Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на LG Sm

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение tessi » 25 сен 2014, 19:38

Slonax
да зачем вам этот ForkPlayer? Фильмы онлайн можно и с сайтов смотреть через встроенный браузер. Вот тут Cайты с онлайн фильмами для телевизоров с webOS список есть.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Спонсор » 25 сен 2014, 19:38

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Slonax » 26 сен 2014, 12:24

По пункту 2 решилось все выбором другого Места обслуживания(я выбрал украину и появился в премиумах и vTuner, 1авто). Но тем не менее не запускается все равно ForkPlayer. Грешу на роутер и сцаный МТС

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

tessi писал(а):Slonax
да зачем вам этот ForkPlayer? Фильмы онлайн можно и с сайтов смотреть через встроенный браузер. Вот тут Cайты с онлайн фильмами для телевизоров с webOS список есть.


Можно конечно и так, но качество сериалов(что меня больше всего интересует) на этих сайтах ужаснейшее. Все не пробовал, а вот конкретно на этом http://allfilmonline.tv/ например сериал под куполом качество просто мрак(((
Slonax

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42LB671V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение krioken » 26 сен 2014, 13:04

установка данного плеера прошла без каких либо проблем, может все же дело в вашей сети, у меня по кабелю от роутера соединен телик, роутер уже можно сказать древний asus rt-n10.
krioken

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение b-k-m » 26 сен 2014, 13:31

подскажите по такому вопросу. для работы ForkPlayer надо делать подмену DNS, в соседней ветве XSMART, там для работы тоже надо DNS менять, только на другой ip.
для того чтобы запустить одно приложение, потом выйти из него и запустить другое - надо каждый раз заходить в настройки и менять DNS'ы?

может можно как-то это упростить, настроив роутер, чтобы нужные запрсоы шли на нужные ip, а остальные как обычно. и DNS в телеке оставить по умолчанию?
b-k-m

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Slonax » 26 сен 2014, 14:08

b-k-m писал(а):подскажите по такому вопросу. для работы ForkPlayer надо делать подмену DNS, в соседней ветве XSMART, там для работы тоже надо DNS менять, только на другой ip.
для того чтобы запустить одно приложение, потом выйти из него и запустить другое - надо каждый раз заходить в настройки и менять DNS'ы?


Да, именно так.На форуме XSMART писали. В связи с этим люди просили сделать виджет для запуска с флэшки.
Slonax

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42LB671V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение operator3 » 26 сен 2014, 18:21

Если маршрутизатор позволяет, можно прописать адресы в Command Shell.

Изображение

За это сообщение автора operator3 поблагодарил:
b-k-m (26 сен 2014, 22:02)
operator3

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:27
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Телевизор: LB670V 05.00.35

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Slonax » 26 сен 2014, 18:40

krioken писал(а):установка данного плеера прошла без каких либо проблем, может все же дело в вашей сети, у меня по кабелю от роутера соединен телик, роутер уже можно сказать древний asus rt-n10.

А интернет у вас какого провайдера? Сейчас раздал интернет на телик без роутера и через шнурок и по воздуху та же самая фигня вместо ForkPlayer запускаются текущие виджеты.
З.Ы,Походу дело все таки в МТС ну или в телике :(
Slonax

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42LB671V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение krioken » 26 сен 2014, 19:15

Slonax писал(а):
krioken писал(а):установка данного плеера прошла без каких либо проблем, может все же дело в вашей сети, у меня по кабелю от роутера соединен телик, роутер уже можно сказать древний asus rt-n10.

А интернет у вас какого провайдера? Сейчас раздал интернет на телик без роутера и через шнурок и по воздуху та же самая фигня вместо ForkPlayer запускаются текущие виджеты.
З.Ы,Походу дело все таки в МТС ну или в телике :(

провайдер местный Уфанет, а у вас сам инет присутствует при вводе айпи 46.36.222.114 в настройках днс, у меня например при первичной настройке днс с этим айпи, телик ругнулся и инета не было, я выключил телик, потом включил и все заработало сразу.
krioken

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Slonax » 26 сен 2014, 20:03

У меня мгновенно подключается с этим ДНС 2-5 секунд.Скорей всего дело в интернет провайдере.
Slonax

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42LB671V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Boss » 29 сен 2014, 13:46

Slonax писал(а):Доброго времени суток! Я счастливый обладатель телевизора LG 42LB671V на котором собственно и хочу запустить ForkPlayer, но не фига ничего не получается. Делаю все по инструкции:
1.В настройках сети прописываю ДНС 46.36.222.114 коннектится с новым ДНС без проблем буквально 2-5 секунд (Сеть WiFi Роутер TP-link ML3420, интернет 4g модем МТС 10мбит стабильно держит)
2.Захожу в LG STORE, выбираю премиум, а там нету "vTuner, 1авто, Россия ТВ" есть просто Россия.Установил, пробую запустить и вижу просто передачи России, никакой ForkPlayer не запускается(телек перегружал эффект тот же). Далее в LG STORE выбираю пункт ПРИЛОЖЕНИЯ, нахожу там виджет vTuner, устанавливаю, запускаю и никакого запуска ForkPlayer не происходит.(Просто радио запускается), перегрузил опять телик и не фига.

З.Ы. Могу записать видео проделанных процедур для наглядности. Помогите победить заразу)))


Вот читаю и прям в дрожь бросило :) как буд-то я писАл!! :)) у меня таже история и моделька таже(диагональ только другая) )
Ставлю ForkPlayer на флэшку - кроме картинок ничего другого не видит. пойду по ДНС попробую, хотя был уверен что получится с флэхи, видос на Ютубе нашёл у парня с флэшки получилось.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 10 секунд:

Также были проблемы установки плеера на флэшку и его работы,плюнул! по ДНС сразу всё получилось! Теперь вопрос по поводу списков фильмов в разделах(допустим "HDКИНОТЕАТР", их где-то самому обновлять или это разрабы с обновлением будут делать??
Boss

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LB671V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение