Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Сервисное меню на LG 32LH3010

Всё, что не попадает под тематику форума (телевизоры LG на Netcast и т.п.) и прочий оффтопик

Сервисное меню на LG 32LH3010

Сообщение miklusha » 21 дек 2014, 21:36

Помогите советом. Уже запарился. Телек LG 32LH3010. Хочу активировать USB. Задолбался бегать с ноутбуком и через HDMI детям мультики включать... :)
1. Пытался перепрошитть, но флешку с прошивкой не видит в любых форматах. Сейчас прошивка 3.55.0, проверил методом 7 кратного нажатия кнопки FAV.
2. Пытался паять светодиоды, но мощности сигнала не хватает от выхода наушников, а другой техники нет.
3. Пытался войти через программы LG Service Menu Explorer, Smart IR Remote с телефона LG G2. Но с ними такая ерунда:
4. Smart IR Remote не подключается вообще никак. Находил телек по модели, все нормально, отсылал 12 сигналов, но связи с телеком нет.
5. LG Service Menu Explorer включаю, запрашивает поиск по IP, не пойму по какому ...Вообще, к сети телек не покдлючен. Далее прога просит ввести Authorization code - а что это за код? Код блокировки не принимает, какаой-то когд 0413 тоже не принимает. Но я так понимаю, что просто телефон изначально не подключается через эту прогу к телеку.

Но, при всем при этом через Quick Remote свободно могу управлять этим телеком.

Емае. Подскажите, что делаю не так с программами LG Service Menu Explorer, Smart IR Remote?? :x :x :x
miklusha

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сервисное меню на LG 32LH3010

Спонсор » 21 дек 2014, 21:36

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сервисное (инженерное) меню на телевизорах LG

Сообщение tessi » 21 дек 2014, 22:05

miklusha писал(а):5. LG Service Menu Explorer включаю, запрашивает поиск по IP, не пойму по какому ...Вообще, к сети телек не покдлючен. Далее прога просит ввести Authorization code - а что это за код? Код блокировки не принимает, какаой-то когд 0413 тоже не принимает. Но я так понимаю, что просто телефон изначально не подключается через эту прогу к телеку.

Александр Киц 8 декабря 2014 г.
Does not work with LG G2 Doesn't work with my 50LA620V-ZA on LG G2. Такое впечатление, что программа даже не пытается отправить сигнал по ИК-порту. По WiFi телевизор не находит, напрямую по IP тоже.. На Galaxy Tab Pro все отлично работает.

Underground Lab 8 декабря 2014 г.
As described in the app page LG phones are experimental because there are limitations of firmware on LG phones. It is an LG problem not of the app. We are happy that the app is working with your Samsung.

https://play.google.com/store/apps/deta ... droid.lgsm

Вы купили LG Service Menu Explorer? Я купил, и у меня (в SGS4) при запуске есть выбор: Wi-Fi, Infrared, Infrared Dongle.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Сервисное меню на LG 32LH3010

Сообщение miklusha » 22 дек 2014, 14:10

Не, я с торрента скачал.
miklusha

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Телевизоры LG до 2014 года на Netcast



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение