Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение tessi » 16 янв 2015, 16:24

иван
Поставьте homemediaserver.ru
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Спонсор » 16 янв 2015, 16:24

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Smartshare + PPTP / VPN

Сообщение borin » 20 янв 2015, 19:27

Добрый день!

Столкнулся с проблемой. Иногда приходится администрировать по удаленнке, для этого устанавливается VPN соединение. Маршрут по умолчанию для VPN отключен. Но стоит мне установить VPN соединение, телевизор перестает видеть ноутбук с DNLA сервером.

Т.е. у меня два варианта или работать или фильм смотреть, то и другое одновременно не получается :(

Может кто сталкивался с такой проблемой?
borin

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: smartshare + pptp

Сообщение G__ » 21 янв 2015, 00:12

Видимо он к одному интерфейсу привязывается. Поставь HMS - ему пофик, сколько у тебя сетевых подключений (с pptp не проверял, но пара активных openvpn и sstp точно никак не мешают просмотру).
G__

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Телевизор: ub850v

Re: smartshare + pptp

Сообщение borin » 21 янв 2015, 13:46

Ответ службы технической поддержки компании LG Electronic:

Благодарим за обращение.
Дело в том, что при подключении к частной сети VPN приложение Smart Share начинает работать именно в этой виртуальной частной сети.

Так как телевизор находится в другой локальной сети, создаваемой Вашим маршрутизатором, он не сможет увидеть и подключиться к Smart Share.

К сожалению, телевизоры не поддерживают подключение к сетям VPN, поэтому возможно будет либо использовать Smart Share на телевизоре, либо использовать VPN соединение на компьютере.
Как альтернативный вариант, Вы можете попробовать настроить VPN соединение на Вашем маршрутизаторе. В этом случае и телевизор и компьютер будут находиться в одной локальной сети и смогут видеть другу друга.


Настроил Windows Media Player, он такой ерундой не страдает при подключении VPN.
borin

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение papazoll » 26 янв 2015, 20:29

Не могу подключить ТВ к компу. При подключении СмартШар на тв есть устройство-комп, но при выборе появляется надпись" Подключение нестабильно Проверьте..." Ставил и HMS-тоже самое, как по Вай=Фай, так и по шнуру. Хотя интернет идет нормально. Что где копать?
papazoll

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 39LB650V

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение kisslota » 28 янв 2015, 11:56

здравствуйте когда смотрю через смартшар тяжелые 3д фильмы идет загрузки как бы скорости интернета не хватает телек к компу подключен через wi fi есть варианты как это исправить?
kisslota

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42lb67

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение kraleksandr » 28 янв 2015, 19:44

kisslota
  • Перенастройте беспроводную сеть на работу в 5ГГц
  • Используйте менее тяжелые фильмы
  • Используйте предварительное перекодирование в медиасервере (напр. Mezzmo)
  • Подключите проводом в сеть
kraleksandr

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: LG 42LB673

Re: Проблема с Smart Share

Сообщение nivrus » 28 янв 2015, 20:48

Халид писал(а):Всем добрый день.
Ребята прошу помочь разобраться в программке LG Smart Share. Дело в том,что в первый день когда установил на пк прогу, все работало без проблем. Я добавил видео-музыку-фото... На следующий день включаю прогу на пк, я он не видит мой ТВ 32LN570V . Сколько бы не перезапускал прогу, удалил заново записал,так все тщетно((( Не пойму в чем дело?!!! У меня дома вай-фай, и комп и Тв подключены через него.
Помогите а...

Была похожая проблема.В роутере отключил пару галок связаных с multicast.Все отлично работает.
nivrus

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55NANO916NA LG42LB675

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение GuitarFan » 16 фев 2015, 18:42

Как можно воспроизвести всю музыку в пункте музыка? Там есть только воспроизведение по 1 песне и выделение вручную. У меня много песен, выделять вручную не удобно.
GuitarFan

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:31
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 32LM637BPLA.

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение papazoll » 16 фев 2015, 20:05

Не могу подключить ТВ к компу. При подключении СмартШар на тв есть устройство-комп, но при выборе появляется надпись" Подключение нестабильно Проверьте..." Ставил и HMS-тоже самое, как по Вай=Фай, так и по шнуру. Хотя интернет идет нормально. Что где копать?
papazoll

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 39LB650V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение