Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

"Комфортное ТВ"

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Просмотр потоков RTMP и RTSP

Сообщение mixmar » 08 фев 2015, 21:13

tessi писал(а):В чем, кроме страны обслуживания? :) У меня стоит Россия. А у вас?

У меня тоже установлена Россия. Раньше как-то были случаи подобные, например, у кого-то пропадало приложение Vintera TV, а у других оно функционировало, может и тут какие-то факторы влияют, трудно вот так сразу все оценить. Давайте лучше не будем тут флудить, а дождемся еще отзывов обладателей 4к моделей на системе webOS. Если и у них не будет этого приложения, то тогда уже точно будет ясно, что проблема в самом ПО или в том, что это 4к модель.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Просмотр потоков RTMP и RTSP

Спонсор » 08 фев 2015, 21:13

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просмотр потоков RTMP и RTSP

Сообщение tessi » 08 фев 2015, 21:20

mixmar писал(а):У меня тоже установлена Россия. Раньше как-то были случаи подобные, например, у кого-то пропадало приложение Vintera TV, а у других оно функционировало, может и тут какие-то факторы влияют, трудно вот так сразу все оценить.

У тех, у кого пропадало приложение Vintera TV, видимо, другая страна была.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение ramzan9535 » 08 фев 2015, 22:30

У меня в LG store есть "комфортное"тв,я уже скачал
ramzan9535

 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телевизор: 49LJ622V

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение tessi » 08 фев 2015, 23:17

ramzan9535
Его нет только для 4к тв
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение mixmar » 09 фев 2015, 09:17

Интересное явление, может кто объяснит мне. Вчера на своем FHD ТВ в LG Store установил это Комфортное ТВ (ComfortTV), при запуске на экране появился ID телевизора и потом отобразилась внизу информация Комфортное ТВ++ ver. 3.8.5 и слева в таблице было 16 режимов работы. Через некоторый промежуток времени решил повторно зайти в это приложение, там уже внизу другая информация Комфортное ТВ ver. 3.8.6 и слева в таблице всего 6 режимов работы. Про версию приложения понятно, она обновилась, а вот куда делись остальные 10 режимов работы и эти ++, вот это не совсем ясно. И самое интересное, что внизу выводится информация, что версия обновлена, а эти ++ со всеми виджетами и этим наполнением можно будет получить оплатив 500 руб. за 1 год. Пробовал и переустанавливать приложение и через флешку запускать, результат одинаковый. Это у всех так, или я что-то запустил не так, как можно все вернуть назад?
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение ramzan9535 » 09 фев 2015, 10:24

mixmar,выключи телик от резетки минут 10-15,включи думаю проблема должна исправится
ramzan9535

 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телевизор: 49LJ622V

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение mixmar » 09 фев 2015, 10:37

ramzan9535
А причем тут сам ТВ, и что даст это выключение его из розетки? Я же про приложение Комфортное ТВ спрашиваю, а не про дефекты ТВ, при обновлении версии в приложении пропал этот расширенный режим ++, а чтобы его вернуть, то надо пожертвовать 500 рублей и то только на 1 год. Вот я и спрашиваю, как без этого пожертвования вернуть назад эти ++ и все 16 режимов работы, как было все изначально. Или после обновления версии так у всех стало, остались только эти 6 режимов работы и пропали эти ++?
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение Slovan » 09 фев 2015, 13:51

Просто было акционное открытие функционала +++ для ознакомления. Сейчас все.

За это сообщение автора Slovan поблагодарил:
mixmar (09 фев 2015, 14:28)
Slovan

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 39LB650V

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение tessi » 13 май 2015, 05:13

http://tvext.ru

Режим "Мой компьютер". 01.02.2015
Добавлен раздел "МОЙ КОМПЬЮТЕР". В разделе можно просматривать содержимое дисков компьютера, проигрывать видео, музыку, открывать плейлисты, сохраненные на компьютере.
Для работы необходимо на компьютере установить программу CtvProxy

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

У меня бесконечная буферизация при запуске видео с компа.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: "Комфортное ТВ"

Сообщение leha1980 » 01 ноя 2015, 21:14

Сегодня столкнулся с проблемой виджета, а именно возникла проблема с подпиской ++. Телевизор LG LB870. обновил прошивку с версии 04.45.25 до версии 05.00.15, рекомендовали сбросить на заводские настройки. Собственно я снова зашел в свой аккаунт в lg store и скачал Комфортное ТВ, запустил и пропала подписка ++. Теперь главный вопрос подписка ++ была оформлена 27.12.2014 была включена версия виджета ++ сроком на 1 год. Таким образом после обновлении прошивки с 4 версии на 5 и сбросом в заводские настройки я потерял подписку. Это как простите понимать?

Я написал создателю виджета, на что получил ответ
мое п0 никакие серийные номера никогда не меняет, регистрация устройств происходит при первом запуске виджета отдельно для каждого устройства по
их серийному номеру. и Вам сколько раз нужно объяснять, что сброс к заводским настройкам
эквивалентен новому телевизору. Виджет регистрирует каждый новый
телевизор отдельно и добавляет аккаунт в свою базу.

Собственно с какой радости моя подписка должны прекратится?

а это уже дальнейшее обсуждение

Ты идиот! Я устал повторять, что для каждого телевизора регистрация отдельная!
> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 20:58
> Хорошо я так понимаю вы ничего менять не планируете. Я правильно понимаю? Ну тогда смотрите сами. Я вам сделаю дополнительную рекламу. Думаю что мои 2 месяца вам еще вернутся в полном объеме
>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 20:57
>> Вы нормальный вообще? Я же сказал, что программа не может отличить новый телевизор от уже бывшего в употреблении, но приведенного к новому сбросом в заводские установки!
>> Я не знаю сколько там у вас телевизоров и что вы с ними делаете. По поводу сброса в заводские пишите производителю телевизоров, если предупреждающее сообщение о потере данных у вас не появлялось.
>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 20:53
>>> Вы адекватный человек, еще раз повторяю я не могу повлиять на обновление прошивки телевизора и тем более на вашу программу. А значит не могу принудительно назначить тот серийный номер что был
>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 20:51
>>>> Вы можете пользоваться оплаченной версией виджета и смотреть ее на своем телевизоре идентификационным номером 120008792472. В базе он присутствует и его никто никуда не удалял!
>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 20:42
>>>>> Тогда простите почему я должен терять оставшуюся часть подписки? если я ее оплатил то 28 декабря

Я понимаю бизнес у вас такой, ну тогда нужно об этом все таки предупреждать заранее. Что у вас есть проблемы с подпиской на ++ и вы в любой момент можете ее потерять.

Получается что я сам идиот что обновил прошивку. В любом случае на будущее всем. Советую много раз подумать прежде чем связываться с данным разработчиком. Спасибо

Добавлено спустя 49 минут 55 секунд:

выкладываю весь разговор с разработчиком.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> leha1980@yandex.ru<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 16:18
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> s/n: 120008792472
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Version: 1
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Model: WebOs
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> DateReg: 2014-12-27 08:30
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Имя: Алексей
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Email: leha1980@yandex.ru
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тема: После сброса телевизора в заводским настройкам сменился серийным номер устройства
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Текст:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> После сброса телевизора в заводским настройкам сменился серийным номер устройства. Был 120008792472 а стал 235072275390. Что делать?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 16:22
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Вы авторизованы как пользователь устройства с s/n: 120008792472.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Для этого устройства 27.12.2014 была включена версия виджета ++ сроком на 1 год.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 28 декабря 2015 года будет возвращена базовая версия виджета.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 17:32
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> это я знаю у меня как раз сейчас и возникла проблема, старый серийный номер мне уже не вернуть потому как после смены прошивки и сброса телевизора до заводских настроек, удалено все ПО которое было установлено. Я снова скачал с lg store комфорт тв но серийный номер уже стал другим

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 18:40
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Я не произвожу телевизоры и не знаю как там все устроено. Но кажется, что при сбросе к заводским настройкам телевизор теряет совершенно всю информацию и об этом предупреждается. В результате пользователь получает совершенно новый телевизор словно он только с конвейера и может его, например, продать, будучи уверенным, что все личные данные были уничтожены.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 18:46
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> так а как мне дальше то продолжить пользоваться своей подпиской? которая была до 28 декабря

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 18:49
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Вы можете пользоваться своей подпиской на телевизоре с номером 120008792472.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Для любых других (своих или чужих) телевизоров подписку нужно оформить.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 18:58
>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Я правильно понимаю что если ваше ПО работает не исправно и при повторной установке меняет серийный номер, то это проблема пользователя который оплатил услугу?

>>>>>>>>>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 20:09
>>>>>>>>>>>>>>>>>> мое п0 никакие серийные номера никогда не меняет, регистрация устройств происходит при первом запуске виджета отдельно для каждого устройства по их серийному номеру.

>>>>>>>>>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 20:25
>>>>>>>>>>>>>>>>> у меня не сменился серийный номер, при этом был куплен Smart IPTV и он прекрасно работает после переустановки. Провел еще раз эксперимент после сброса настроек на заводские номер снова сменился, так что явно проблема в ПО.

>>>>>>>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 20:40
>>>>>>>>>>>>>>>> Вам сколько раз нужно объяснять, что сброс к заводским настройкам эквивалентен новому телевизору. Виджет регистрирует каждый новый телевизор отдельно и добавляет аккаунт в свою базу.

>>>>>>>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 20:42
>>>>>>>>>>>>>>> Тогда простите почему я должен терять оставшуюся часть подписки? если я ее оплатил то 28 декабря

>>>>>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 20:51
>>>>>>>>>>>>>> Вы можете пользоваться оплаченной версией виджета и смотреть ее на своем телевизоре идентификационным номером 120008792472. В базе он присутствует и его никто никуда не удалял!

>>>>>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 20:53
>>>>>>>>>>>>> Вы адекватный человек, еще раз повторяю я не могу повлиять на обновление прошивки телевизора и тем более на вашу программу. А значит не могу принудительно назначить тот серийный номер что был

>>>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 20:57
>>>>>>>>>>>> Вы нормальный вообще? Я же сказал, что программа не может отличить новый телевизор от уже бывшего в употреблении, но приведенного к новому сбросом в заводские установки!
>>>>>>>>>>>> Я не знаю сколько там у вас телевизоров и что вы с ними делаете. По поводу сброса в заводские пишите производителю телевизоров, если предупреждающее сообщение о потере данных у вас не появлялось.

>>>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 20:58
>>>>>>>>>>> Хорошо я так понимаю вы ничего менять не планируете. Я правильно понимаю? Ну тогда смотрите сами. Я вам сделаю дополнительную рекламу. Думаю что мои 2 месяца вам еще вернутся в полном объеме

>>>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 21:00
>>>>>>>>>> Ты идиот! Я устал повторять, что для каждого телевизора регистрация отдельная!

>>>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 21:01
>>>>>>>>> С какой радости я должен снова оплачивать 500рублей хотя нет уже 700 судя по всему

>>>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 21:03
>>>>>>>> Никто ничего не должен оплачивать! Виджет бесплатный - устанавливайте и пользуйтесь.
>>>>>>>> И незачем отвлекать меня от работы своими глупостями.

>>>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 21:04
>>>>>>> я оплачивал подписку++ и соответственно хочу чтобы мне восстановили доступ.

>>>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 21:08
>>>>>> Виджет версии ++ был включен для телевизора с номером 120008792472. И я не могу однозначно быть уверен, что этот телевизор не был перепродан другому владельцу. Аккаунты создаются отдельно для каждого устройства и никогда не меняются!

>>>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 21:10
>>>>> я вам написал лично про проблему что на данный момент при обновлении прошивки слетает подписка, вы чтобы помочь в решение данного вопроса пытаетесь написать какой то бред.

>>>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 21:19
>>>> Я не знаю ничего про обновление прошивок. У меня обновляется автоматически и за прошивками я не слежу, при этом идентификационные номера и вообще все установленное в телевизор сохраняется!

>>> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 21:22
>>> я вам написал про конкретную проблему что при сбросе на заводские настройки, подписка перестает работать. При этом техническая часть телевизора остается неизменным то есть ip адрес mac сетевых карт а так же серийный номер. Я не знаю на что делает привязку ваш виджет, но повторюсь у меня проблема всплыла и я думаю что я не единственный у кого такая проблема возникла или может возникнуть

>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 21:28
>> Вы единственный у кого такая проблема, ибо нормальные люди понимают предупреждение при сбросе к заводским, что все данные будут утеряны, и если не собираются продавать телевизор, то этого не делают. И если кто решит сжечь в костре свой кошелек, то незачем потом кричать, что вместе с кошельком сгорели и находящиеся там деньги.

> Добряков Алексей Сергеевич<leha1980@yandex.ru>1 ноя. в 21:32
> вы странный человек, при любых проблемах с софтом с компьютером да с любой техникой первое что необходимо сделать это вернуться к заводским настройкам. Че вы из себя непонятно кого строете. Взрослый человек а ведет себя непонятно как кто. Подписки осталось менее 2х месяце мне насрать на нее дело принципа уже донести до остальных желающих что разработчик дебил.

>> OkSoft<oksoft@ya.ru>1 ноя. в 21:35
При любых описанных проблемах разумный человек будет устранять сами эти проблемы, а не прибегать к жестким мерам и строить все заново.... впрочем если денег много, то можно и заново строить ...
Все на этом. Ставлю е-мейл в бан-лист, больше письма мне поступать не будут.


Надеюсь что после прочтения у вас сложится правильное мнение о разработчике, который продает доп. услуги и при первой же возможности пытается не оказать техническую поддержку, а выставить вас идиотом.На мой взгляд не желание, а может жадность разработчика толкает его на такие поступки, которые показывают всю сущность данного человека. Спасибо.

Ах да забыл упомянуть все таки разработчик дорожит репутацией своего продукта раз удаляет комментарии о некачественном продукте с форума http://vip-tv.org.ua/forum/86 где оказывает тех.поддержку, ну или делает вид.

За это сообщение автора leha1980 поблагодарил:
tessi (01 ноя 2015, 21:20)
leha1980

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: lg 49lb870v

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение