Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Русификация эмулятора Classic для webOS, русский ввод

Обсуждение программ и homebrew-приложений для смартфонов на webOS

Русификация эмулятора Classic для webOS, русский ввод

Сообщение vlad777 » 08 июл 2011, 05:42

Может кому пригодится.
Русификация Classic.
Всеми палмоводами любимый RusHack на Classic не работает. Зато работает Piloc, но наполовину - т.е. русифицируется вывод, а ввод идет по англ.
Для ввода, в результате поисков, родилось решение, правда через одно место, но для бывших "классических палмоводов" :) вполне юзабельное. Использовать Teal Script - обучаешь прогу любому графити, к которому привык и все.

Спросите, для чего мне Classic да еще с русским вводом. Одна из прог, которую я использую - рус-англ словарь SlovoEd ( не нравится мне веб ос словарь HoshiDict)
vlad777

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:10
Город: Magnitogorsk
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Русификация эмулятора Classic для webOS, русский ввод

Спонсор » 08 июл 2011, 05:42

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русификация эмулятора Classic для webOS, русский ввод

Сообщение inf_ini » 08 июл 2011, 07:06

Можно вопрос от неклассического пальмовода (использовал только Трео)? :) Граффити - это надо будет на экране буквы рисовать?
Я в качестве переводчика пользуюсь программой Translate - очень нравится - она переводит через интернет как текст, так и отдельные слова и для слов выдает много вариантов перевода - вполне удобно, на мой взгляд.
А HoshiDict пока, к сожалению, не особо рабочий - например поиск по крупным словарям у меня не работает - всегда найдено 0.
inf_ini

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русификация эмулятора Classic для webOS, русский ввод

Сообщение vlad777 » 08 июл 2011, 07:28

Да, граффити - это пальцем по экрану вводятся скорее не буквы, а их условное подобие, похожее на эти буквы ( впрочем легко запоминаются). В принципе в программе Teal Script можно обучить любому граффити, отличному от классического.
Translate - это конечно хорошо, но иногда бывает нужно срочно найти одно незнакомое слово, а он лайна нет.
vlad777

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:10
Город: Magnitogorsk
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение