Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Многозадачность в телевизорах LG

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение wipper » 16 мар 2015, 17:56

tessi писал(а):wipper
Miracast копирует экран смартфона, а нужно "просмотр ТВ эфира на смартфоне"! Такое есть только в Netcast.


Вы неправы
Передаются не файлы, а непосредственно пакеты видеосигнала в формате ITU-T H.264, то есть возможно не только беспроводное воспроизведение содержимого файлов, но и прямое дублирующее отображение экрана мобильного устройства. Также возможна обратная передача, например, видеосигнала с телевизора на экран мобильного устройства. Я в этом не силен, т.к. сия чуда у меня нет - но источники пишут, возможно есть разные стандарты :roll:
wipper

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 42lb671

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Спонсор » 16 мар 2015, 17:56

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение mixmar » 16 мар 2015, 18:08

wipper писал(а):Тыкну Вас носом: Оф. сайт ЛЫЖ

А что это вы LG не тычете носом, и что тут на форуме в этой теме от пользователей хотите? :o Никто тут не умничает, вам реально отвечают как есть на самом деле с системой webOS. Если вам дали из техподдержки исчерпывающий и точный ответ, что еще вас не устраивает?
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение tessi » 16 мар 2015, 18:11

wipper писал(а):
tessi писал(а):wipper
Miracast копирует экран смартфона, а нужно "просмотр ТВ эфира на смартфоне"! Такое есть только в Netcast.

Вы неправы
Передаются не файлы, а непосредственно пакеты видеосигнала в формате ITU-T H.264, то есть возможно не только беспроводное воспроизведение содержимого файлов, но и прямое дублирующее отображение экрана мобильного устройства.

Я это и имел в виду.
wipper писал(а):Также возможна обратная передача, например, видеосигнала с телевизора на экран мобильного устройства. Я в этом не силен, т.к. сия чуда у меня нет - но источники пишут, возможно есть разные стандарты :roll:

В вебос это невозможно пока, только в Netcast.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение wipper » 16 мар 2015, 18:12

mixmar писал(а):
wipper писал(а):Тыкну Вас носом: Оф. сайт ЛЫЖ

А что это вы LG не тычете носом, и что тут на форуме в этой теме от пользователей хотите? :o Никто тут не умничает, вам реально отвечают как есть на самом деле с системой webOS. Если вам дали из техподдержки исчерпывающий и точный ответ, что еще вас не устраивает?

Эта тема стара и уже дано забыта, и тут начинают приходить письма с ответом, совершенно не по сути вопроса, вот я и написал, извините если чем обидел :D
А ЛЖ тыкал носом тоже :ugeek:
wipper

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 42lb671

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение mixmar » 16 мар 2015, 18:24

wipper писал(а):А ЛЖ тыкал носом тоже :ugeek:

А вот это точно бесполезная затея. Они от любого отпишутся, и будут стоять на своем, и будут всегда правы. В этом они мастера, а вот что-то исправлять их не дождешься. :)
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение wipper » 16 мар 2015, 18:42

mixmar писал(а):
wipper писал(а):А ЛЖ тыкал носом тоже :ugeek:

А вот это точно бесполезная затея. Они от любого отпишутся, и будут стоять на своем, и будут всегда правы. В этом они мастера, а вот что-то исправлять их не дождешься. :)


Ну вот у них там на сайте так написано, вот я и подумал, что я чего-то не догоняю, толи кнопку на пульте не найду, толи туплю, в инструкции упоминаний помоему на эту тему нет, вот и спросил, мне сразу и правильно ответили - спроси у тех поддерки, вот и всЁ. Я так понимал: или картинка в картинке, хотя уже знал. что этой функции нет, или как нибудь экран делится на 2 части или тому подобное... Может и глупо.... но мысль была :D :D :D :D
wipper

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 42lb671

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение G__ » 16 мар 2015, 22:43

Да хоть бы просто экран от одного приложения/ТВ со звуком от другого сделали. В том же скайпе на морду смотреть нафик надо, а вот поболтать занимаясь своими делами (просмотр тв/браузера/етц) - задача вполне актуальная. Как и с прослушиванием музыки в фоне.
G__

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Телевизор: ub850v

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение Don750 » 17 мар 2015, 07:15

Да как вы себе вообще представляете одновременно слушать собеседника по скайпу и слушать тв?!
Don750

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:38
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Телевизор: oled55bx

Re: Многозадачность в телевизорах LG

Сообщение G__ » 17 мар 2015, 20:32

Приглушать уровень громкости тв во время разговора - не проблема. Хотя меня больше отсутствие музыки+браузера одновременно расстраивает, скайпом на тв не пользуюсь, т.к. камеры нет и не будет.
G__

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Телевизор: ub850v

Re: Функция повторения в штатном плеере

Сообщение dariusii » 11 апр 2015, 09:13

А в чем прикол этой WebOS, если урезали такие функции на телевизорах, + тормоза неимовернейшие под этой осью? Не очередной OpenSource проект, часом? А то там любят вечные эксперименты над людьми.
dariusii

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 39LB650V-ZE

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение