Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Прошивки - процедурные вопросы

Всё, что не попадает под тематику форума (телевизоры LG на Netcast и т.п.) и прочий оффтопик

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 12:57

mixmar писал(а):tessi
Это еще доказать надо, что пользователь просто обновил ПО через флешку, а не занимался этими откатами, это как повезет, и еще много зависит от специалистов СЦ. Вам лично повезло, что в магазине у вас была оформлена эта дополнительная гарантия, и вы просто по заключению СЦ, что невозможно исправить без замены платы, обменяли свой ТВ на другой подобный.

У вас есть информация, что кому-то по гарантии не отремонтировали тв после неудачной прошивки? Если нет, то не надо придумывать свои домыслы про везение и специалистов LG! :)
mixmar писал(а):И вообще, хватит тут этих споров, уже и так от темы ушли в сторону, каждый останемся при своем мнении. :D

Свое мнение надо доказывать официальной информацией, а не своими домыслами. :)
mixmar писал(а):А вы что ожидали, что вам LG ответит, что рекомендована старая прошивка типа 03 версии.

Нет, конечно. Я специально для вас, упертого, сделал этот запрос. :)
mixmar писал(а):И что же вы не спросили у них, а что они их не делают официальными онлайн по сети?

Зачем мне это? Вам надо, вы и спрашивайте. :)
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Спонсор » 05 май 2015, 12:57

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 13:17

tessi писал(а):Свое мнение надо доказывать официальной информацией, а не своими домыслами.

И этот ответ от LG вы считаете доказательством, у вас что своих домыслов уже нет в голове, что большего им не дано знать. :)
tessi писал(а):Нет, конечно. Я специально для вас, упертого, сделал этот запрос.

Упертый это вы, и дополнительно наивный, чуть что бежите за доказательствами в техподдержку, думаете они там боги и им все доступно. Ошибаетесь, им дали эти прошивки без всяких объяснений, вот они и считают их последними рекомендованными, других же там больше нет, что они еще вам могут ответить, тем более им же не предоставляют никогда никакую информацию разработчики. :lol:
tessi писал(а):Зачем мне это? Вам надо, вы и спрашивайте.

А мне тем более это не надо, я и без них знаю и всегда буду считать, что для ТВ официальными всегда будут те прошивки, которые доступны онлайн по сети с сервера обновления, за исключением тех ТВ, где нет сетевого подключения, вот для таких ТВ этот ответ от LG более предпочтительней.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 13:26

mixmar писал(а):
tessi писал(а):Свое мнение надо доказывать официальной информацией, а не своими домыслами.

И этот ответ от LG вы считаете доказательством, у вас что своих домыслов уже нет в голове, что большего им не дано знать. :)

Вам тем больше не дано больше знать! :) Домыслы - это не доказательство! :D
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Нет, конечно. Я специально для вас, упертого, сделал этот запрос.

Упертый это вы, и дополнительно наивный, чуть что бежите за доказательствами в техподдержку, думаете они там боги и им все доступно.

То есть вы считаете себя богом, которому доступно всё? :mrgreen:
mixmar писал(а):Ошибаетесь, им дали эти прошивки без всяких объяснений, вот они и считают их последними рекомендованными, других же там больше нет, что они еще вам могут ответить, тем более им же не предоставляют никогда никакую информацию разработчики. :lol:

Вам предоставили информацию разработчики, что вы так уверенно пишите об этом? :D
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Зачем мне это? Вам надо, вы и спрашивайте.

А мне тем более это не надо, я и без них знаю и всегда буду считать, что для ТВ официальными всегда будут те прошивки, которые доступны онлайн по сети с сервера обновления, за исключением тех ТВ, где нет сетевого подключения, вот для таких ТВ этот ответ от LG более предпочтительней.

Вы точно считаете себя богом, который знает всё! :lol:
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 15:03

mixmar
Зачем что-то придумывать, если вы сами всё глупое про себя рассказываете, как про домыслы новых прошивок от LG:
mixmar писал(а):А мне тем более это не надо, я и без них знаю и всегда буду считать, что для ТВ официальными всегда будут те прошивки, которые доступны онлайн по сети с сервера обновления, за исключением тех ТВ, где нет сетевого подключения, вот для таких ТВ этот ответ от LG более предпочтительней.

или про то, что неудачное обновление ПО через флешку - это негарантийный случай:
mixmar писал(а): Если бы все установили эту нормальную прошивку именно с сайта LG через флешку и случился бы подобный глюк, то никто бы не стал массово менять эти основные платы, так как все эти операции делались индивидуально вручную и никто за ваши действия не будет нести ответственность.

:lol:
Последний раз редактировалось tessi 05 май 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 15:45

mixmar писал(а):tessi
Вы аргументировали своим комментарием свою настоящую дурость и глупость, раз считаете все это не так, просто действительно приятно это про вас слышать от вас же лишний раз. Вы даже не смогли аргументировать обратное своими доводами, а все верите каким-то ответам от техподдержки LG, много они знают там. Сидят там как вы попугай и повторяют всем заготовленными стандартными ответами, а вы наивный во всем им верите. :shock: Все их ответы хороши, пока не дойдет дело до СЦ, а вот там и начнутся настоящие реальные ответы.

Вы работаете в СЦ??? :shock: Если нет, то не пишите снова свои бездоказательные глуподомыслы. :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

mixmar писал(а):tessi
Конечно, это я всегда офтопом занимаюсь, а вы благородный наш всегда тут не причем, а только комментируете свои глупости, и повторяете тут чужие ответы как попугай, своего же ума бог не дал. :lol:

Свой ум - это ваши бездоказательные глуподомыслы? :mrgreen:
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 16:02

tessi
Если вам повезло в СЦ, то это просто совпадение и больше из-за дополнительной гарантии магазина, а так доказывали бы им что вы не занимались нелегальными откатами. Пусть у меня такой ум, а у вас его похоже совсем своего нет. :lol:

malder.v
Извините, хочу вас спросить про первое сообщение этой темы, чем оно вас не устраивает? Конкретно этого tessi постоянно что-то не устраивает в темах, как и в этом случае, когда он предложил добавить тут Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года в начале страницы в первое сообщение темы ссылки на версии ПО, которые находятся в архивах с сайта LG. Как будто туда нет никакого ни у кого доступа, кому надо сами там все посмотрят и загрузят. А тут тема именно по ссылкам на последние официальные версии ПО, которые доступны с официального сервера обновления, и к которым не все имеют доступ. По всем там ссылкам доступны файлы для загрузок, и все они являются официальными последними, а те новые они доступны по ссылкам из соседних тем по тестовым версиям ПО. Я ему ответил, ну и что из этого вышло, сами видите, и это уже много раз так все превращалось в офтоп.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 16:14

mixmar писал(а):tessi
Если вам повезло в СЦ, то это просто совпадение и больше из-за дополнительной гарантии магазина, а так доказывали бы им что вы не занимались нелегальными откатами. Пусть у меня такой ум, а у вас его похоже совсем своего нет. :lol:

Это опять ваши бездоказательные глуподомыслы или у вас есть доказательства? :mrgreen:
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 16:22

tessi
Это вы сейчас такой прыткий, а когда все это случилось с вашим первым ТВ, то вы вероятно все забыли, как дрожали и ждали как решится ваш вопрос в СЦ. Конечно, я бы это не приводил в сравнение, если бы сам не был тогда свидетелем всего происходящего, на это у вас конечно память отшибло, у вас же всегда есть эти доказательные ваши глуподомыслы. :lol:
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 16:51

mixmar писал(а):tessi
Это вы сейчас такой прыткий, а когда все это случилось с вашим первым ТВ, то вы вероятно все забыли, как дрожали и ждали как решится ваш вопрос в СЦ. Конечно, я бы это не приводил в сравнение, если бы сам не был тогда свидетелем всего происходящего, на это у вас конечно память отшибло, у вас же всегда есть эти доказательные ваши глуподомыслы. :lol:

зачем мне дрожать, если у меня есть допгарантия, глупый вы человек?! :mrgreen:
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 17:26

tessi
Нет, это вы глупый наивный человек, приобрести дополнительную эту гарантию от магазина и сразу ее лишится, а затем опять с другим ТВ вновь ее приобретать по полной цене. :D Или вы думаете, что эта удача постоянно будет вас сопровождать, глубоко ошибаетесь, в магазинах тоже не дураки работают и знают свое дело. Всем давно прекрасно известно, что эта допгарантия в таких супермаркетах, как Мвидео и Эльдорадо, настоящий развод на деньги и не более, просто вам в том случае повезло, так как ТВ еще был новым. :lol:
Хороший получается офтоп, начиная с вашего предложения добавить в первое сообщение темы ссылки на прошивки с сайта LG, или изменить название темы, ну и что далее. Я еще тогда заверил, когда вам понадобилось добавить информацию о временном отсутствии доступа к тем прошивкам из-за сбоя, что на этом все не закончится, как в воду смотрел, теперь вам опять мысль в голову дурную влезла поменять название темы, ну а далее еще что вас не устроит? :? Сами хоть головой немного думайте, это как можно добавить ссылки на архивы с этими прошивками, которые находятся на разных сайтах LG и разных стран, я же вам реально предложил если вам это нужно, то создайте тему и занимайтесь этим новшеством, мне это не нужно, и уверен, что и тут тоже никому не нужны эти данные, они все есть на сайтах LG. Ну вы же такой упертый баран, взбрело вам в голову, все тут должны перед вами прыгать и выполнять все ваши прихоти. :o
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG до 2014 года на Netcast



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение