Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Прошивки - процедурные вопросы

Всё, что не попадает под тематику форума (телевизоры LG на Netcast и т.п.) и прочий оффтопик

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 17:43

mixmar писал(а):tessi
Нет, это вы глупый наивный человек, приобрести дополнительную эту гарантию от магазина и сразу ее лишится, а затем опять с другим ТВ вновь ее приобретать по полной цене. :D Или вы думаете, что эта удача постоянно будет вас сопровождать, глубоко ошибаетесь, в магазинах тоже не дураки работают и знают свое дело. Всем давно прекрасно известно, что эта допгарантия в таких супермаркетах, как Мвидео и Эльдорадо, настоящий развод на деньги и не более, просто вам в том случае повезло, так как ТВ еще был новым. :lol:

В июне появятся тв Сони на Андроиде, и я, благодаря допгарантии (настоящему разводу на деньги))) поменяю свой тв на него, "сломав" свой тв. :)
mixmar писал(а):Хороший получается офтоп, начиная с вашего предложения добавить в первое сообщение темы ссылки на прошивки с сайта LG, или изменить название темы, ну и что далее. Я еще тогда заверил, когда вам понадобилось добавить информацию о временном отсутствии доступа к тем прошивкам из-за сбоя, что на этом все не закончится, как в воду смотрел, теперь вам опять мысль в голову дурную влезла поменять название темы, ну а далее еще что вас не устроит? :? Сами хоть головой немного думайте, это как можно добавить ссылки на архивы с этими прошивками, которые находятся на сайтах LG

Вы глупый? Зачем добавлять ссылку, если можно просто написать, что новая официальная прошивка с таким-то номером находится на сайте LG. :)
mixmar писал(а):я же вам реально предложил если вам это нужно, то создайте тему и занимайтесь этим новшеством,

А я вам на это ответил, что всё должно быть в одном месте, если тема называется "Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года". Иначе её надо назвать "Официальные прошивки ОНЛАЙН для телевизоров LG 2014 года", а не вводить в заблуждение новых пользователей старыми прошивками. Или у вас маразм начался, и вы всё забыли опять? :mrgreen:
mixmar писал(а):мне это не нужно, и уверен, что и тут тоже никому не нужны эти данные,

Вас модератор попросил об этом же, а вы начали его шантажировать тем, что перестанете выкладывать ссылки на новые онлайн прошивки, пенсионер-шантажист. :mrgreen:
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Спонсор » 05 май 2015, 17:43

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 18:22

tessi писал(а):В июне появятся тв Сони на Андроиде, и я, благодаря допгарантии (разводу на деньги)) поменяю свой тв на него, "сломав" свой тв.

А вы и правда такой наивный, или прикидываетесь им, читайте внимательно условия той допгарантии, или вы считаете всех дураками, а вы только один такой умный и сообразительный. :o Если раз повезло, то это ничего не значит, что счастье вам улыбнется и в этот раз с поломкой ТВ, кстати, уже не нового.
tessi писал(а):Вы глупый? Зачем добавлять ссылку, если можно просто написать, что новая прошивка находится на сайте LG.

А вы умный значит, всех все устраивало и все знали что находится на сайтах LG, а теперь вдруг это стало такой необходимостью. А вы случайно не забыли еще про две темы по тестовым прошивкам, в которых как раз находятся эти ссылки на нужные новые версии, их пока никто не делал официально доступными для обновления по сети, но их все спокойно могут установить через флешку, скачав по ссылке. Ну и зачем тут информация о том, что на сайтах LG? :?
tessi писал(а):А я вам на это ответил, что всё должно быть в одном месте, если тема называется "Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года". Иначе её надо назвать "Новые прошивки ОНЛАЙН для телевизоров LG 2014 года", а не вводить в заблуждение новых пользователей.

Вы на самом деле глупый, я же вам ясно ответил, что все версии там, на которые есть ссылки, доступны и актуальны и являются именно новыми последними, новее их нет в доступе, остальные новее в соседних темах по тестовым версиям. Вам вероятно это надо несколько раз повторять, и то что там ссылки на версии ПО, а не онлайн обновление ТВ, этим пусть ТВ занимается, если ему что будет доступно, а эти все файлы по ссылкам нужны для установки их вручную через флешку, и не нужен никакой сайт LG, другие новее версии есть тоже по ссылкам в соседних двух темах. :D Это вы этим дополнением только всех в заблуждение введете, превратив все в помойку а не в одно место.
tessi писал(а):Вас модератор попросил об этом же, а вы начали его шантажировать, что перестанете выкладывать ссылки на новые прошивки, пенсионер-шантажист.

Кстати, меня никто не просил, а просто написал, что опять вы хотите там изменений, я ему и ответил, что пора прекратить идти у вас на поводу по всякому вашему чиху, тут только от вас одни постоянные хотения безумного человека, никто больше ничего не просит, и что только по вашим этим просьбам все сразу исполнять. А вы подумали о других, им это надо, или вы тут видите постоянные просьбы от многих пользователей, что вы за всех все решаете, тут никто еще не отписался даже, пока идет этот офтоп. :? Никто никого не шантажировал, я просто и понятно выразился, что уже надоели вы всем тут и в частности мне своими наивными просьбами, и если так и будет продолжаться, то я прекращу вести эти первые сообщения всех тем, можете спокойно заниматься этим сами. :D Что тут такого шантажного вы увидели в этом, просто всему есть предел. :D
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 18:35

mixmar писал(а):
tessi писал(а):В июне появятся тв Сони на Андроиде, и я, благодаря допгарантии (разводу на деньги)) поменяю свой тв на него, "сломав" свой тв.

А вы и правда такой наивный, или прикидываетесь им, читайте внимательно условия той допгарантии, или вы считаете всех дураками, а вы только один такой умный и сообразительный. :o Если раз повезло, то это ничего не значит, что счастье вам улыбнется и в этот раз с поломкой ТВ, кстати, уже не нового.

А что там написано? Что можно только новый тв менять? :) Или что везет только один раз? :D
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Вы глупый? Зачем добавлять ссылку, если можно просто написать, что новая прошивка находится на сайте LG.

А вы умный значит, всех все устраивало и все знали что находится на сайтах LG, а теперь вдруг это стало такой необходимостью.

Вы точно глупый! Раньше онлайн прошивки всегда были самыми новыми официальными прошивками!
mixmar писал(а):А вы случайно не забыли еще про две темы по тестовым прошивкам, в которых как раз находятся эти ссылки на нужные новые версии, их пока никто не делал официально доступными для обновления по сети, но их все спокойно могут установить через флешку, скачав по ссылке. Ну и зачем тут информация о том, что на сайтах LG? :?

LG лучше знать, какую прошивку делать официальной для России. :)
mixmar писал(а):
tessi писал(а):А я вам на это ответил, что всё должно быть в одном месте, если тема называется "Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года". Иначе её надо назвать "Официальные прошивки ОНЛАЙН для телевизоров LG 2014 года", а не вводить в заблуждение новых пользователей.

Вы на самом деле глупый, я же вам ясно ответил, что все версии там, на которые есть ссылки, доступны и актуальны и являются именно новыми последними, новее их нет в доступе, остальные новее в соседних темах по тестовым версиям. Вам вероятно это надо несколько раз повторять, и то что там ссылки на версии ПО, а не онлайн обновление ТВ, этим пусть ТВ занимается, если ему что будет доступно, а эти все файлы по ссылкам нужны для установки их вручную через флешку, и не нужен никакой сайт LG, другие новее версии есть тоже по ссылкам в соседних двух темах. :D Это вы этим дополнением только всех в заблуждение введете, превратив все в помойку а не в одно место.

Вы понимаете разницу в официальной новой прошивке для Россия и для других регионов или в тестовых прошивках? Похоже, что нет. :) Пользователь должен знать какая прошивка на данный момент является самой новой официально!
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Вас модератор попросил об этом же, а вы начали его шантажировать, что перестанете выкладывать ссылки на новые прошивки, пенсионер-шантажист.

Кстати, меня никто не просил, а просто написал, что опять вы хотите там изменений, я ему и ответил, что пора прекратить идти у вас на поводу по всякому вашему чиху, тут только от вас одни постоянные хотения безумного человека, никто больше ничего не просит, и что только по ваших этим просьбам все сразу исполнять.

Если модератор попросил вас, то значит он тоже понял разумность моей просьбы к вам, в отличие от вас. :)
mixmar писал(а):А вы подумали о других, им это надо, или вы тут видите постоянные просьбы от многих пользователей, что вы за всех все решаете, тут никто еще не отписался даже, пока идет этот офтоп. :?

Хотите устроить голосование? :)
mixmar писал(а):Никто никого не шантажировал, я просто и понятно выразился, что уже надоели вы всем тут

Это вам кто сказал? Опять ваши бездоказательные глуподомыслы? :)
mixmar писал(а):и в частности мне своими наивными просьбами, и если так и будет продолжаться, то я прекращу вести эти первые сообщения всех тем, можете спокойно заниматься этим сами. :D Что тут такого шантажного вы увидели в этом, просто всему есть предел. :D

Так это и есть шантаж! :lol: Прекращайте. Я с удовольствием буду вести эту тему! :)
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 19:21

tessi писал(а):Или что везет только один раз?

Да мне как-то наплевать на ваши все эти проблемы, что вам объяснять, подойдет время, сами все поймете. :)
tessi писал(а):Вы точно глупый! Раньше онлайн прошивки всегда были самыми новыми официальными прошивками!

Глупостью это от вас отдает, хотя это сами понимаете, что были и будут эти официальные новые прошивки, а сейчас просто временное затишье и нет никаких новых версий из-за того сбоя, так что надо просто подождать, а не портить саму тему разными только вашими хотениями. :)
tessi писал(а):Что за бред??? :) При чем тут тестовые прошивки и официальные?

А причем тут сайт LG? Изначально и всегда велись все эти 3 темы по прошивкам с официального сервера обновления, а не с сайта LG. :o
tessi писал(а):Вы понимаете разницу в официальной новой прошивке для Россия и для других регионов или в тестовых прошивках? Похоже, что нет.

А это совсем какой-то бред, и причем тут Россия и другие регионы, да и все версии. Разницы никакой, всегда официальному доступу предшествует этот тестовый период, а там уже как повезет самой прошивке, быть официальной или совсем уйти из доступа. :D Видно это до вас туго доходит, раз никак не можете понять это.
tessi писал(а):Если модератор попросил вас, то значит он тоже понял разумность моей просьбы к вам, в отличие от вас.

Ну что я могу на это ответить, вроде бы вы грамотный, а вот читать никак правильно не можете, я же вам ясно написал, что меня никто не просил, а только известил, что опять у вас обострение с хотелками. :lol:
tessi писал(а):Хотите устроить голосование?

Да ради бога, хотя оно мне совсем не нужно, я и так знаю, что эти все ваши постоянные "хотелки" никому тут не нужны, и всех тут все устраивает во всех четырех темах.
tessi писал(а):Это вам кто сказал? Опять ваши бездоказательные глуподомыслы?

Если вы про то, что вы всем тут надоели, то устройте тут тоже параллельно и об этом опрос, будет очень интересно узнать вам о себе, что думают все пользователи. :lol:
tessi писал(а):Так это и есть шантаж! :lol: Прекращайте. Я с удовольствием буду вести эту тему! :)

Ну если считаете это шантажом, то ваше право так думать, оправдываться я не собираюсь, а тем более перед вами. Прекращаю вести все четыре темы с большим удовольствием и облегчением, хоть отдохну от этих нагрузок постоянно следить за выходом официальных и тестовых прошивок и этих всех новых файлов ответов в теме по откату. Можете передать модератору свою кандидатуру на изменение автора первых сообщений всех тем. Надеюсь ваши все первые сообщения больше понравятся всем пользователям и все будут этим довольны. Я тоже самое модератору напишу, что на этом свою работу заканчиваю и без всякого этого шантажа, как вы это считаете. Кстати, не думайте, что я такой жестокий и мстительный, ничего я очищать там не буду, пользуйтесь всем готовым и не забывайте вовремя все обновлять, а не вот только тупо корректировать готовое. Как говорится, "молодым у нас дорога, пожилым у нас ...", хотя вы с этим окончанием цитаты все равно не согласитесь, так что не буду далее ее продолжать. :D А про опросы не забудьте устроить, особенно насчет себя, как вы всем тут нравитесь. :lol:
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 19:36

mixmar писал(а):
tessi писал(а):Или что везет только один раз?

Да мне как-то наплевать на ваши все эти проблемы, что вам объяснять, подойдет время, сами все поймете. :)

А если мне поменяют тв, то вы всё поймете? :mrgreen: Или вы так уверены в себе, что готовы даже поспорить? :)
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Вы точно глупый! Раньше онлайн прошивки всегда были самыми новыми официальными прошивками!

Глупостью это от вас отдает, хотя это сами понимаете, что были и будут эти официальные новые прошивки, а сейчас просто временное затишье и нет никаких новых версий из-за того сбоя, так что надо просто подождать, а не портить саму тему разными только вашими хотениями. :)

Ка можно испоритить тему точной информацией? :shock: Или у вас там всё по фэншую? :)
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Что за бред??? :) При чем тут тестовые прошивки и официальные?

А причем тут сайт LG? Изначально и всегда велись все эти 3 темы по прошивкам с официального сервера обновления, а не с сайта LG. :o

Всё течет, всё меняется. Только бараны остаются прежними. :) Вы никак не можете понять, что всё поменялось, и новые официальные прошивки теперь только на сайте LG? :D
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Вы понимаете разницу в официальной новой прошивке для Россия и для других регионов или в тестовых прошивках? Похоже, что нет.

А это совсем какой-то бред, и причем тут Россия и другие регионы, да и все версии. Разницы никакой, всегда официальному доступу предшествует этот тестовый период, а там уже как повезет самой прошивке, быть официальной или совсем уйти из доступа. :D Видно это до вас туго доходит, раз никак не можете понять это.

Только этот тестовый период может так и остаться для одного региона, а для другого превратиться в официальную прошивку! Но вам этого не понять. :)
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Если модератор попросил вас, то значит он тоже понял разумность моей просьбы к вам, в отличие от вас.

Ну что я могу на это ответить, вроде бы вы грамотный, а вот читать никак правильно не можете, я же вам ясно написал, что меня никто не просил, а только известил, что опять у вас обострение с хотелками. :lol:

Попросил или известил - какая разница??? Если бы моя просьба была глупостью, то модератор бы вам ничего бы не писал! :)
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Хотите устроить голосование?

Да ради бога, хотя оно мне совсем не нужно, я и так знаю, что эти все ваши постоянные "хотелки" никому тут не нужны, и всех тут все устраивает во всех четырех темах.

И вы подчинитесь результатам голосования? :) Или опять будете кричать, что это ничего не значит, как в случае с прошлым голосованием? :D
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Это вам кто сказал? Опять ваши бездоказательные глуподомыслы?

Если вы про то, что вы всем тут надоели, то устройте тут тоже параллельно и об этом опрос, будет очень интересно узнать вам о себе, что думают все пользователи. :lol:

Это вам надо устраивать, если вы это утверждаете так уверенно. :)
mixmar писал(а):
tessi писал(а):Так это и есть шантаж! :lol: Прекращайте. Я с удовольствием буду вести эту тему! :)

Ну если считаете это шантажом, то ваше право так думать, оправдываться я не собираюсь, а тем более перед вами. Прекращаю вести все четыре темы с большим удовольствием и облегчением, хоть отдохну от этих нагрузок постоянно следить за выходом официальных и тестовых прошивок и этих всех новых файлов ответов в теме по откату. Можете передать модератору свою кандидатуру на изменение автора первых сообщений всех тем. Надеюсь ваши все первые сообщения больше понравятся всем пользователям и все будут этим довольны. Я тоже самое модератору напишу, что на этом свою работу заканчиваю и без всякого этого шантажа, как вы это считаете. Кстати, не думайте, что я такой жестокий и мстительный, ничего я очищать там не буду, пользуйтесь всем готовым и не забывайте вовремя все обновлять, а не вот только тупо корректировать готовое.

Не лгите: если бы вы не были мстительным и жестоким, то выложили бы скрипт поиска новых онлайн прошивок. А так, придется искать его самому. :)
mixmar писал(а):Как говорится, "молодым у нас дорога, пожилым у нас ...", хотя вы с этим окончанием цитаты все равно не согласитесь, так что не буду далее ее продолжать. :D А про опросы не забудьте устроить, особенно насчет себя, как вы всем тут нравитесь. :lol:

Читайте мой ответ выше. :)
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 19:59

tessi
Я уже действительно устал с вами спорить обо всем и этот весь ваш бред читать, и не буду больше вам ничего отвечать, можете даже хоть сто сообщений написать с любым сарказмом, считайте меня кем хотите, хоть бараном, хоть пенсионером со старческим маразмом, мне как-то это уже безразлично, наслаждайтесь удовольствием и работой. Я официально с этой самой минуты передал все полномочия по ведению первых сообщений всех четырех тем на вас, чтобы модератор изменил автора этих сообщений на ваш аккаунт. Мне действительно пора отдохнуть, передаю вам весь наработанный с нуля свой труд и пользуйтесь им, обновляйте, изменяйте, что душе угодно, теперь вам не буду преградой для этого и никого не надо будет просить что-то там поменять в этих темах. Пусть все оценят вашу дальнейшую работу, будем надеяться, что не подведете тут всех и докажите, что способны на большее, чем я, а не только на этот офтоп и выискивание ошибок по орфографии. Удачи вам, все таки свой труд вам передаю. Надеюсь на понимание всех тут пользователей, пора мне и на отдых.

За это сообщение автора mixmar поблагодарил:
gelo11 (05 май 2015, 20:28)
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 05 май 2015, 22:30

Извините, а почему в первом сообщении темы для наших стран указаны официальные доступные прошивки с сервера обновления 04.45.04 и 04.55.04 для разных категорий моделей, эти версии с сервера обновления были доступны только в тестовом режиме. А что доступны они в архивах на сайте LG, это не значит, что они официально доступны и онлайн по сети, как там в первом сообщении представлено все. Не вводите людей в заблуждение, нет пока этих версий и не было на ту указанную там дату 05.05.2015 официально доступных онлайн по сети и разные модели ТВ их не видят и не видели при проверке новых версий, 04.45.04 убрали из доступа сразу еще 2 апреля после сбоя, а 04.55.04 вообще в официальный доступ не предоставляли, они есть только в тестовом доступе и данные о них размещены в соседних темах по тестовым версиям. Сервер обновления и сайт LG это совсем разные источники, и не надо все тут мешать и путать. Плохо и с обманом начал вести все эти первые сообщения тем новый пользователь tessi, хотя получил от меня все актуальное в полном объеме. :o
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 05 май 2015, 23:32

mixmar
Главное, что эти прошивки есть на сайте lg. И техподдержка сама подтвердила, что эти прошивки официальные и самые новые для России. А эта тема называется "Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года". Вопрос закрыт.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 06 май 2015, 00:13

tessi
Это все понятно, что с вашей стороны вопрос закрыт, вы теперь большой начальник, сейчас можно на всем готовом все себе дозволить, прямо уже и зазнались даже. Поживем и увидим, что дальше будете всем тут в этих темах впихивать и все подобное предоставлять, ссылаясь на сайт LG, хотя в этих темах все прошивки и ссылки на них на официальный сервер обновления не имеют ничего общего с этим сайтом LG, но это вам вряд ли дано понять, вам же все LG подтвердили, что это все главнее, чем официальное онлайн обновление. Кстати, там вам еще в нагрузку и тема по откату ПО, раз решились поработать за меня, так берите все полностью, а не вот, что только вы захотели, так что удачи вам поработать в свое удовольствие. Вот тут как раз и не надо будет делать никаких ваших опросов, тут пользователи сами все оценят по вашей работе о своевременном обновлении всех тем актуальными данными по новым версиям ПО и по этим новым данным для программы отката.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 06 май 2015, 00:19

mixmar
Вы опять спорите с техподдержкой lg, которая лучше вас знает какие прошивки считать официально новыми для России? :) Не надоело?
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG до 2014 года на Netcast



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение