Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Прошивки - процедурные вопросы

Всё, что не попадает под тематику форума (телевизоры LG на Netcast и т.п.) и прочий оффтопик

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 06 май 2015, 00:34

tessi
Упаси боже, зачем мне это все надо, я просто излагаю реальные факты и не более. Не утруждайте себя больше ответами на мои сообщения, все на этом я совсем закругляюсь и больше не буду вас отвлекать от серьезной работы по новым прошивкам, теперь вам хоть есть чем занять себя, и то какая-то хоть польза, да и поменьше за другими будете следить не отвлекаясь от темы.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Спонсор » 06 май 2015, 00:34

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение leonbk » 06 май 2015, 01:38

Только что залил с флешки прошивку 4.45.4 от 20.04.15, прошивка прошла успешно, только долго телек включался после перезапуска, телевизор 47LB671 сборка Корея для России, Январь 2015г. Времени потестить не было, так как ушел на работу, если обнаружатся неприятности - отпишусь.
leonbk

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LB671V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение sur » 06 май 2015, 08:52

лично я не согласен, что тему будет вести не автор.
Если у нас есть какие-то пожелания мы можем попросить об этом и потом только автор темы может решать делать эти изменения или нет. А если что-то нам не нравиться то можно открыть свою, а не навязывать.

За это сообщение автора sur поблагодарил:
PL.AN (06 май 2015, 10:22)
sur

 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 23:25
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Телевизор: 47LB6520 05.05.35

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 06 май 2015, 09:40

sur
Да не переживайте вы, он же у нас умный и во всем разбирается, и спасибо вам за поддержку. Просто уже настал предел, стало просто невозможно работать с постоянными его непонятными хотениями. Вот пусть свои хотения и внедряет теперь во все эти четыре темы. Там есть еще основная тема по откату ПО, он ее что-то не хочет брать, и как это он собирается тогда обновлять эти все первые сообщения актуальными данными не выполняя процедуры по созданию файлов ответов, именно из них все эти ссылки и получаются. Или он получив все готовое в этих темах и удовлетворив свою прихоть, решил получать и все готовое из этой темы по откату, которую почему-то пока оставили за мной. Молодец работник, поработал на славу, в первое сообщение темы добавив готовые данные по двум тестовым версиям из соседних тем, якобы это официальные прошивки, хотя они так и остаются тестовые, но как же, это ведь его техподдержка убедила, что они самые официальные. Так почему тогда LG так до сих пор их никак не запустит онлайн по сети, а держит их в этом тестовом доступе, хотя ему виднее, он теперь тут самый главный. :D
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 06 май 2015, 10:37

sur писал(а):лично я не согласен, что тему будет вести не автор.
Если у нас есть какие-то пожелания мы можем попросить об этом и потом только автор темы может решать делать эти изменения или нет. А если что-то нам не нравиться то можно открыть свою, а не навязывать.

mixmar сам отказался от ведения этой темы, пытаясь неоднократно шантажировать этим модератора, лишь бы не изменять информацию в теме. :) Его никто не лишал этого права.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

mixmar писал(а):sur
Молодец работник, поработал на славу, в первое сообщение темы добавив готовые данные по двум тестовым версиям из соседних тем, якобы это официальные прошивки, хотя они так и остаются тестовые, но как же, это ведь его техподдержка убедила, что они самые официальные. Так почему тогда LG так до сих пор их никак не запустит онлайн по сети, а держит их в этом тестовом доступе, хотя ему виднее, он теперь тут самый главный. :D

Виднее техподдержке, которая официально заявила, что эти прошивки официальные и самые новые для России. Но вы, видимо, считаете себя богом, раз лучше LG знаете какие прошивки считать официальными, а какие тестовыми. :mrgreen: А не запускают эти и другие прошивки онлайн по сети, чтобы не повторить сбоя, как с прошивкой 04.45.04. Вам же модератор это красным цветом дописал в первое сообщение темы. Оденьте очки и прочитайте. :)
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 06 май 2015, 15:54

tessi
Ну раз вы влезли опять в чужую переписку и решили опять меня упомянуть, то и я тогда вам тоже напишу все, раз не можете спокойно тут присутствовать. Опуститесь на землю безумный выдумщик, это не я считаю какие официальные прошивки, а какие тестовые на сервере обновления, а разработчики. А то что вам впихивают под видом официальных техподдержка LG, так там больше нечего предлагать другого, они видно тоже там такие как и вы бестолковые, им даже разработчики ничего не доверяют и не дают никаких сведений о прошивках. :lol: Заладили как попугай с этими ответами от техподдержки, своего ума бог не дал, вот и слушаете всех, кто вам что ответит. Это с каких пор на сайте LG стали считаться официальными прошивки, которым разработчики до сих пор так и и не открыли официальный доступ, а держат только в тесте. На сайте LG могут присутствовать и промежуточные тестовые прошивки с конкретными исправлениями, такими пока и являются эти версии, которые вам взбрело в голову их добавить сюда под видом официальных, хотя они уже давно есть в соседних темах по тестовым версиям. Хорошо так делать вид работы, скопировали из других тем готовые ссылки в эту тему и все прекрасно, прямо чувствуется перетрудились уже. :o Если у вас умная голова, то вы уже давно должны были понять, что 1 апреля произошел сбой на сервере обновления, и любая на тот момент прошивка могла одинаково вызвать этот глюк, а не конкретно эта. И все прошивки на сервере обновления в нормальном состоянии и распределены официально или в тестовом режиме самими разработчиками, и не вам это решать. Это вы вперед паровоза бежите и под руководством техподдержки решаете тут свои хотения. :D Похоже это уже не мне модератор там написал красным цветом, а вам, так что это вы оденьте очки. Здорово вы придумали про шантаж, вам же ясно написали, если что не устраивает, то создайте свою тему и развлекайтесь там как душе угодно. Нет вас это не устраивает, вам именно прихоть свою надо выполнить как и ранее в разных других темах. Конечно меня никто не лишал права, но такие как вы любого выведут из равновесия, отсюда и такое было мое решение, как можно работать в темах когда присутствует такой как вы со своими постоянными желаниями подмять все под себя. :shock: На месте модератора, да простит он меня, я бы лучше гнал вас с этого форума в три шеи, а не доверял ведение таких тем по прошивкам, все равно хорошего от вас ничего не будет. :D

За это сообщение автора mixmar поблагодарили: 2
operator3 (07 май 2015, 11:54), sergey_fccc (06 май 2015, 16:44)
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 06 май 2015, 18:32

mixmar писал(а):tessi
Ну раз вы влезли опять в чужую переписку и решили опять меня упомянуть, то и я тогда вам тоже напишу все, раз не можете спокойно тут присутствовать. Опуститесь на землю безумный выдумщик, это не я считаю какие официальные прошивки, а какие тестовые на сервере обновления, а разработчики.

Это вам разработчики лично сказали? :) Или это опять ваши бездоказательные глуподомыслы? :D
mixmar писал(а):А то что вам впихивают под видом официальных техподдержка LG, так там больше нечего предлагать другого, они видно тоже там такие как и вы бестолковые, им даже разработчики ничего не доверяют и не дают никаких сведений о прошивках. :lol:

Тогда почему на корейском сайте написаны все изменения в прошивках? :)
mixmar писал(а):Заладили как попугай с этими ответами от техподдержки, своего ума бог не дал, вот и слушаете всех, кто вам что ответит.

С каких пор техподдержка - это ВСЕ? :)
mixmar писал(а):Это с каких пор на сайте LG стали считаться официальными прошивки, которым разработчики до сих пор так и и не открыли официальный доступ, а держат только в тесте.

С тех пор, как случился сбой с прошивкой 04.45.04 и убрали все новые прошивки из официального доступа.
mixmar писал(а):На сайте LG могут присутствовать и промежуточные тестовые прошивки с конкретными исправлениями, такими пока и являются эти версии, которые вам взбрело в голову их добавить сюда под видом официальных, хотя они уже давно есть в соседних темах по тестовым версиям.

После сбоя уже не так важно, что там находится: главное, что говорит техподдержка!
mixmar писал(а):Если у вас умная голова, то вы уже давно должны были понять, что 1 апреля произошел сбой на сервере обновления, и любая на тот момент прошивка могла одинаково вызвать этот глюк, а не конкретно эта. И все прошивки на сервере обновления в нормальном состоянии и распределены официально или в тестовом режиме самими разработчиками, и не вам это решать.

А почему из официального доступа исчезли все новые прошивки? :D
mixmar писал(а):Это вы вперед паровоза бежите и под руководством техподдержки решаете тут свои хотения. :D

До вас никак не может дойти, что времена изменились, и сервер обновления уже не главный показатель новых официальных прошивок? :mrgreen:
mixmar писал(а):Похоже это уже не мне модератор там написал красным цветом, а вам, так что это вы оденьте очки.

Зачем? Это же вы задаете глупые вопросы: почему LG держит новые прошивки в тестовом доступе. :)
mixmar писал(а):Здорово вы придумали про шантаж, вам же ясно написали, если что не устраивает, то создайте свою тему и развлекайтесь там как душе угодно. Нет вас это не устраивает, вам именно прихоть свою надо выполнить как и ранее в разных других темах. Конечно меня никто не лишал права, но такие как вы любого выведут из равновесия, отсюда и такое было мое решение, как можно работать в темах когда присутствует такой как вы со своими постоянными желаниями подмять все под себя. :shock:

Вы считаете модератора дураком, который выполняет любую мою прихоть? :)
mixmar писал(а):На месте модератора, да простит он меня, я бы лучше гнал вас с этого форума в три шеи, а не доверял ведение таких тем по прошивкам, все равно хорошего от вас ничего не будет. :D

Так станьте модератором и выгоните меня отсюда. Что вам мешает? :mrgreen:
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение mixmar » 06 май 2015, 19:34

tessi писал(а):Это вам разработчики лично сказали? :) Или это опять ваши бездоказательные глуподомыслы?

Да это разработчики мне так сказали, и что российскую техподдержку держат там только для глупых ответов на глупые вопросы от таких как вы без этих глуподомыслов. :lol:
tessi писал(а):Тогда почему на корейском сайте написаны все изменения в прошивках?

Это же корейский сайт, а не российский, там просто это тупо не прокатит впихнуть типа вас эту липовую информацию. Ко всем прошивкам, в том числе и тестовым это все всегда прилагается от разработчиков, а вот уже до нашей техподдержки все это не доходит, ее никто не ценит, даже эти разработчики. :lol:
tessi писал(а):С каких пор техподдержка - это ВСЕ?

С тех пор как вы появились в соцсетях, вы же и их тоже считали техподдержкой, и им и тем вы всегда верите, что они впихивают в вашу бестолковую голову. :D
tessi писал(а):С тех пор, как случился сбой с прошивкой 04.45.04 и убрали все новые прошивки из официального доступа.

Это вам опять техподдержка подсказала или и ваш ум тоже не в ту сторону работает. Это временное явление и его просто надо было переждать с данными именно на тот период, а не с вашими добавленными опять же из моих постов, изменив дату на 05.05.2015 года, и типа на это число были эти версии в официальном доступе. Надо же было до такого додуматься, а дальше действительно и помойку из готовой темы недолго сделать с вашими такими способностями. :shock:
tessi писал(а):После сбоя уже не так важно, что там находится: главное, что говорит техподдержка!

Полнейший бред ненормального человека, в голове только техподдержка и больной мозг, больше там видно уже места нет остальному. :lol:
tessi писал(а):А почему из официального доступа исчезли все новые прошивки?

Сами догадаетесь или вам подсказать? Их все из техподдержки захватили и разместили на своем сайте, чтобы вот таким как вы выдавать их за официальные. :D
tessi писал(а):До вас никак не может дойти, что времена изменились, и сервер прошивок уже не главный показатель новых прошивок?

Опять полнейший бред, ну действительно маразм какой-то у вас, это какие времена изменились и когда, вероятно когда у вас хотения открылись что-то поменять в чужих темах. Так создайте свою и меняйте что хотите, раз страдаете такими навязчивыми идеями, кто вам запрещает. Что вы все лезете в чужое, своего что ли не научились создавать или бог ума не дал? :shock: Если вы считаете, что теперь все официальное и главное только на сайте LG, так что вы сюда в эти темы лезете, тут прошивки именно с сервера обновления, а он для вас теперь не главный, или вам просто захотелось себя умным тут показать, вряд ли это получится у вас с вашим таким настроем.
tessi писал(а):Зачем? Это же вы задаете глупые вопросы.

А вам открыть секрет, это не модератор красным написал, а я, чтобы вы отстали со своими постоянными хотениями, но видно не судьба, ошибся я, вот как я и думал опять навязалось к вам новое хотение по добавлению чужих ссылок. :o
tessi писал(а):Вы считаете модератора дураком, который выполняет любую мою прихоть?

Нет, я считаю вас дураком, поэтому модератор и выполняет эти ваши прихоти, чтобы вы успокоились со своим обострением. Хотя вроде бы такого большого он ничего для вас и не сделал, подчистить за вами флуд или перенести его в оффтоп, это что ли вы считаете исполнением ваших прихотей. Если вы о этих темах, то как дал, так может и отнять, было бы только желание. :lol:
tessi писал(а):Так станьте модератором и выгоните меня отсюда.

Бесполезно, вы же без мыла в ж... влезете, вас на ixbt банят, а вы под другим новым ником опять заходите, думаете там модераторы бестолковые, что не прокатило. Тут с этим немного попроще и нет такого тотального контроля за пользователями. А так бы с превеликим удовольствием давно бы выгнал вас отсюда, да и со всех других форумов, чтобы воздух был чист, и все спокойно обсуждалось в темах без ваших постоянных вмешательств и нравоучений. :D

За это сообщение автора mixmar поблагодарил:
sergey_fccc (07 май 2015, 08:49)
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG 2014 года

Сообщение tessi » 06 май 2015, 23:34

Прошивки для моделей UB850-UB980, UC970V с корейского сайта: http://www.lgservice.co.kr/cs_lg/downlo ... tCode=SW10 c описанием изменений каждой прошивки. Перевод с корейского через https://translate.google.ru

1 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 4.51.49 20150223 597MB
2 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 4.50.47 20150123 600MB
3 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 4.50.45 20141223 599MB
4 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 4.50.40 20141203 614MB
5 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 4.35.27 20141202 598MB
6 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 4.35.23 20141009 598MB
7 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 3.23.27 20140819 570MB
8 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB84이상) 3.23.15 20140719 585MB
9 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB85이상) 3.23.04 20140703 577MB
10 2014년 LG 울트라 HD TV 최신 소프트웨어(UB85이상) 3.10.30 20140520 477MB

Прошивки для моделей LB630-LB870, EC930V с корейского сайта: http://www.lgservice.co.kr/cs_lg/downlo ... tCode=SW10 c описанием изменений каждой прошивки. Перевод с корейского через https://translate.google.ru

1 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 4.41.41 20150223 630MB
2 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 4.41.35 20150123 629MB
3 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 4.41.30 20141223 629MB
4 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 4.33.22 20141202 628MB
5 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 4.32.22 20141009 631MB
6 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 3.23.12 20140819 596MB
7 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 3.23.11 20140719 596MB
8 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 3.23.10 20140703 596MB
9 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 3.23.03 20140520 579MB
10 2014년 시네마 3D Smart TV 최신 소프트웨어(LB65이상) 3.00.24 20140419 534MB
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Прошивки - процедурные вопросы

Сообщение leonbk » 07 май 2015, 01:37

tessi , mixmar
Услуги киллера не требуются? :evil:
leonbk

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LB671V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG до 2014 года на Netcast



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение