Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Поддельные телевизоры LG на Украине

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение Hemul » 15 июл 2015, 15:32

mixmar писал(а):Я не знаю в каком ему СЦ так ответили, что бывают такие ТВ, но лично в нашем СЦ LG не слышали о таких моделях, и им подобное еще не встречалось, чтобы были модели с одним наименованием, но на разных платформах и с разными прошивками. Да и причем тут Корея, он якобы выпущен для Украины, вот и надо это выяснять в своей техподдержке Украины, они должны предоставлять бесплатное обслуживание, если это не подделка. Можете туда обратиться и проверить, что вам ответят насчет всего этого. Насчет меню, там у него было ранее на 3 рисунке, а потом куда-то исчезло и вместо него повторный снимок со стикером. Но там точно была модель 49UB850V-ZD и прошивка 04.11.13 с системой Netcast. Наименование модели на любом ТВ можно исправить в сервисном меню, а вот систему webOS уже никак не поменять на Netcast.

Автор переполоха обратился. Ему сказали все окей. Что дальше?
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Спонсор » 15 июл 2015, 15:32

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение degtiannikov » 15 июл 2015, 15:37

tessi писал(а):degtiannikov
конечно. зачем ему врать?

Ну на это есть разные причины.Тут выше их перечисляли. Фото меню ТВ и сведения...Будем смотреть.Пользуюсь спутниковым ресивером Openbox, уже третий по поколению, кто только их не подделывал, когда заливали ПО их обладатели и видели малевичь, очень много было вопросов как восстановить, дальше не буду, думаю понятно.
Последний раз редактировалось degtiannikov 15 июл 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
degtiannikov

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:09
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: 49UB850V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение mixmar » 15 июл 2015, 15:40

Hemul
Дальше ничего, тут весь спор идет по поводу того, а обращался ли он на самом деле в СЦ и звонил ли в Корею и все остальное, возможно это пиар ход в продвижении продажи таких поддельных ТВ и не более. Сами вникните в происходящее, помимо подозрительного стикера, есть еще и реальность, что не может быть официально одинаковая модель на разных платформах и с разными прошивками на разные системы.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение Hemul » 15 июл 2015, 15:46

mixmar
Пиар чего? Автор адрес магазина сказали или еще чего-то?
И еще раз повторю, что вам мешает обратится в свой СЦ и рассказать нам, что вам ответили? Я думаю это куда более продуктивно, чем гадать по стикерам.
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение mixmar » 15 июл 2015, 15:55

Hemul
При чем тут магазин и его адрес, например, мне попался где-то подобный ТВ, и я сомневаюсь, брать или не брать. Вот вам и толчок, берите без сомнения, тут все официально и нет никаких подделок. Ему так якобы в СЦ ответили, а мне вот по другому, что не может быть одинаковых моделей на разных платформах и с разными системами. И это я уже повторяю в нескольких сообщениях, а вы это не слышите или не хотите слышать. Почему ему вера, и что он правду всю описал тут в теме? Если бы был замешан один конкретный магазин, то и об этом все было бы на других форумах, а не на таких, значит дело тут в общей поставке таких подобных ТВ.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение Hemul » 15 июл 2015, 16:04

mixmar
При том, что толку от такого "пиара" - прочитай на "очень популярном" форуме не пойми что, сходите туда, не знаю куда, и найди точно такую же модель, но с "перламутровыми пуговицами", мягко говоря, чуть больше, чем никакого.

За это сообщение автора Hemul поблагодарил:
tessi (15 июл 2015, 16:09)
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение mixmar » 15 июл 2015, 16:30

Hemul
И вы считаете, что подобные ТВ только могут быть в одном магазине. Если их поставляют массово, то и реализовать могут тоже в разных магазинах. Вот на такой подобный случай и пригодится эта информация, а ведь был уже подобный ТВ и он официальный и не подделка. Ну а если серьезно, то неужели вы и правда верите в то, что официально модели с одинаковым наименованием могут быть на разных платформах и с разными системами? LG, что больше делать нечего, как под завершение выпуска моделей 2014 года начать все путать и создавать эту неразбериху с моделями и с прошивками. Приведите хоть один подобный пример такой официальной модели у LG.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение Hemul » 15 июл 2015, 16:45

mixmar
Какой случай? Какая информация? 99% купившихсобирающихся купить телевизор LG, не в курсе про существование этого форума.
Я не верю, я знаю, что включая телевизор LG, регулярно сталкиваюсь с очень странными вещами и 99.9% людей на месте программистов\инженеров LG сделали бы все иначе. Но сделано именно так. Почему, зачем, я не знаю.
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение DmytroST » 15 июл 2015, 16:52

Hemul странный Вы человек. Я же не заставляю Вас покупать эту модель на NetCast. Не указываю где брал, та даже не говорю с какой страны я. Купил ТВ, увидел несходство, спросил здесь, ткнули носом в похожую тему.
Сразу бить тревогу и метаться "подделка"? А вдруг нет? Почему все сразу поддаются стадному инстинкту? У всех такой, у меня не такой, значит подделка!!!

А зачем звонить в Корею? Виновник переполоха же сообщил, что ему в местном СЦ сказали, что все окей и такие телевизоры бывают.

Потому что менталитет у людей там другой. У нас у СЦ сидит дядя Вася тракторист, который то и ключом толком ничего сделать не может и скажет и подтвердит тебе то, что ты захочешь услышать или даже что бы ты скорее от него отстал. А то еще его потом вздрюкнут, что он левое взболтнул.
DmytroST

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: 49UB850V

Re: Телевизор LG 49UB850V на Netcast

Сообщение gelo11 » 15 июл 2015, 17:59

Выложите фотку из меню самого тв ,видел только фото шильдиков и коробки,покажите что в меню тв написано
,вот у меня так .
gelo11

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Телевизор: LG 55SJ950V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение