Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG LB860 (49,55,60")

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Телевизор LG LB860 (49,55,60")

Сообщение Архивариус » 01 авг 2015, 20:33

Обсуждение телевизоров LG 49LB860, 55LB860 и 60LB860.




Отзыв k_1 о LG 55LB860:
"выбирал-выбирал и взял LG 55LB860 за 56990 в мвидео.с бонусами вышло на пару тысяч дешевле. пришлось от 1 экземпляра отказаться (было темное пятно как будто доставали из коробки и пальцем продавили) и пришлось ехать выбирать в др. магазин (ТВ было в мск очень мало, по моему всего пара штук) - оказывается "много" на сайте мвидео в остатках магазина это значит 1 витринный и 1 экземпляр на складе.
взял бы и 720/730 серию (разницы по моему никакой, кроме саундбара), но она тогда (4 дня назад) стоила не 49990, а 47!
или 67*. Но чего-то не сложилось и в последний момент захотел саундбра.
в эльдорадо, кстати, 870 модель есть, всего на 1 тысячу дороже продается (кому надо видеокамеру).
В медиамаркте хотел купить сперва - но те оказались жуткими лохотронщиками (оценочное суждение), мало того,что в инете и в реальности цены были разные типа 58 в инете и чуть ли не 72 в магазине, так они и продавать не хотели по инет-ценам - типа нет у нас, хотя в зале стояли коробки - бери. ну да фиг с ними.

Брал сознательно поляризационное 3D (чтоб глаза и мозг не сломать). Очень понравилось качество. Не знаю кто где когда видит полосы поляризации - я их не вижу. Двоение 3Д некоторое есть - настроишь (глубину и точку обзора) - все супер, и тут бац какой-то эпизод на пару секунд чуток по-двоится и снова великолепно. Но это редко и не раздражает. (добавлено позже: задвоения, после обновления ПО, стали чаще и стали прям мучать меня)

Аналоговое ТВ показывает жутко. Цифру (даже не HD) - здорово, что очень радует. Не понятно как сохранить каналы на флэшку (на форуме пишут,что можно в каких-то моделях) ибо при сбросе на заводские установки все пропадает и на 1 кнопке у меня становится "шансон тв" (спасибо поставщику сигнала, а Первый HD на 50ой. перенастраивать каналы можно, но ведь это долго и не удобно

Т.к. матрица там с подсветкой EDGE, то если луна движется по черному небу - то она будет двигаться с заметным вертикальным подсвеченным нимбом. Но мне такой кадр попался 1 раз. Можно вообще отключить подсветку, но я не стал. луна должна светить )))

Смартом и пр. не пользуюсь (да и по моему там все платное).

Через телефон (включил в нем точку доступа вай-фая) телек скачал обновления. //Обновления по 600-700мб будьте аккуратны с трафиком

Картинка нравится. Правда хотел бы все-таки найти настройки качества изображения (в соответствующей теме задал вопрос). Дизайн нравится. Пульт (мейджик) вообще супер.

Звук встроенного сабфуфера не слышу, хотя чувствуется что что-то там есть и оно пытается (но видимо не очень пытается, иначе бы микросхемы по отваливались) - во всяком случае у меня домашний кинотеатр со своим сабом.
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение