Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Быстрое переключение между аналоговыми и цифровыми каналами

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Быстрое переключение между аналоговыми и цифровыми каналами

Сообщение Vit1Srx » 04 сен 2015, 11:14

В общем возникла такая проблема,не могу понять как совместить аналоговые и цифровые каналы,телевизор нашел несколько каналов в цифровом диапазоне и в аналоговом,но они разные,как их совместить без быстрого меню,там очень неудобно и долго добираться до переключения,в настройках ставлю галочку Все каналы,но всё равно показывает раздельно,в избранном добавляются тоже раздельно и не возможно аналоговые и цифровые смотреть вместе,как так вообще,на Самсунге такой проблемы нет,ставь хоть вместе,хоть раздельно(,надеюсь поможете мне,поиск на форуме результата не дал.
Vit1Srx

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG47LB653V

Быстрое переключение между аналоговыми и цифровыми каналами

Спонсор » 04 сен 2015, 11:14

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Быстрое переключение между аналоговыми и цифровыми каналами

Сообщение mixmar » 04 сен 2015, 12:39

Vit1Srx
Насчет того, что неудобно переключать каналы, то это да. Но вот про ваше раздельное аналоговых и цифровых каналов, мне что-то не совсем понятно. Вот у меня есть кабельные каналы и в них при поиске найдены и аналоговые и цифровые каналы. Если я нажимаю кнопку LIVE MENU на пульте, то справа при выборе Каналы есть список всех каналов, сначала идут все цифровые каналы, а потом эти аналоговые каналы. Так что они не раздельные и не в разных списках, а вместе в одном списке, правда перемешать их никак не получится. Стрелками Вниз/Вверх можно перемещаться по этому списку и далее выбирать себе нужный канал, хоть цифровой, хоть аналоговый.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Быстрое переключение между аналоговыми и цифровыми каналами

Сообщение Vit1Srx » 04 сен 2015, 14:25

mixmar
Тоесть у вас все каналы подряд идут и аналоговые и цифровые,даже если в меню LIVE не залазить?может я настроил не так как то?
У меня в Кабельных только цифровые,аналоговых там нет(
Vit1Srx

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG47LB653V

Re: Быстрое переключение между аналоговыми и цифровыми каналами

Сообщение mixmar » 04 сен 2015, 19:41

Vit1Srx
Да, у меня все в общем списке, только сначала идут цифровые, а затем все аналоговые, даже если не заходить в меню, а просто переключать подряд все каналы, то все каналы по кругу. Возможно когда сканировали каналы, то поставили галочку на пункте Только цифровые, вот они только одни и нашлись.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V


Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение