Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG и приставка Tronsmart Orion R68 Meta

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Телевизор LG и приставка Tronsmart Orion R68 Meta

Сообщение DenisDA » 25 сен 2015, 12:43

Телевизор LG 49UB850V и приставка Tronsmart Orion R68 Meta (Beelink i68) подключены кабелем HDMI. Приставка функцию HDMI CEC поддерживает. И вроде как телевизор тоже. Но вот до этого был телевизор LG не на webos и с настройкой проблем вообще не было, потому что по сути и настроек в том телевизоре не было, лишь включить или выключить. В новом же телевизоре спотыкаюсь на шаге выбора производителя приставки. Ну нет в нем китайских производителей. Как настроить? Какого производителя выбрать? У кого есть примерная история настройки?
DenisDA

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 06:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 49UB850V

Телевизор LG и приставка Tronsmart Orion R68 Meta

Спонсор » 25 сен 2015, 12:43

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизор LG и приставка Tronsmart Orion R68 Meta

Сообщение Боряя » 09 янв 2018, 15:07

Не легче продать старую приставку и купить новую? У меня, например, Beelink R68. Работает отлично.
Боряя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизор LG и приставка Tronsmart Orion R68 Meta

Сообщение DenisDA » 09 янв 2018, 18:07

Боряя
Ну вы опомнились... мой пост был аж в 2015 году... указанная мной приставка по сути близнец вашей... Так у меня уже после этой приставки было несколько. http://demide.ru/zhelezki-i-gadzhety
А с озвученной проблемой решено было. Параллельно была подключена приставка которая не поддерживает HDMI-CEC и в выключенном состоянии блокировала CEC. Отключаешь ее от HDMI и на Тронсмате все прекрасно работало. Но если честно приставка вообще не понравилась, даже с прошивкой от Zido X6 Pro.
DenisDA

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 06:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 49UB850V

Re: Телевизор LG и приставка Tronsmart Orion R68 Meta

Сообщение Webosuser » 09 янв 2019, 17:03

Боряя писал(а):Не легче продать старую приставку и купить новую? У меня, например, Beelink R68. Работает отлично.

Подскажи, как настроить? Что нужно выбирать? У меня Beelink R89.
Webosuser

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: Lg 50uk6750


Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение