Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Новый ли телевизор я приобрела? (большая наработка)

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Новый ли телевизор я приобрела???

Сообщение tessi » 25 сен 2015, 12:30

Настя А
Проверьте через какое время изменится последняя цифра.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новый ли телевизор я приобрела???

Спонсор » 25 сен 2015, 12:30

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый ли телевизор я приобрела???

Сообщение mixmar » 25 сен 2015, 12:40

Настя А
У меня лично почти как у вас за год и 2 месяца наработка часов 2547, хотя он выпущен в апреле 2014, а купил его я в августе, правда без наработки часов из заводской коробки. Это значение в часах рабочего состояния ТВ, именно когда ТВ был во включенном состоянии. Если учесть режим работы магазина, то именно это общее количество часов ТВ был во включенном состоянии на витрине, а не вот постоянно работал 3 месяца. Рассмешил меня этот ответ от официальной техподдержки LG насчет миллисекунд. Как я и предполагал, то версия ПО действительно в нем 03.23.18, и эта версия заводская, такой онлайн не было совсем, значит больше вероятности, что он не был в продаже, а все это время использовался как витринный экземпляр. Интересно, вам спокойнее было бы, если они обнулили эту наработку часов и установили последнюю версию ПО перед продажей, хотя по серийному номеру (407WRMHLF..) было бы и так понятно, что ваш ТВ выпущен в июле 2014 года. :)
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новый ли телевизор я приобрела? (большая наработка)

Сообщение Настя А » 25 сен 2015, 12:56

Надежность продавца оценить заранее не просто.Цена телевизора была дешевле на 100 $ примерно, чем везде и сборка Польская-поэтому, видимо, и дешевле...а, может, и не только поэтому...
Я такой человек-всегда очень заморачиваюсь по всем мелочам приобретенной техники.В данном случае, видимо, из за стоимости ТВ я так хочу,чтоб он был идеален :)Все же главное, чтоб он радовал меня долгие годы.Только вот производитель пишет-"срок службы-5 лет"
Настя А

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:59
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG47LB671V

Re: Новый ли телевизор я приобрела? (большая наработка)

Сообщение blendi » 25 сен 2015, 20:20

Ребят тут ещё такая весчь) ни кто не сказал при первоначальной настройке тв, он спрашивает в магазине или дома и если выбираешь в магазине то там постоянное обнуление чего то идёт, не счётчика времени ли? не помню! кому не лень посмотрите. Там в описании написано.
( tessi. ты достал со своей орфографией говорю тебе ещё раз что это не документ а форум и как я выражусь это моё дело главное что бы тем кто это читает было понятно а если ты не понимаешь не читай)
Но тут тоже ни кто не знает что там продаваны поставили
Может и дом кто их знает через что они свои красивые картинки транслируют
blendi

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 47LB671V

Re: Новый ли телевизор я приобрела? (большая наработка)

Сообщение tessi » 26 сен 2015, 02:20

blendi
Обнуление счетчика времени можно только через in stop!

5. Язык форума

5.1. Единственным языком общения на данном форуме является русский.
5.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Для перевода текста в нормальный вид используйте сервис translit.ru или подобные.
5.3. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка ЗАПРЕЩЕНЫ. За чрезмерное употребление т.н. "албанизмов" может последовать бан!

https://webos-forums.ru/rules/
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь