Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украины

Обсуждение программ для HP TouchPad.

Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украины

Сообщение Bakugan » 22 авг 2011, 22:31

Вашему вниманию предлагается инструкция, которая позволит Вам покупать приложения для HP TouchPad из России, Украины, Беларуси или любой другой, официально неподдерживаемой страны!

Главное условие успешной покупки программ для TouchPad – при первом запуске приложения HP App Catalog необходимо выбрать страну США (United States). Это связано с тем, что данный способ подразумевает использование американской банковской карты. Кроме того, известно, что большинство разработчиков создают свои приложения в первую очередь для американского рынка, а значит американский каталог программ является наиболее полным.

Если вы выбрали другую (неподдерживаемую) страну, вы даже не увидите платных приложений. Чтобы изменить региональную привязку каталога откройте Device Info и сделайте Erase Full Security (полный сброс всех данных и установленных программ). При первом запуске выберите страну United States и создайте новый профиль.

Далее Вам понадобится американская банковская карта. Я нашел и пробовал несколько вариантов, но покупку удалось осуществить только с одной из них. Главное препятствие заключается в то, что целях безопасности HP тщательно проверяет вашу биллинговую информацию. Поэтому подарочные карты, которые не привязаны к адресу в США, нам не подойдут.

Я нашел сайт вот такой сайт http://v-pay.biz/, который предлагает мгновенно выпускаемые карты Visa американского банка с возможностью дальнейшей привязки к американскому адресу. Вы можете использовать любой другой подобный сайт, например http://www.usunlocked.com/ или https://www.simon.com/giftcard/. Чтобы оплатить карту, я использовал онлайновую платежную систему WebMoney, которая позволяет оплачивать покупки, на используя свою банковскую карту. WebMoney доступна в более чем 50 странах, электронный кошелек можно пополнить разными способами, в некоторых странах даже с комиссией 0%.

После оплаты вы мгновенно получаете номер карты, CVV код и срок действия.

После этого, я ввел данные этой карты и произвольный адрес в США в меню Preferences & Accounts приложения HP App Catalog и попробовал купить приложение. Но мне постоянно показывалась ошибка PMT03024. Тогда через сайт http://v-pay.biz/index.php?page=card_register я привязал к своей карте американский адрес и, о чудо, покупка удалась! Если после привязки адреса ошибка PMT03024 не исчезает, рекомендуется связаться с техподдержкой v-pay.biz и попросить их привязать карту вручную, так как автоматическая привязка иногда не проходит. Позже я узнал, что адрес можно выбрать во Флориде или Калифорнии, тогда вы не будете платить налог за покупку программы. Вот, пожалуй, и все.

Если будут вопросы – задавайте, постараюсь ответить.

Процесс покупки:


Результат покупки:
Изображение
Последний раз редактировалось Bakugan 15 сен 2011, 22:32, всего редактировалось 10 раз(а).

За это сообщение автора Bakugan поблагодарили: 3
pas (16 сен 2011, 18:09), serfree (07 мар 2012, 02:02), sk555 (07 сен 2011, 18:23)
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украины

Спонсор » 22 авг 2011, 22:31

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, интересно?

Сообщение tema » 23 авг 2011, 23:35

пиши! где-то проскакивал адрес сайта, где можно сделать карту. она то ли виртуальная, то ли что, не помню уже.
tema

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, интересно?

Сообщение Bakugan » 04 сен 2011, 11:33

Инструкция готова, см. пост #1. Замечания и предложения приветствуются.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украин

Сообщение pas » 13 сен 2011, 12:04

Bakugan писал(а):Если будут вопросы – задавайте, постараюсь ответить.
Интересно, адрес в Shipito подойдёт? Я сейчас как раз думаю, на какую страну регаться, но несколько смущает необходимость указания левого адреса для штатовского аккаунта.
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украин

Сообщение igorpj1985 » 13 сен 2011, 12:12

pas писал(а):
Bakugan писал(а):Если будут вопросы – задавайте, постараюсь ответить.
Интересно, адрес в Shipito подойдёт? Я сейчас как раз думаю, на какую страну регаться, но несколько смущает необходимость указания левого адреса для штатовского аккаунта.

Отличная идея, так сразу и не догадался бы) Нужно попробовать.
igorpj1985

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украин

Сообщение Bakugan » 13 сен 2011, 12:14

Если у HP в системе не стоит бан на адрес Shipito (а я думаю он там точно не стоит :)), то ничто не мешает его использовать.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украин

Сообщение pas » 14 сен 2011, 23:15

Bakugan писал(а):Позже я узнал, что адрес нужно выбирать во Флориде, тогда вы не будете платить налог за покупку программы.
Налога нет только для Флориды? Просто у Шипито нет адресов во Флориде, только Калифорния и Невада.

P.S. Указание левого адреса как-нибудь влияет на гарантийное обслуживание?
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украин

Сообщение album78 » 15 сен 2011, 21:58

Сделал все как в первом посте. Купил карту на 50$ на сайте http://v-pay.biz/index.php?lang=en. Привязал к адресу во флориде. Ввел данные карты в HP App Catalog. В ответ вышло сообщение: "Couldn't Add Credit Card. The credit card you are using may be fraudulent. Enter a different credit card in Preferences&Accounts and try again. LOC02029" - Невозможно добавить карту. Карта возможно мошенническая. Введите другую карту.
album78

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украин

Сообщение Bakugan » 15 сен 2011, 22:24

album78, вероятно ошиблись где-то при вводе. Сверьте еще раз данные регистрации на v-pay.biz с теми, которые ввели в App Catalog.
Покупали Visa или MasterCard?
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка приложений для HP TouchPad из России, РБ, Украин

Сообщение pas » 15 сен 2011, 23:20

Bakugan писал(а):Но мне постоянно показывалась ошибка PMT03024.
Таки решился попробовать, купил VISA, привязал адрес в Калифорнии, но не тут-то было... При регистрации карты выскакивает: "The credit card you are using may be fraudulent. Enter a different credit card in Preferences & Accounts and try again. LOC02029". И привет fraudulent моя карта, оказывается.
P.S. Автор темы хотя бы сам-то проверял, что написал или просто перевёл пост с прецентрала?
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

След.

Вернуться в HP TouchPad - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение