Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение DenH8k » 09 ноя 2015, 17:36

Написал в support, посмотрим, что ответят.
DenH8k

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 50LB675V

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Спонсор » 09 ноя 2015, 17:37

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение ВладимирG » 10 ноя 2015, 01:45

DenH8k
Я тоже. Потом сравним...
ВладимирG

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 10:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: LG 43LH604V

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение DenH8k » 13 ноя 2015, 17:05

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки компании LG Electronics!
 
Примите, пожалуйста, наши извинения за длительное ожидание ответа.
 
Мы направили запрос по данной проблеме на завод в отдел разработки программного обеспечения, но, к сожалению, пока не получили от них ответа.
Как только информация по данной проблеме на ПО версии 05.00.15 нам поступит, мы с Вами свяжемся дополнительно.
 
Надеемся на понимание.
 
Спасибо
 
С искренним уважением,
Технический специалист,
Центр Информационной Поддержки
LG Electronics
DenH8k

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 50LB675V

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение mixmar » 13 ноя 2015, 17:32

DenH8k
Мне тоже копия один в один только сегодня пришел от них ответ, хотя написал им 09 ноября по поводу этой папки LG_DVR и про запись в нее содержимого, и еще попутно про основное меню настроек, что неудобно стало, что первым там пунктом Каналы, а не Экран и Звук. Это когда убрали из меню пункт Быстро, и это Быстро как раз перенесли на 05 версиях в это быстрое выпадающее меню. Я думаю, что на этом они поставили точку в ответе, и никаких этих дополнительных типа свяжутся, от них уже не будет, уже это проверено на практике. Хорошо, если они просто не отписались, а действительно отправили замечания разработчикам, то можно что-то и ожидать в дальнейшем в новых ПО, а так иначе это получится просто очередная отписка.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение ВладимирG » 13 ноя 2015, 21:29

DenH8k
Мне сегодня пришел ответ один в один.
Будем ждать!
ВладимирG

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 10:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: LG 43LH604V

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение mixmar » 14 ноя 2015, 17:25

ВладимирG
Чего ждать решили? В техподдержке просто накопили эти все подобные обращения за определенное время, и вот всем однотипно отписались в один день, и закрыли у себя этот вопрос. Я что-то сомневаюсь, что они вообще куда-то отправляли наши данные с обращением, да и причем тут завод с отделом разработки программного обеспечения. Разве на наших заводах сидят эти разработчики и пишут эти прошивки для всех стран, я уверен, что разработчики находятся совсем в далекой от нас стране, и ничего об этом даже и не знают. Вот опять решил попробовать на кабельном цифровом канале, теперь прождал более 3 часов, и опять безрезультатно, так и не дождался окончания, когда он сам перестанет писать данные в эту папку LG_DVR. Пришлось переключить канал на аналоговый или выбрать вход HDMI, вот тогда только остановилась эта запись даже при возврате на прежний цифровой канал. Так что пока только такой способ остановить запись в эту папку, это временно быстро перейти на другой вход, а затем можно возвращаться к дальнейшему просмотру канала.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение stormius » 15 ноя 2015, 00:00

Была проблема с данной папкой. Обновился до 5.00.15, проблема не исчезла. Сделал сброс к заводским ДВА раза подряд (где то в инете наткнулся на это) и проблема исчезла. Пробуйте, может и вам поможет. Только предварительно через комп удалите эту папку с диска, что бы после сброса когда подключите диск ее там не было. Безопасное извлечение кстати тоже пришло в норму.
PS в поддержку писал письма еще месяц назад - бесполезно, на некоторые письма даже ответа не пришло.
stormius

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 23:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение tessi » 15 ноя 2015, 10:23

stormius
Какая модель тв? Почему не написано в профиле?

За это сообщение автора tessi поблагодарил:
stormius (15 ноя 2015, 21:43)
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение mixmar » 15 ноя 2015, 10:40

stormius
Сброс до заводских возможно поможет, если эта проблема уже ранее появилась на первых 05 версиях, так вот после обновления до 05.00.15 могло что-то остаться или не так установиться. Лично я обновлялся конкретно на 05.00.15 с 04 версий, где этой проблемы с папкой LG_DVR еще не было, да и с безопасным извлечением USB устройств у меня нет никаких проблем. Я ранее уже писал об этом, повторю еще раз, не на всех USB дисках создается эта папка, конкретно точно могу сказать, что на WD и TOSHIBA дисках эта папка не создается, а вот на дисках от HITACHI она создается, дисков других производителей у меня просто нет, чтобы это точно проверить. И еще один фактор, который влияет на создание этой папки, она создается только при просмотре ТВ (Live TV) каналов (Эфирное, Кабельное, Спутниковое), на других входах, в том числе и при нахождении в браузере, в приложениях LG Store и в SmarShare, эта папка совсем не создается. Как временно остановить запись в нее данных при просмотре именно Live TV каналов, я уже выше в конце предыдущего сообщения об этом написал.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Папка "LG_DVR" на жестком диске, подключенном к ТВ

Сообщение stormius » 15 ноя 2015, 21:46

Модель LB 720 V.
У меня диск как раз таки WD, и на нем папка создавалась.
stormius

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 23:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение