Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Покупка "серого" телевизора из Польши/Европы на (в) Украине

Помощь с выбором и покупкой смарт тв LG: вопросы и ответы. Технологии, диагонали, аппаратная и программная начинка, тестовая проверка, отзывы об интернет-магазинах и т.п. Выбор лучшего тв FullHD, 4K и 8K смарт тв.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение newwest » 05 дек 2015, 15:15

WE$T$IDE писал(а):Хочу купить такой же телек, естественно польской сборки))) Хотел спросить как телевизор, супер?! смарт по сути мне не нужен (все могу просматривать через ps3) 3д - даже не знаю нужен или нет, никогда не смотрел на телике))) Еще смотрю на другую модель, другого производителя Samsung UE48H6400 - там активная технология 3д и пульт маджик идет в комплекте, но больше склоняюсь к LG :)

Телик в принципе очень даже ничего, всё что хотел - получил (картинка, смарт, 3Д всё на уровне), брал LG исключительно из-за 3Д, в смарте через форк тоже отлично работают fs.to и ex.ua, 16 гигабайтные рипы идут без рывков и частой буферизации если подключить по шнурку (в отличие от самса подключеного к тому же роутеру) , единственный косяк слегка подтормаживает меню в настройках, но меня это особо не напрягает. В тоже время имею 42 дюймовую модель от Самугна, со мартом без 3Д, тоже очень добротное и качественное изделие, так что выбор за вами, сходите в какой нибудь маркет и посмотрите оба телевизора в живую, а потом заказывайте то что больше понравится.

З.Ы. Если Вы из Украины, могу подсказать продавца, цены оч. интересные, пишите в личку.
newwest

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: 50LF652V

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Спонсор » 05 дек 2015, 15:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение WE$T$IDE » 05 дек 2015, 16:03

newwest
Да вот хотел глянуть, но в магазинах и сетевых магазов эльдорадо, комфи, фокстрот нет именно этих моделей чтобы сравнить, есть только 43 дюйма lf63 и самсунг вроде бы 46h4200 или 48 точно не помню, может на складе где то и есть, но в зале их нет, ток модели прошлого года ну или же супер-пупер дорогие модели, так что сравнить толком то не могу. Думал в магазине присмотрю и выберу там какуе то модель, но потом как сравнил цены в магазине и в интернете - то офигел конкретно из за разницы и очередной раз понял для себя что магазы - это разводняк полный)))
На счет 3д, что лучше пассивная или активная технология? или это как кому, надо пробовать и то и то :)

Да из Украины я :) В личку не могу почему то написать... может по этому "
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."
WE$T$IDE

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 01:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение animator73 » 05 дек 2015, 17:05

У LG 3D круче однозначно.

За это сообщение автора animator73 поблагодарил:
WE$T$IDE (11 дек 2015, 01:16)
animator73

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: 42LF652V

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение serzhuk » 07 дек 2015, 17:19

"Подтверждаю..Сегодня стал обладателем польского тв 42LF652V , обновился по вайфаю. Все работает проблем нет. Интернет маги разводят с прошивкой, у них просто нет в наличии теликов или правильно сказать, у кого ценник за 12000 наличие есть, а кто предлагает по 10700-10900 в основном развод. А ждал доставку с 3 магазинов и все разводили. Кому интересно покупка в Киеве , могу подсказать....."

Добрый день. Я вот тоже планирую его брать, нашел по 10500 - 10800. Почему говорите, что не реальная цена?
serzhuk

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 17:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение animator73 » 07 дек 2015, 22:18

Нашел , заказывай , если будут говорить ,что нужно прошить - то этого телика у них нет. Можно смело искать другой интернет магазин. В качестве отмазки , ой извините после прошивки слетели цвета или все нормально прошили , но только ребята нашли битые пиксели просили вас предупредить, в таком виде привести не можем.Развод...Я взял за 10900гр.
Удачной покупки.

За это сообщение автора animator73 поблагодарили: 2
nan.cn (13 янв 2016, 02:17), serzhuk (08 дек 2015, 12:31)
animator73

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: 42LF652V

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение serzhuk » 08 дек 2015, 12:33

Спасибо. Меня вчера пытались переубедить на Самсунг, мол смарт на много лучше, интерфейс удобнее и т.д.
serzhuk

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 17:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение BOBAH » 10 дек 2015, 08:45

animator73 писал(а):В качестве отмазки , ой извините после прошивки слетели цвета или все нормально прошили , но только ребята нашли битые пиксели просили вас предупредить, в таком виде привести не можем.
Прям 1:1 моя вчерашняя ситуация! (могу и запись тел.разговоров выложить)
Нашел 43LF630V в м-н "Нейтрон" (Киев, я же вообще в другой области) - после вчерашнего "объяснения" ("8 битых пикселей") не хочу вообще с ними связываться, тем более "удаленно"! (могут вообще что угодно прислать - потом мороки с возвратом залога (просили 300 грн) не оберешься! :evil:

P.S. Вроде в местном магаз-е ("по опту") пообещали 42LF652V, но дороже, типа оф.россия... (уверен на 99%, что привезут "Польшу", т.к. цена до 12Кгрн, но зато "на месте")
BOBAH

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение Basaico » 10 дек 2015, 13:00

animator73 писал(а):Подтверждаю..Сегодня стал обладателем польского тв 42LF652V , обновился по вайфаю. Все работает проблем нет. Интернет маги разводят с прошивкой, у них просто нет в наличии теликов или правильно сказать, у кого ценник за 12000 наличие есть, а кто предлагает по 10700-10900 в основном развод. А ждал доставку с 3 магазинов и все разводили. Кому интересно покупка в Киеве , могу подсказать.....

Хочу тоже приобрести.Подскажи где брал.
Basaico

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение Lestat_KV » 10 дек 2015, 18:05

Тоже интересны контакты. Сегодня мне не привезли польской сборки с магазина fotech.com. Отмазывались как могли) Разница в цене почти 6 тис.
42 дюйма хотел.
Lestat_KV

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение BOBAH » 11 дек 2015, 08:14

BOBAH писал(а):...в местном магаз-е ("по опту") пообещали 42LF652V...
Вот и местный офф-лайн-шоп оказался балоболом (или хотел перепродать "от балобола") - сказали, что нет в наличии, и начали впаривать "аналоги" по обычным (розничным) ценам! :( (На OLX.ua есть вкусные предложения, но что-то стремно...)
BOBAH

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Выбор телевизора и покупка, выбор ТВ форум



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение