Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Покупка "серого" телевизора из Польши/Европы на (в) Украине

Помощь с выбором и покупкой смарт тв LG: вопросы и ответы. Технологии, диагонали, аппаратная и программная начинка, тестовая проверка, отзывы об интернет-магазинах и т.п. Выбор лучшего тв FullHD, 4K и 8K смарт тв.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение BOBAH » 03 янв 2016, 19:25

Nora писал(а):контактов не осталось?
(не реклама, но, возможно еще кому-то будет нужно/интересно!?):

ИТОГО: 10700(ТВ)+1%(Приват)+139(доставка)=~10950 грн.
P.S. Гарантию пообещали на 1 год...
BOBAH

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Спонсор » 03 янв 2016, 19:25

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение olegxxx » 05 янв 2016, 21:05

Добрый вечер Всем, вопрос по поводу блокировки смарт актуален!!! Нахожусь в стадии покупки телевизора, но во всех магазинах твердят о блокировки смарт-функций при покупке серого ТВ. разница в цене ощутима...связывался с контакт-центром LG Electronics Украина, вот что мне ответили:
Добрый день, Олег.

Подобная продукция не поддерживается нами ни сервисно ни гарантийно, также на территорию данного региона не поставляются з/ч и ПО для восстановления работы устройства в случае поломки , даже на платной основе.
Также подобные устройства не получают обновления ПО и соответственно со временем актуальность версии Смарт-меню устаревает и перестает запускаться.

З повагою / С уважением,
Анна
Консультант інформаційної служби
olegxxx

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение tessi » 05 янв 2016, 21:13

olegxxx писал(а):Добрый вечер Всем, вопрос по поводу блокировки смарт актуален!!! Нахожусь в стадии покупки телевизора, но во всех магазинах твердят о блокировки смарт-функций при покупке серого ТВ.

почитайте все сообщения этой темы и не задавайте глупые вопросы.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение Basaico » 05 янв 2016, 21:23

tessi писал(а):
olegxxx писал(а):Добрый вечер Всем, вопрос по поводу блокировки смарт актуален!!! Нахожусь в стадии покупки телевизора, но во всех магазинах твердят о блокировки смарт-функций при покупке серого ТВ.

почитайте все сообщения этой темы и не задавайте глупые вопросы.

А что Вы думали они Вам ответят?
Basaico

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение BOBAH » 05 янв 2016, 22:43

olegxxx писал(а):связывался с контакт-центром LG Electronics Украина, вот что мне ответили:...
Вы лично связывались? :)
Где-то я это уже читал... Извиняюсь, но смахивает на "засланного казачка"!
Скрин переписки (а не цитату!) выкладывайте!
Если нет (в течении нескольких часов) - значит я прав! (насчет "козачка")

P.S. С Samsung-ом не путаете? (там есть такое!)
P.P.S. У нас в местных (off-line) шопах спокойно продают "поляков"! (правда, прилагают ксерокопии мануалов на украинском языке) ;)
BOBAH

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение olegxxx » 05 янв 2016, 23:48

да, Лично, писал им письмо, и получил вот такой ответ...с самсунгом не путаю, так как интерисовался телевизором торговой марки LG... магазины HI-TECH, NEYTRON и так далее утверждают и том что будет после обновления блокироватся функция смарт





olegxxx писал(а):
Добрый вечер Всем, вопрос по поводу блокировки смарт актуален!!! Нахожусь в стадии покупки телевизора, но во всех магазинах твердят о блокировки смарт-функций при покупке серого ТВ.

почитайте все сообщения этой темы и не задавайте глупые вопросы.

Глупые!!!? данная тема обсуждалась в июле месяце прошлого года!!!!на дворе 2016, январь месяць



.
Вложения
olegxxx

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение BOBAH » 06 янв 2016, 00:57

olegxxx писал(а):получил вот такой ответ...с самсунгом не путаю, так как интерисовался телевизором торговой марки LG... магазины HI-TECH, NEYTRON и так далее
Именно эти магазы и тулят "оффициалы", а на HotLine заманывают ценами на "поляков" - барыги чистой воды! (НЕЙТРОН, например, мне лично (я об этом писАл ранее) плел, что "с трудом прошили, а потом заметили 7 битых пикселей"...) :)
После чего я плюнул на них и спокойно купил 42LF652V, польской сборки, у частника! (Наш регион/язык был в выборе при стартовой настройке, я ничего не перешивал, только пообновлял аппы)
Гарантия - да, "от продавца", но тем не менее, пообещали 1 год.

P.S. Обновлять прошивку Вас никто не заставляет, а вот экономия денег (30-40%) приятна!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

olegxxx писал(а):Глупые!!!?
Я бы, на Вашем месте, так не выражался!

И еще: пользователи "офф-ов" шьют свои ТВ последней польской прошей, т.к. на ней не заблокирована запись на USB-носители... (читал на этом форуме)
BOBAH

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение olegxxx » 06 янв 2016, 01:04

Именно эти магазы и тулят "оффициалы", а на HotLine заманывают ценами на "поляков" - барыги чистой воды! (НЕЙТРОН, например, мне лично (я об этом писАл ранее) плел, что "с трудом прошили, а потом заметили 7 битых пикселей"...) :)
После чего я плюнул на них и спокойно купил 42LF652V, польской сборки, у частника! (Наш регион/язык был в выборе при стартовой настройке, я ничего не перешивал, только пообновлял аппы)
Гарантия - да, "от продавца", но тем не менее, пообещали 1 год.

P.S. Обновлять прошивку Вас никто не заставляет, а вот экономия денег (30-40%) приятна!

где то читал что если выходит апдэйт, то постоянно выскакивает сообщение в телевизоре, чуть ли не при каждом переключении канала, что мол обновите прошивку...думаю это напрягает рано или поздно.и по поводу моего вопроса, конкретного ответа так и нет( чёс все это, по поводу блокировки или нет

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

спасибо!
"Глупые" - это не выражение кому либо, а возмущение на фразу "ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ".тема давно обсуждалась, и первым делом читал её, но так как конкретного ответа за последнее время ненашол...пишу
olegxxx

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение tessi » 06 янв 2016, 08:21

olegxxx писал(а):Глупые!!!? данная тема обсуждалась в июле месяце прошлого года!!!!на дворе 2016, январь месяць
.

Так ничего не изменилось: как врали продавцы, так и врут!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

BOBAH писал(а):И еще: пользователи "офф-ов" шьют свои ТВ последней польской прошей, т.к. на ней не заблокирована запись на USB-носители... (читал на этом форуме)

Бред: "польская" прошивка ничем не отличается от других. Блокировка зашита в микросхеме, которую не изменишь прошивкой.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение BOBAH » 06 янв 2016, 09:44

olegxxx писал(а):где то читал что если выходит апдэйт, то постоянно выскакивает сообщение...
Ссылку в студию, plz!
tessi писал(а):"польская" прошивка ничем не отличается от других.
Ну, значит я не так понял... (особо не вникал, т.к. у меня и так "поляк")

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

olegxxx писал(а):мол обновите прошивку...думаю это напрягает рано или поздно
Пользователи меняют регион(ы) для установки того или иного приложения... (в "Lg store" аппы (приложения), для разных регионов (стран), разные, точнее "ассортимент", поэтому так делают)
Думаю, что никто Вам не запретит выставить "регион - Польша", обновиться и вернуться "домой"!(?)

Ждем обновление на WebOS 3.0! :roll:
BOBAH

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Выбор телевизора и покупка, выбор ТВ форум



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение