Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Просмотр Netflix из России

Сообщение отжыг » 08 янв 2016, 22:28

да
отжыг

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 40UF771V

Re: Просмотр Netflix из России

Спонсор » 08 янв 2016, 22:28

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просмотр Netflix из России

Сообщение Holstas » 08 янв 2016, 23:11

Добрый вечер.

Установил приложение NETFLIX через LG Content Store,вошел, теперь у меня есть 1 месяц бесплатного контента. Выбрал тариф PLAN DETAILS 4 Screens + ULTRAHD ( там что-то около 11,99 EUR, если продолжу подписку).Кстати, сначала при регистрации был тариф PLAN DETAILS 1 Screens + standart definition, но так как 1 месяц "халявы", то через My Account в меню Change Plan, поменял на PLAN DETAILS 4 Screens + ULTRAHD. Таким образом стал доступен контент UltraHD.Правда, изначально зашел нас сайт Netflix на стационарном компе и там же зарегистрировался (указал номер виртуальной яндекс карты) и менял тариф, поэтому , возможно, если бы все делал на телеке, то меню и названия могли быть другими, а потом уже просто вошел в сервис через телек по зарегистрированному логину и паролю и смотрел уже там.
Конкретно в меню не нашел отдельно сроку с ULTRAHD контентом, так что приходится искать так ( наводишь на картинку с фильмом и высвечивается информация в каком формате фильм). Нашел несколько фильмов и сериалов в UltraHD, качество конечно суперское, но честно говоря, если смотреть и HD, то особой разницы и не заметишь.
ULtraHD фильмы идут плавно ( редко бывает символ подзагрузки), но видать со скоростью интерна видео справляется (у меня подключение по WI-FI сеть 30 МБит).Плохо, что нет русского перевода ( ни в речи, ни в тексте ), так привыкаешь к нашим переводам на родной речи (родным голосам), что когда слышишь оригинальные голоса, то кажется , что фильм "уже не тот".
Звук тоже в фильмах клёвый, если выбираешь 5.1, то и раскладывается по колонкам тоже 5.1
Идея сервиса,в принципе хороша, т.к. за фиксированную сумму в месяц у тебя доступ к большому кол-ву разнообразного контента, а не 3-м фильмам за символическую плату 299 рублей за каждый в месяц за те же рублики на других сервисах. Также нет многих сериалов, которые уже давно идут. Кстати, сумму назвал фиксированную, но с оговоркой фиксированную в евро, а так она же "пляшет".

По поводу родной речи:
Пока нашел с русским переводом
мультики - Мадагаскар 1, 2, 3 , Шрек 1,2,3, Rise of Guardians, Как приручить дракона, Монстры против пришельцев, Мегамозг
фильм - комедия Aloha

Наверное, NETFLIX сам выводит только фильмы в том формате ,который соответствует твоему тарифу, т.к. у меня выводит только в HD и UltraHD. Странно, что нет выбора в фильме в каком формате смотреть, например выбираешь фильм и на экране есть значок с настройками, где можно выбрать качество, но тут такого нет. Т.е. если фильм написан что в формате UHD, то, вероятно, он сразу и будет идти в данном формате при поддержке телеком.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 52 секунды:

Коллеги, доброй ночи.


Сейчас в суппорт писал по поводу как узнать какие фильмы на русском языке.
Ответили, что можно так на компьютере сделать зайти на сайт по адресу http://www.netflix.com/browse/subtitles и там типа в всплывающем списке можно будет выбрать русский язык, но попробовав ввести данный адрес я увидел что там в фильтре нет русского языка.

Я попробовал добавить его а адрес , таким образом набрав в адресе http://www.netflix.com/browse/subtitles/ru можно отфильтровать фильмы с русскими субтитрами, в некоторых из них будет русский звук. По поводу фильтрации по звуку сказали, что сейчас нет возможно фильтрации по данному критерию , но это хорошая идея и её можно реализовать в будущем.

За это сообщение автора Holstas поблагодарил:
Архивариус (08 янв 2016, 23:49)
Holstas

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 49UB850V

Re: Просмотр Netflix из России

Сообщение sur » 09 янв 2016, 14:46

tessi писал(а):
sur писал(а):И у меня без предупреждения появился Netflix. :)
Похоже, у LG входит в привычку навязывать приложения.

установленный появился?


Однозначно не могу сказать.
Когда нажал на иконку на главном экране, чтобы запустить приложение, был перенаправлен в LG Store, где было предложено обновление(Причем обновление в 34МБ :o ).
Вот такие вот дела.
sur

 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 23:25
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Телевизор: 47LB6520 05.05.35

Re: Просмотр Netflix из России

Сообщение Tosark » 09 янв 2016, 15:56

Архивариус писал(а):Tosark
Вот так выглядит у меня главный экран.

Спасибо!
Tosark

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение fnor » 09 янв 2016, 18:21

Тоже зарегился через комп, но на ТВ Netflix не нашел.
fnor

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: lg 43UF7787

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение sur » 09 янв 2016, 22:03

fnor
Какой регион у вас установлен на ТВ?
sur

 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 23:25
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Телевизор: 47LB6520 05.05.35

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение отжыг » 09 янв 2016, 22:04

россия
отжыг

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 40UF771V

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение sur » 09 янв 2016, 22:08

отжыг
если Россия, то он должен сам появиться на главном экране среди прочих приложений.
Случайно вы не меняли DNS для форк плеера?
sur

 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 23:25
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Телевизор: 47LB6520 05.05.35

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение отжыг » 09 янв 2016, 22:09

нет
отжыг

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 40UF771V

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение отжыг » 09 янв 2016, 22:12

2 вопроса как сделать сброс премиум блока и как узнать какой у меня DNS родной или изменённый а то я уже не помню?
отжыг

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 40UF771V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение