Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Интересные игры в LG Store

Игры для телевизоров LG Smart TV на webOS. Лучшие онлайн игры на смарт тв, советы где скачать и как установить бесплатные игры на смарт тв.

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 07 янв 2016, 10:38

В общем, любого, кто поможет мне с вышеописанным, отблагодарю тем, что имею, а имею практически все, что было создано. Ну и поделюсь тем, что знаю о запуске. Но судя по всему, полчаса работы и пара бутылок пива (по стоимости, ибо только один виджет платный) это слишком много. Я не "копираст", но уважаю чужой труд и придерживаюсь определенных этических норм. Поэтому "сливов" не будет. Но исчезновение приобретенных приложений из перечня покупок считаю ненормальной политикой...
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Спонсор » 07 янв 2016, 10:38

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение grandm » 08 янв 2016, 13:49

Появилось новое приложение GameTreeTVGold , содержит в себе несколько мини игр убивалок времени типа "три вряд", маджонг, покер, дартс и тому подобные
grandm

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 04:18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Телевизор: 42LB650V-ZE

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 12 янв 2016, 16:44

И в итоге получаем именно то, о чем я и говорил. Да мы готовы лежа на диване потыкаться в убогие игры на html, но совершенно не желаем сделать ничего для того, чтобы получить нормальные игры на свой ТВ, ибо разница между примитивными игрульками на html и тем же человеком пауком, примерно такая же, как между запорожцем и, как минимум, мерседесом... В принципе я готов и оплатить бутылку водки за приобретение паука кому то, но увы, деньги платят за работу, а желающих получить чего то я не вижу... Ибо максимум полчаса "работы" это "СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ ЦЕНА" за то, что я прошу...
Итого, "...пускай со мной умрет, моя святая тайна, мой"....
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение tessi » 12 янв 2016, 20:12

kamc писал(а):Доступные виджеты для разных моделей и разных стран разные. Чтобы увидеть это, замените в ссылке на виджеты
https://ru.lgappstv.com/appspc/main/main/main.lge
RU на US или BR, КR.
Зайти в "чужой" магазин со своего ТВ можно сменив страну на нужную и, иногда применив дополнительные танцы с бубном. Для Самсунгов они весьма подробно описаны в сети. Именно так в России качали "Скайландеров", которых уже тоже нет в магазинах и НИКОГДА не было в русском магазине. В этот Новый год произошло очередное секвестирование и перераспределение. Например, при покупке ТВ "Зомби и растения" и "Cut The Rope" уже были в магазине, но у меня сначала ТВ их не видел, потом "увидел", а потом снова потерял. Даже если у Вас еще есть Перри, то это временно, на моем ТВ, купить его уже нельзя, при попытке оплатить , ТВ говорит, что информация о покупке приложения недоступна.... (Хотя он был ранее и установлен и куплен). Причем, если ранее почти все приложения были доступны для любого ТВ, то потом произошло "мудрое" перераспределение, в результате которого для каждого года в магазине остались доступны только определенные виджеты, с весьма определенными сходными чертами. Т.е., если хочешь изменить свои пристрастия, меняй телевизор...
Потому, главное, это иметь базу сохраненных виджетов. Если Самсунг понял свои ошибки и начал активно развивать эту тему, то на LG её отлично начали, но довольно успешно похоронили...
Меня интересуют, например всего несколько:
Best Logic Puzzle
Flow Laser Quest
Новый Человек-Паук
Sims3
И я их ни купить, ни скачать не могу, потому как мой ТВ их не "видит", но это не значит, что на моем ТВ они не могут работать.... Из перечисленного только один виджет должен быть с DRM. Все остальное решаемо...

Вы чего хотите-то? Поподробней можно?

P.S. Игры Sims 3 вроде никогда не было в LG Store.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 15 янв 2016, 16:56

Чего я хочу? Я хочу если не развития, то спокойствия, что то, что я купил, навсегда останется со мной.... LG не Samsung, Если последние не меняют контент и постоянно его расширяют, то LG постоянно его ограничивают. Игры прошлых лет купить уже никак нельзя... Более того, установленные ранее виджеты даже оплатить нельзя, что есть дурь по определению... Потому я подвожу к мысли, что надо ковать железо, пока горячо... И делать образы того, что необходимо. Ибо купить их Вы в ближайшее время Вы тупо не сможете. Экономическая ситуация на Украине наглядно показывает, что в магазине вообще практически нет ничего платного (по крайней мере того, за что стоит платить деньги). У меня есть (и это как минимум) весь Дисней и Бэтмэн. И потребность в его полноценном запуске на ТВ в существовании LG - есть очень сильное преувеличение. Мне нужны:
Best Logic Puzzle
Flow Laser Quest
Новый Человек-Паук
(Что есть интересного, но чего я, возможно, не знаю....)
Sim3
Последний есть (как минимум) в американском магазине. (Т.е. надо менять страну на ТВ и, возможно, работать через американский прокси для скачки, но на самсунгах это делают легко, и здесь разницы особой не вижу.... Ибо, как писал выше, так на LG ставили Украинские игры (скайландеры), которых никогда не было в российском магазине....)
Как скачать? Есть, как минимум, два тупых способа:
1) Забейте всю флэш ТВ чем угодно, ТВ при попытке установить новый виджет попросит вставить дополнительную флэшку в USB, флэщка будет переформатирована в формат JFS, который под виндой можно считать R-saver.
2) Роутер в помощь, получаете лог при закачке виджета и находите в нем адрес для закачки в комп.

Будет что-то считано и предложить мне, будет продолжение....
Ютуб и гугл в помощь. И там и там море примеров....
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение tessi » 15 янв 2016, 18:02

kamc писал(а):Sim3
Последний есть (как минимум) в американском магазине. (Т.е. надо менять страну на ТВ и, возможно, работать через американский прокси для скачки, но на самсунгах это делают легко, и здесь разницы особой не вижу....

нет там SIMS 3, проверьте сами.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

kamc писал(а):Как скачать? Есть, как минимум, два тупых способа:
1) Забейте всю флэш ТВ чем угодно, ТВ при попытке установить новый виджет попросит вставить дополнительную флэшку в USB, флэщка будет переформатирована в формат JFS, который под виндой можно считать R-saver.

в тв с webOS флешка не форматируется в другой формат.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 16 янв 2016, 10:44

1) я уже устал читать бред различный людей на разных форумах о "форматах" носителей. ТВ работает в OS. Из этого следует одна простая вещь, если OS поддерживает данный формат, то ему все равно в каком формате накопитель. Работать он будет в любом. Не путать с некоторыми предопределениями. Например формат, в котором проводится запись фильмов. Но читает то он и те и другие, и не говорит, что диск не в том формате.... Никто не мешает, например,проводить тестирование виджетов на Netcaste на LG не под FAT, а под JFS. разница только в том, что загружаться будет быстрее, а работать из под винды с данной флэшкой несколько сложнее... При этом все функции чтения и записи будут работать, поскольку они вызываются через ось...
2) Sim3 там есть, не знаю на каких конкретно моделях ТВ его "разрешили". Зайдите по ссылке (с ПК, а не ТВ):
http://us.lgappstv.com/appspc/store/pro ... ?dummy=002
сначала кликните в Game, затем в 7-ю страницу
и убедитесь сами... Если с Вашего ТВ его не видно, то Вы в таком же положении, как и я и всего лишь...
3) То, что не форматируется в другой формат (также, как и на Самсунгах, которые пишут в любой, известный ТВ)!!! Это только лишний плюс, упрощающий извлечение виджета....
Вопрос только один, ГДЕ ИЗВЛЕЧЕННЫЕ ВИДЖЕТЫ? С которыми можно "работать".... Или ссылки на их загрузку... Так на сегодняшний день, гораздо проще написать новый загрузчик под чего угодно, чем ломать готовый защищенный DRM, При этом защищенный будет иметь кучу ограничений, начиная с проверки OS, модели ТВ, года его выпуска и бог знает чего еще, а написанный заново будет работать практически на всем...
4) Пока кто-то не верил и умничал, типа "...у меня есть", Дисней полностью ушел с этого рынка... И сегодня, по крайней мере в Ru и US последняя игра (Перри) исчезла также, как и все остальные....
5) добавлю в интересующие меня и пока доступные виджеты "Летающий Пингвин"
6) Дальнейшее обсуждение будет только с желающими продолжить изучение и развитие данного вопроса. Повторяю, что самое достойное на LG пока было доступно полностью, все решалось относительно легко, а вот весь шлак защищен DRM... Соответственно этим тоже надо заниматься... Только для этого надо извлекать не виджеты, а OS
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение tessi » 16 янв 2016, 14:38

kamc
Sims 3 только для тв с Netcast. Вот тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22006:2511#2511 человек выложил архив игр для Netcast.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 16 янв 2016, 15:59

Блин опять туда же...
Железо ТВ практически одинаковое, Вас не удивляет, что есть подделки на WEBOS?
Это не ZX Spectrum, где все привязано к адресам портам и т.п. Есть код, драйвера, ось и API. То, что у Вас не запустилось, не означает, что это невозможно.
И в данном случае адаптация довольно прозрачная и однотипная....
Не верите, посмотрите IDA однотипные игры из этого вышеупомянутого архива... Они ничем не защищены и тексты довольно прозрачные...
В том, что выложено по Вашей ссылке нет ничего из того, что я ищу. Более того...Человек перед ссылкой прямым текстом пишет, что ничего достойного внимания там нет... А то что есть, надо для начала "купить".... Про слив LG из 4-х игр промолчу... Их нет только у ленивого. Но и они опять таки не самые достойные из того, что было....
А у этого же человека абсолютно аналогичная идея:
"Эх, жаль, что тогда тему не развили, да и сын только сейчас интерес проявил, а то раньше (в частности, пока GameWorld не прикрыли) было больше игр и бесплатных и платных (которые не прочь бы и купить). Может, у кого есть купленные? Можно и на нескольких сообразить и обмен производить (как картриджами раньше )."
А мой архив на сегодняшний день занимает более 16 гБт!!! И я готов поделиться, но желающих сделать что-то полезное для меня в ответ не вижу. Я же не прошу все и сразу, да, за тот же Sims надо заплатить полной переустановкой ТВ, но остальное то лежит унас, и работы всего ничего. На сегодняшний день я даже не знаю, на каких моделях есть в магазине мной желаемые игры. Посмотреть и сказать на моем это есть, а этого нет тоже так сложно...
Поэтому не вижу никакого смысла выкладывать то, что имею.
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 19 фев 2016, 20:49

Вот и бэтмэн из магазина исчез. Уникальная политика выкачивания денег...:
Флэш
3d
Приложения и возможность их установки...

Но еще больше удивляет не желание получить что-то на халяву...
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Игры



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение