Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приложение Youtube на телевизоре

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение krelion » 25 май 2016, 12:42

xseed писал(а):https://market.yandex.ru/product/13717118/spec?hid=90639&track=char
DisplayPort точно не будет.
HDR и WebOS 3.0 вроде как заявлены, значит HDMI 2.0b и Youtube 4k@60 должны быть. Но я LG больше как-то не верю, после покупки 49UB830V ожидал большего.

UB серия 2014 год, да еще и на старой Netcast платформе скорее всего. А большего - это чего ?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

а что вам так сдался Display port? ТВ как монитор? редко когда так используется...
а для любетелей экзотики есть такие решения: https://www.ulmart.ru/goods/3702087

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

меня больше всего бесит, что встроенные субтитры можно отключить только при просмотре видео с USB носителей

если же у тебя видео передается в ForkPlayer потоком или по DLNA встроенные субтитры никак не отключаются, это катастрофа!

у меня 3ТВ, хотел сделать все красиво, все фильмы чтобы лежали на NAS и смотреть их по DLNA, так невозможно смотреть, если субтитры есть, а они есть в 90% фильмов, то ТВ их принудительно включает и выключить не дает, ни через какие меню и настройки ТВ. Только перекодировать фильмы все и вырезать субтитры, что большой геморрой.
krelion

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: 49UB850V 65UH850V

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Спонсор » 25 май 2016, 12:49

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение xseed » 25 май 2016, 13:42

DisplayPort позволяет передавать большую кадровую частоту и глубину цвета, нежели HDMI, по сравнению с ним HDMI смотрится более ущербным интерфейсом, поэтому я считаю - HDMI не нужен
xseed

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 49ub830v

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение tessi » 25 май 2016, 17:05

krelion писал(а):у меня 3ТВ, хотел сделать все красиво, все фильмы чтобы лежали на NAS и смотреть их по DLNA, так невозможно смотреть, если субтитры есть, а они есть в 90% фильмов, то ТВ их принудительно включает и выключить не дает, ни через какие меню и настройки ТВ. Только перекодировать фильмы все и вырезать субтитры, что большой геморрой.

operator3 @ Отключение субтитров и переключение на русские сабы
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение krelion » 25 май 2016, 17:24

tessi писал(а):
krelion писал(а):у меня 3ТВ, хотел сделать все красиво, все фильмы чтобы лежали на NAS и смотреть их по DLNA, так невозможно смотреть, если субтитры есть, а они есть в 90% фильмов, то ТВ их принудительно включает и выключить не дает, ни через какие меню и настройки ТВ. Только перекодировать фильмы все и вырезать субтитры, что большой геморрой.

operator3 @ Отключение субтитров и переключение на русские сабы

Я же пишу, отключение работает если смотрите с USB фильмы, а у меня 3ТВ и DLNA сервер. При воспроизведении по DLNA нет возможности отключать субтитры, а вырезать из каждого фильма или скажем из 16 серий сериала, перед тем как их смотреть - геморрой. В этой теме приведены примеры как отключить сабы при просмотре по USB или как вырезать их из файла, оба эти варианта не рассматриваются.
krelion

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: 49UB850V 65UH850V

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение tessi » 25 май 2016, 17:32

krelion
перекодировать не надо для вырезания субтитров
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение krelion » 25 май 2016, 17:37

tessi писал(а):krelion
перекодировать не надо для вырезания субтитров

мне вообще не нужно лезть в файл и отключать там отдельно для каждого файла на компе что-либо, нужно чтобы просто ТВ не показывал их в принципе и была возможность вклвыкл
я к примеру смотрю фильмы с английскими субтитрами т.к. изучаю сейчас английский, а жена терпеть не может субтитры, нам теперь держать по 2 файла разных ? да пусть даже не будет переключения языков, но вкл выкл быть должен.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

xseed писал(а):DisplayPort позволяет передавать большую кадровую частоту и глубину цвета, нежели HDMI, по сравнению с ним HDMI смотрится более ущербным интерфейсом, поэтому я считаю - HDMI не нужен

дисплей порт подходит для подключения компьютера к мониторам с высокими частотами экрана
для ТВ данный интерфейс не подходит хотя бы потому, что не поддерживает ARC
я смотрю IPTV, фильмы и т.д. встроенными средствами телевизора и телевизор отдает через ARC звук на ресивер. Нет необходимости дополнительно закладывать в стены хрупкие оптические кабели для передачи звука от ТВ к ресиверу, да к тому же лазеры со временем деградируют и звук вообще пропадает, 2 раза менял оптический модуль в активной аккустике за 6 лет. Плюс через ARC управление питанием и громкостью есть, можно пультом от ресивера не пользоваться большую часть времени.
krelion

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: 49UB850V 65UH850V

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение Bakugan » 25 май 2016, 18:38

krelion
У меня был как раз ваш случай, все решилось установкой DLNA-клиента Xplay на телевизор. По умолчанию он воспроизводит видео без субтитров. Рекомендую вам тоже попробовать.XPlay - неофициальный клиент к Plex Media Server
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение krelion » 25 май 2016, 18:52

Bakugan
Есть еще такая штука как ForkPlayer и ему замены нет, вот он тоже воспроизводит все фильмы с субтитрами, использует встроенный HTML5 плеер в телевизоре, в котором нельзя отключать субтитры.
krelion

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: 49UB850V 65UH850V

Re: Youtube, VK и др. онлайн-плееры не воспроизводят 1080р

Сообщение Bakugan » 25 май 2016, 19:00

krelion
Не могу понять, при чем тут вообще форкплеер? Я отвечал на конкретное ваше утверждение, предлагая вам решение вашей проблемы:
krelion писал(а):у меня 3ТВ, хотел сделать все красиво, все фильмы чтобы лежали на NAS и смотреть их по DLNA, так невозможно смотреть, если субтитры есть, а они есть в 90% фильмов, то ТВ их принудительно включает и выключить не дает, ни через какие меню и настройки ТВ. Только перекодировать фильмы все и вырезать субтитры, что большой геморрой.

Давайте вы попробуете для начала XPlay, а потом продолжим этот разговор, а то какая-то бузина и ерема пока получается.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблемы с приложением YouTube

Сообщение georg » 08 июн 2016, 01:01

всех бесит новое обновление ? или я один такой ? (что именно пока не скажу) . Есть ли где-нибудь официальная тема или форум с обсуждением продуктов Google?
georg

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 01:21
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 47LB671V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение