Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Live трансляции с Youtube

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Live трансляции с Youtube

Сообщение Alex_Serena » 26 июн 2016, 09:52

tessi писал(а):А раньше показывал?
В том и дело что нет. Я думал как обычно ошибка в ПО и её вскорости исправят. Но не исправили. Буду связываться с техподдержкой LG и выяснять почему так.
Alex_Serena

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LB650V

Re: Live трансляции с Youtube

Спонсор » 26 июн 2016, 09:52

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Live трансляции с Youtube

Сообщение Alex_Serena » 27 июн 2016, 08:58

Вот ответ службы техподдержки LG.
LG Electronics

[Вадим] Добрый день, чем я могу Вам помочь?
[Александр] На днях столкнулся с тем, что мой LG 42LB650V не хочет показывать он-лайн трансляцию с ютуба. :( Чёрный экран и на этом всё. Версия ПО была 5.00.25. На днях обновилось ПО. Стала версия 05.05.01. Но ничего не изменилось.
Есть какое решение этой проблемы ?

[Вадим] К сожалению, у телевизоров не заявлена возможность просмотра онлайн трансляций через сервис YouTube. Если Вы пользуетесь приложением Youtube из премиум блока магазина приложений, рекомендуем обратиться в поддержку сервиса YouTube для уточнения возможности просмотра онлайн трансляций.
[Вадим] В браузере просмотр трансляций не поддерживается.
[Александр] То есть только видео, ранее сохранённое в ютубе ?
[Вадим] Все верно.
[Александр] А это у всех Смарт-ТВ LG так ?
[Вадим] Во всех моделях, которые сейчас выпускаются и производятся. Возможно, в дальнейшем разработчики сервиса Youtube добавят такую возможность.
[Александр] Потому как он-лайн трансляции с других сайтов работают. Но тоже правда не со всех.
[Вадим] Сам браузер телевизоров изначально не предназначен для просмотра онлайн видео, так как в нем нет плагина Adobe Flash Player и ограничена память, в связи с чем браузер может перезапускаться. Поэтому часть контента работает, а часть не может быть воспроизведена.
[Александр] Но ведь офф-лайн ролики с сайта ютуб он воспроизводит с помощью того же Adobe Flash Player.
[Вадим] Нет, не через Flesh Player, а через HTML 5 Player, который поддерживается браузером.
[Александр] Понял.
[Вадим] Последние телевизоры с поддержкой Adobe Flash Player 11 были телевизоры линейки "LA"и "LN" на платформе NetCast 4. Все телевизоры после этого поддерживают только HTML 5
[Вадим] Это модели 2013 года
[Александр] Ясно. А из за этого HTML 5 Player выбор разрешений при воспроизведении ограничен 360 и 720HD ? Потому как тот же ролик с компа содержит весь набор разрешений от 240 до 1080HD.
[Вадим] Это больше связано с ограничениями самого браузера.
[Александр] Понятно. Спасибо за консультацию !
Alex_Serena

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LB650V

Re: Live трансляции с Youtube

Сообщение tessi » 27 июн 2016, 19:10

tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение