Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Вопль предателя

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Вопль предателя

Сообщение Banamat » 15 дек 2010, 01:12

Вот. Предатель вопит о помощи.
Предатель я дважды. Были у меня все палмы от второго до пятого. На Palm Vx я остановился и лучше ничего не нашёл. Пользовался я и 515, пара штук валяются без пользы, уже и аккумуляторы поддыхают. Первый раз я полупредал Палм, когда понял, что как устройство, для меня ничего лучше Vx нету.
Я перестал пользоватся самим девайсом, перешёл на Нокиевский коммуникатор. Но Palm Desktop оставался моим рабочим органайзером до сегодняшнего дня. Сегодня я отказался от Нокии и перебрался на Андроида с телефоном HTC. И сегодня я отказываюсь от Palm Desktop.

И собственно вопрос. Он не разу не Палмовый, НО ответить на него могут только палмоводы с широким кругозором.
Какой софт на андроиде наиболее близок к Palm Desktop, дабы без потерь перетащить все данные за много лет и календарные записи.
Banamat

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вопль предателя

Спонсор » 15 дек 2010, 01:12

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопль предателя

Сообщение DenD » 16 дек 2010, 06:39

Тута в основном webOS обсуждают, с Palm OS наверное на palmz.in вам больше помогут. :)
DenD

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопль предателя

Сообщение Banamat » 16 дек 2010, 21:54

Cпасибо, я уже понял.
Banamat

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь