Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Как подключить Айфон к телевизору

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Экран iPhone на телевизоре

Сообщение klo4koff » 25 июн 2016, 16:40

Добрый день, не знаю, есть ли тема или нет такая, но не нашел.
Вопрос, вот я на iPhone смотрю фильм по инету, как вывести на телек картинку?
Телевизор LG 40LF634V. Пробовал как в инете писали при помощи Belkin MediaPlay, телек видит, звуком управляю, но не показывает на телике. Может кто решал такую задачку?
Буду благодарен
klo4koff

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Экран iPhone на телевизоре

Спонсор » 25 июн 2016, 16:40

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вывести видео с iPhone

Сообщение tessi » 25 июн 2016, 16:45

tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Вывести видео с iPhone

Сообщение klo4koff » 25 июн 2016, 17:13

спасибо большое
klo4koff

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Телевизоры LG и техника Apple

Сообщение kolobok » 16 фев 2017, 18:11

Было бы хорошо, чтоб сделали возможность без всяких непонятных дополнений соединять с теликом эпловские аппараты. даже мой (не сказать, что дорогой) принтер общается с эплом и шустро все печатает. а тут телик и такой абзац.
kolobok

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:51
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 49UH7709

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Zalex » 16 фев 2017, 21:43

kolobok писал(а):было бы хорошо, чтоб сделали возможность без всяких непонятных дополнений соединять с теликом эпловские аппараты

А что не так в соединение с Apple устройствами? можно поподробнее? На них не работает LG программа-пульт?
Zalex

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 24MT48S

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение kolobok » 16 фев 2017, 23:40

про пульт-прогу ничего сказать не могу.
для соединения Apple аппаратов с теликом (для отображения фото, видео и т.д.) имеется несколько возможностей (мне известных):
1. купить коробку Apple-tv - её подключаешь к телику и она является так сказать беспроводным мостом между ним и аппаратом.
2. через кабель с адаптором Lightning-hdmi.
3. установить приложение на аппарат (телефон, планшет) из iTunes к примеру "iMediaShare". приложения вроде для полной версии платные.
4. чуть не забыл, еще через DLNA, но еще не пробовал.
иначе вроде никак.
kolobok

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:51
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 49UH7709

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Bakugan » 17 фев 2017, 11:42

kolobok писал(а):было бы хорошо, чтоб сделали возможность без всяких непонятных дополнений соединять с теликом эпловские аппараты. даже мой (не сказать, что дорогой) принтер общается с эплом и шустро все печатает. а тут телик и такой абзац.
еще не по мешал бы пульт с подсветкой, чтоб в темноте было норм видно.


kolobok писал(а):
Zalex писал(а):А что не так в соединение с Apple устройствами? можно поподробнее? На них не работает LG программа-пульт?

про пульт-прогу ничего сказать не могу.
для соединения Apple аппаратов с теликом (для отображения фото, видео и т.д.) имеется несколько возможностей (мне известных):
1. купить коробку Apple-tv - её подключаешь к телику и она является так сказать беспроводным мостом между ним и аппаратом.
2. через кабель с адаптором Lightning-hdmi.
3. установить приложение на аппарат (телефон, планшет) из iTunes к примеру "iMediaShare". приложения вроде для полной версии платные.
4. чуть не забыл, еще через DLNA, но еще не пробовал.
иначе вроде никак.


C 2014 года существует родное iOS приложение LG TV Plus, которое позволяет с iPhone/iPad управлять телевизором, транслировать картинки, видео и музыку [iOS] LG TV Plus - пульт управления, вывод фото/видео на ТВ. Не понимаю, к чему это нагромождение "костылей", которое описано выше?
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение kolobok » 17 фев 2017, 13:24

Bakugan
Ага, которое работает как повезёт, но а до этого надо еще часа пол ждать пока приложение найдет телик. Незря этому приложению только 2 звезды дали. Когда я обратился в сервис (в немецкий), что почему они делают рекламу, что телик можно соединять с другими аппаратами, а в реале с эплом не работает, то мне сказали, что они не могут перечислить, с какими аппаратами не работает телик и мне вообще лучше обратиться к эплу - не знаю как в России, но в Германии это типичный LG.
kolobok

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:51
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 49UH7709

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Hemul » 17 фев 2017, 15:31

kolobok писал(а):Когда я обратился в сервис (в немецкий), что почему они делают рекламу, что телик можно соединять с другими аппаратами, а в реале с эплом не работает, то мне сказали, что они не могут перечислить, с какими аппаратами не работает телик и мне вообще лучше обратиться к эплу - не знаю как в России, но в Германии это типичный LG.

И они правы. Если в огрызки нет нормальной поддержки DLNA и так далее, то причем тут LG?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

И вообще, 2 минутный поиск в Гугле выдал эту ссылку - https://itunes.apple.com/us/app/tv-assi ... 61078?mt=8
И я думаю таких программа в аппсторе вагон и маленькая тележка.
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Телевизоры LG и техника Apple

Сообщение Архивариус » 17 фев 2017, 23:45

Есть еще такое приложение TV CAST - просмотр видео с iPhone, IPad и Android
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение