Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Обсуждение программ для HP TouchPad.

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение PeopleX » 26 сен 2011, 10:20

Bakugan да всегда пожалуйста ;) Сам думал что будет не так удобно и просто.
PeopleX

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Спонсор » 26 сен 2011, 10:20

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение sk555 » 26 сен 2011, 14:15

Что-то я не то делаю. Закинул 4 книги через Калибре, при "Load Book" сначала пишет "Operation filed", а потом покаывает все 4. Жму Import Books... "Operation filed" и список пропадает. Где туплю?..

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

По одной то же самое. В библиотеке Киндле ничего не появляется...

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

После рестарта девайса заработало. Оооо!.. Какой это кайф после pReader'a!..
Спасибо, PeopleX !!!
Последний раз редактировалось sk555 26 сен 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
sk555

 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:58
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение PeopleX » 26 сен 2011, 15:21

sk555, да не за что, я вот про рестарт девайса написал, но написал в теме "Чтение книг на HP TouchPad", надо было и тут тоже написать....
PeopleX

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение smanic » 27 сен 2011, 10:58

у меня,оказывается, тоже самое было. Помогла переустановка Kindle Import
smanic

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:19
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение sk555 » 27 сен 2011, 11:27

HELP! :oops:
Вчера поигрался с книжкой, в восторге. Некоторые книги были без обложек, прицепить к добавленным книгам обложки я не сумел, - удалил часть книг, добавил обложки... После нескольких манипуляций с добавлением-удалением книг я остался вообще без библиотеки! Книги не добавляются, сплошной "Operation filed"... :cry:
Переустановил Kindle и Kindle Import, в свежеустановленной киндле импорт добавилась строка "Повторно добавить". Жму - появляется окошко "Operation filed", потом "progress" и девайс зависает надолго. Терпения нет ждать, чего он там задумался, - час скоро уже "in progress"... Что делать?
sk555

 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:58
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение Compvir » 27 сен 2011, 11:29

sk555 писал(а):Оооо!.. Какой это кайф после pReader'a!..
Спасибо, PeopleX !!!


Даже не говорите.
Я когда впервые увидел pRreader немного прифигел, учитывая то что сам до этог пользовался читалкой, котору все ругали (eReader aka PalmReader).
А потом ещё оказалось, что при импорте книг из моей библиотеки он очень плохо реагирует на форматирование текста и ещё прячет куда-то произвольные абзацы. А я к этом достаточно серьёзно отношусь. Т.ч. с ним не срослось. А Kindle очень понравился. Осталось только дописать маленький модуль к библиотеке, чтобы в mobi тоже кодировал, а то пока только eReader(Palm и остальные), fb2, lit и html.
--
Главное, не совершить поворот оверкиль.
Мой отец любит говорить: "Дайте пещерному человеку топор и он будет благодарен. Научите пещерного человека делать топор и он будет благодарен всю жизнь"
Самая актуальная версия русификатора клавы
Compvir

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение sk555 » 27 сен 2011, 11:36

Compvir писал(а): ...чтобы в mobi тоже кодировал, а то пока только eReader(Palm и остальные), fb2, lit и html.

??? Вы о своей библиотеке?.. Калибри-то перекодирует как закажешь...
sk555

 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:58
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение PeopleX » 27 сен 2011, 11:36

sk555, удаляйте все книги, т.е. подключайте к компу, в calibre удаляйте книги с устройства, потом в kindle import "delete all imported books from kindle", а потом заново записывайте.
PeopleX

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение sk555 » 27 сен 2011, 11:40

PeopleX писал(а):sk555, удаляйте все книги, т.е. подключайте к компу, в calibre удаляйте книги с устройства, потом в kindle import "delete all imported books from kindle", а потом заново записывайте. /quote]

Я ж и поудалял... А теперь она назад не хочет импортировать...

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Ещё раз почистил, - рестарт - пошло, вроде... Добавляю по одной. Испугался сильно, что без нормальной читалки останусь :shock:
Меня так не огорчило даже то, что половина купленных в каталоге за американские деньги программ оказалась хламом... :lol:
sk555

 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:58
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Читалка книг Amazon Kindle для HP TouchPad

Сообщение Compvir » 27 сен 2011, 12:03

sk555 писал(а):
Compvir писал(а): ...чтобы в mobi тоже кодировал, а то пока только eReader(Palm и остальные), fb2, lit и html.

??? Вы о своей библиотеке?.. Калибри-то перекодирует как закажешь...

О своей. Я же говорю, что очень требователен к внешнему виду и удосбвам. Сноски, содержание, аннотация.
Calibre конечно хорош, но вот что касается всех этих плюшек, то тут он не силён ни разу. lit формат у него совсем безобразный, а бабушка и мама именно в нём читают. Я начал свой перекодировщик, когда переехал с Tungsten|T3 (после того как утопил) на HTC чтобы вся библиотека в pml не пропала. А потом как-то само пошло. Конвертор для родителей, себя, брата, потом всё это вынес на сервак, чтобы доступ иметь ото всюду. Сейчас правда всё на стадии миграции с PHP на питон из-за скорости (DES шифрование и LZX сжатие для средней книжки в 15 быстрее).
Т.ч. скоро добавлю возможность mobi и mobi для тачпада, чтобы правильно заполнял все поля в том числе total locations.

По поводу проблем с Kindle могу сказать, что обычно удаление всех книг, в Kindle через меню дерегистрация устройства, регистрация устройства, рестарт и добавление заново обычно спасает.
--
Главное, не совершить поворот оверкиль.
Мой отец любит говорить: "Дайте пещерному человеку топор и он будет благодарен. Научите пещерного человека делать топор и он будет благодарен всю жизнь"
Самая актуальная версия русификатора клавы
Compvir

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение