Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Функции, которых не хватает в телевизорах LG

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Hemul » 04 окт 2017, 09:52

LGERA писал(а):
Архивариус писал(а):
LGERA писал(а):Добрый день.
Что нового в webOS4.0?

По традиции новая версия webOS будет доступна только на телевизорах модельного ряда 2018 года?


Как говорится, прошу понять и простить...
Мы и так делаем все возможное.
Но это как ТЗ (тех. задание) на разработку детали.
Если изначально ТЗ было кривое, то после выпуска детали изменение параметров невозможно.

Если вы про железо, то да, но мы же вроде про софт тут речь ведем? Короче, не понимаю и не прощаю я LG. Следующий телик будет с Андройдом.
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Спонсор » 04 окт 2017, 09:52

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение LGERA » 04 окт 2017, 10:15

Hemul писал(а):Если вы про железо, то да, но мы же вроде про софт тут речь ведем? Короче, не понимаю и не прощаю я LG. Следующий телик будет с Андройдом.

Из-за смены железа - софт кардинально не меняется.
P.S.
Желаю не спиться во время первого включения AndroidTV, а потом, во время ежедневного использования, не разбить пультом экран...
Всё что я здесь пишу - это исключительно по личной иннициативе.
Я лишь пытаюсь помочь в силу своей компетенции, либо озвучиваю политику компании...

За это сообщение автора LGERA поблагодарил:
Архивариус (04 окт 2017, 11:05)
LGERA

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:48
Город: Завод LG, Рузский район, МО, РФ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Телевизор: OLED55B8

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение belka76 » 04 окт 2017, 10:42

LGERA писал(а):
belka76 писал(а):Про уплавнялку и артефакты?

Нет, не собираются. Все и так нормально работает.


Ого! Основная проблема прекрасных OLED ТВ от LG это артефакты во время работы уплавнялки. Сотни обсуждений на десятках форумах. Может сделать подборку evidence? Вам действительно неизвестна эта проблема?
belka76

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение LGERA » 04 окт 2017, 10:47

belka76 писал(а):
LGERA писал(а):
belka76 писал(а):Про уплавнялку и артефакты?

Нет, не собираются. Все и так нормально работает.


Ого! Основная проблема прекрасных OLED ТВ от LG это артефакты во время работы уплавнялки. Сотни обсуждений на десятках форумах. Может сделать подборку evidence? Вам действительно неизвестна эта проблема?

Ну если говорить про evidence, то eviden-сом является фото-кадр в сравнении с конкурентами...
Всё что я здесь пишу - это исключительно по личной иннициативе.
Я лишь пытаюсь помочь в силу своей компетенции, либо озвучиваю политику компании...
LGERA

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:48
Город: Завод LG, Рузский район, МО, РФ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Телевизор: OLED55B8

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Архивариус » 04 окт 2017, 11:02

LGERA
Сегодня просматривая яндекс.маркет обратил внимание, что очень серьезно снизилась (практически рухнула) цена на модель 55B7V (возможно и на какие-то другие тоже) с 130 до 104 тыс. руб. Фактически это дешевле прошлогодней модели 55B6V, которая итак была хитом. Насколько это постоянное явление, не вырастет ли цена в дальнейшем? Есть ли у этой модели какие-то кардинальные отличия от 55C7V?
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение belka76 » 04 окт 2017, 11:14

LGERA писал(а):Ну если говорить про evidence, то eviden-сом является фото-кадр в сравнении с конкурентами...


Я готов поставить старый телевизор Samsung D серии рядом с Е6 и снять даже ролик(и)

Только вот скажите откровенно, имеет ли это смысл? Будет ли это "отдано в работу"?
belka76

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение LGERA » 04 окт 2017, 11:17

belka76 писал(а):
LGERA писал(а):Ну если говорить про evidence, то eviden-сом является фото-кадр в сравнении с конкурентами...


Я готов поставить старый телевизор Samsung D серии рядом с Е6 и снять даже ролик(и)

Только вот скажите откровенно, имеет ли это смысл? Будет ли это "отдано в работу"?

если Вы сделаете это, а также предоставите серийник и версию ПО аппарата, то в работу я конечно передам, а вот о результате, о решении проблемы - я не уверен.
Всё что я здесь пишу - это исключительно по личной иннициативе.
Я лишь пытаюсь помочь в силу своей компетенции, либо озвучиваю политику компании...
LGERA

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:48
Город: Завод LG, Рузский район, МО, РФ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Телевизор: OLED55B8

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Hemul » 05 окт 2017, 09:49

LGERA писал(а):Из-за смены железа - софт кардинально не меняется.P.S.Желаю не спиться во время первого включения AndroidTV, а потом, во время ежедневного использования, не разбить пультом экран...

У LG софт вообще никогда не меняется в рамка модельного ряда. Что купил, тем и пользуйся. WebOS 1.4 как исключение подтверждающее правило. Это политика партии, призванная стимулировать покупку новых моделей. Раньше это еще прокатывало, ибо везде так было. Но сейчас все сильно изменилось. И я не хочу быть рабом маркетологов LG. И я такой не один. Могу проспорить, что не в так уж отдаленном будущем LG с Samsung тоже перейдут на AndroidTV.
P.S. Я уже пользовался. Причем дешевым китайцем. Поставил программу для просмотра видео в онлайне, которая куда как удобней Форка, потом подключил геймпад, поиграл на эмуляторе Денди в танчики... И так захотелось запустить в свой дорогущий LG пульт... Кстати, ситуация с совместимостью пультов мэджик и подключением блютуз устройств, так просто откровенный плевок в лицо покупателям.
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение LGERA » 05 окт 2017, 10:45

Hemul писал(а):
LGERA писал(а):Из-за смены железа - софт кардинально не меняется.P.S.Желаю не спиться во время первого включения AndroidTV, а потом, во время ежедневного использования, не разбить пультом экран...

У LG софт вообще никогда не меняется в рамка модельного ряда. Что купил, тем и пользуйся. WebOS 1.4 как исключение подтверждающее правило. Это политика партии, призванная стимулировать покупку новых моделей. Раньше это еще прокатывало, ибо везде так было. Но сейчас все сильно изменилось. И я не хочу быть рабом маркетологов LG. И я такой не один. Могу проспорить, что не в так уж отдаленном будущем LG с Samsung тоже перейдут на AndroidTV.
P.S. Я уже пользовался. Причем дешевым китайцом. Поставил программу для просмотра видео в онлайне, которая куда как удобней Форка, потом подключил геймпад, поиграл на эмуляторе Денди в танчики... И так захотелось запустить в свой дорогущий LG пульт... Кстати, ситуация с совместимостью пультов мэджик и подключением блютуз устройств, так просто откровенный плевок в лицо покупателям.

Во многом согласен. Маркетинг расстрелять...
Всё что я здесь пишу - это исключительно по личной иннициативе.
Я лишь пытаюсь помочь в силу своей компетенции, либо озвучиваю политику компании...
LGERA

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:48
Город: Завод LG, Рузский район, МО, РФ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Телевизор: OLED55B8

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Архивариус » 05 окт 2017, 20:07

LGERA
На российском сайте LG предлагаются OLED65E7V и OLED55E7N, как это понимать?
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение