Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Обсуждение официальных и неофициальных сервисов, гарантийного/послегарантийного ремонта телевизоров LG, отзывы пользователей.

lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Сообщение Архивариус » 22 мар 2016, 16:37

Данная тема создана для обмена опытом по взаимодействию с сервисным центром (СЦ) и отзывам о lg-repair.ru. Приветствуется как положительные отзывы, так и конструктивный разбор негативного опыта.

lg-repar.ru - это специализированный сервисный центр по ремонту техники LG в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Челябинске, Спб, Нижнем Новгороде.

Преимущества ремонта в lg-repair.ru:

  • Работает без праздников и выходных;
  • Круглосуточный прием заказов;
  • Бесплатные консультации по телефону;
  • Бесплатные выезд на дом и доставка в сервис.

Контактные данные сервисных центров lg-repar.ru:

  • Сайт: http://lg-repar.ru
  • Телефоны:
    • Москва: (495) ********
    • Санкт-Петербурге: (812) ********
    • Екатеринбург: (343) ********
    • Нижний Новгород: (831) ********
    • Воронеж: (473) ********
    • Челябинск: (351) ********
  • Почта: не указана
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Спонсор » 22 мар 2016, 16:37

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: lg-repair.ru - ремонт телевизоров LG в 6 городах России

Сообщение igorX » 08 июн 2016, 22:17

Мой отзыв о lg-repair.ru.
Заказал у них замену стекла на Nexus 5 в Питере, тк все прочие сервисы отказались делать этот ремонт из-за большой вероятности повреждения дисплея. Lg-repair же с радостью согласился, озвучив по телефону смешную цену в 650р + 1500 за стекло и обещав скидку в 10%, да еще и в срок в 1 день. Курьер приехал быстро и забрал телефон. В конце второго дня ремонта решил выяснить причину задержки, на что 2 раза получал обещание перезвонить, так и не дождавшись звонка и на 4 мой звонок мне сообщили, что они не знают где мой телефон и просили позвонить на следующий день. На следующий день после 2 звонков и отказа от ремонта наконец-таки сказали, что я могу забрать свой телефон в их офисе. Приехав в офис мне принесли телефон нетронутый ремонтом и озвучили сумму в 350р за диагностику!!! Диагностику чего? Того, что стекло экрана действительно разбито??? Стал выяснять, что же там диагностировалось, работник сервиса сказал, что это услуги курьера. В итоге забрал телефон не заплатив!
igorX

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG

Re: lg-repar.ru - ремонт телевизоров LG в 6 городах России

Сообщение posetive » 30 янв 2017, 14:23

Прежде чем отдавать технику в ремонт почитайте мой отзыв о lg-repair.ru!
Проходимцы! ООО Дельта, теперь это ООО Горизонт инн 9701047638 в интернете LG Repair. СТОП! Мощенники!

Тоже повелся на LG Repair. Наглые проходимцы. Теперь это ООО Горизонт инн 9701047638 в Питере это сервис LG Repair. Забирают быстро, отдают долго и дорого. Документы предоставляют по минимуму. Когда забирают - зто Заказ №... даже без реквизитов компании, на печате нет ИНН, только ОГРН... и Москва... кстати в заказе есть пункт об возложении на Исполнителя обязанности по УТИЛИЗАЦИИ оборудования в срок 14 дней, если вы отказались и не забрали свою технику... Так что если отдали - соглашайтесь... Обратно привозят гарантийный талон по заказ-наряду... и акт выполненных работ с минимумом информации без полных реквизитов. Гарантия - месяц при условии что... и там почти всё... то есть без гарантии... Выход - дожидаемся привоза техники, оставляем её себе и ждем ВСЕХ документов, (Договор с надписью "Договор" всеми условиями и реквизитами, кассовый чек и товарный чек, счет фактуру) только после этого оплачиваем. Иначе претензии не предъявить. Иногда чинят...

Достоинства:
Плюсов у LG Repair нет, меняют юр. лица каждые полгода, была ООО Дельта, теперь ООО Горизонт инн 9701047638, ремонт и сервис не адекватны стоимости и предоставленным документам. Проходимцы.
Недостатки:
LG Repair смена юр. лица каждые полгода, была ООО Дельта, теперь ООО Горизонт инн 9701047638, низкое качество, высокая стоимость, отсутствие документов, гарантия на ремонт - месяц. Проходимцы.

За это сообщение автора posetive поблагодарили: 2
Архивариус (30 янв 2017, 22:22), LiveMoto (18 окт 2017, 09:24)
posetive

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LG 55LB870V

Re: lg-repair.ru - ремонт телевизоров LG в 6 городах России

Сообщение oliver13 » 28 окт 2017, 15:26

Добрый день коллеги! Приключилась с моим телеком такая же ерунда завис на заставке (модель 47lb652v). На просторах интернета нашел контору по ремонту замаскированную под официалов http://lg-repair.ru (ООО"Горизонт"). Сдал телевизор, жду ответа, на следующий день звонок "из-за перепадов напряжения и сбоя в блоке питания вышла из строя плата T-con необходима замена и нормализация напряжения в,блоке питания цена вопроса 13,7 тыс.руб." Делать нечего-соглашаюсь. Сделали на следующий день привезли все работает, дали гарантию месяц. И все бы ничего, если бы не одно НО... Через 10 дней та же самая картина. Ну у меня же гарантия... Звоню в контору, приезжает мальчик, забирает телевизор, сижу жду звонка. Звонок "провели диагностику 3 уровня, телек работает рандомно нужно менять плату SSB. Цена вопроса 5.6 тыс.руб." Нервы не железные посылаю на****этих веселых мастеров требую возврата телевизора. Привезли. Включаю выдает черный экран, переключение каналов работает, звук есть но изображение отсутствует. Где рябь идет показывает, где есть изображение экран тухнет. При всем при этом вход в настройки присутствует но как то странно. Первое нажатие на пульте на кнопку для входа в меню производится загрузка, второе нажатие входит в меню настроек. В сведениях об устройстве прописана версия прошивки но сведений об устройстве (модель, серийный номер, и прочее) не прописаны. Сети wi-fi не видит, по кабелю в интернет входит легко, но ни браузер ни одно другое приложение не запускает, входы hdmi тоже видит но изображение с устройств не выводит. Так вот собственно в чем вопрос. Действительно это проблема в плате Ssb или накосячили с прошивкой. Просто закрадываются сомнения в этой горе мастерской. Про то, что я лузер и то что меня развели при первом ремонте писать не стоит я об этом догадываюсь, немного матчасть почитал.
oliver13

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47lb651v

Re: lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Сообщение posetive » 29 окт 2017, 11:19

#lg-repair #сервис_Lg #мошенники #ремонттв Не чинят они! В крупных городах есть настоящие сервис #LG ! Ищите на сайте самого #LG ! А это сервисы по сбору денег! Без полного комплекта документов и чека не оплачивайте им ничего, даже если починили! Хотя чинят в тридорого и не всегда! Неисправности часто придуманные, для увеличения цены! Мне починили ТВ плату стоимость новой в LG 2500 руб, за 14000 руб... не документов ни чека... гарантия месяц... 2 бумажки - для проформы... соглашался на всё, когда понял что это развод, а когда привезли телевизор - оставил ТВ, а их послал за полным комплектом документов... до сих пор везут...
posetive

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LG 55LB870V

Re: lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Сообщение tezi » 25 дек 2017, 18:34

Не ожидано, но компания оказалась на высоте. Сделали ремонт быстро, я довольна осталась новым динамиком.
tezi

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Сообщение AMETKO » 25 дек 2017, 22:06

tezi
И вы специально зарегистрировались тут, чтобы сообщить об этом?
Не верю! ;)
AMETKO

 
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Сообщение tezi » 26 дек 2017, 21:58

Это Ваше право мне не верить. Но если я чем-то довольна, то могу зарегистрироваться, тем более, что здесь не сложно. А если для Вас это целая наука по регистрации - то наверное вам очень тяжело по жизни. В ЛГ прекрасные специалисты которые меня выручили, вот и захотела сказать пару слов благодарности и хороший отзыв оставить!
tezi

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Сообщение Архивариус » 27 дек 2017, 10:52

tezi
Подскажите, в каком городе и офисе делали ремонт? Какую конкретно технику чинили?
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: lg-repair.ru - отзывы о сервисе и ремонте

Сообщение Voronoff » 28 дек 2017, 08:43

tezi, ау! :)
А чего это вы с канадского IP адреса пишите и с временного почтового ящика? Вы точно не наняты этой нехорошей фирмой для "обеления" её подмоченной репутации? У нас на форуме такое не пройдет, если что ;)
Voronoff
Администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:15
Город: MSK
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 42 раз.


Вернуться в Телевизоры LG - Сервисы и ремонт



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение