Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Сбой файловой системы при извлечении внешнего диска

Жалобы и предложения по поводу работы программного обеспечения (ПО) телевизоров LG. Отвечает представитель подразделения разработки ПО компании LG.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума!
Данный раздел форума закрыт для размещения сообщений, Вы можете оставить свою жалобу или предложение по поводу работы программного обеспечения (ПО) конкретного ТВ в данной теме: Вопросы, просьбы, пожелания и предложения к пользователю LGERA.
Жалоба будет рассмотрена представителем подразделения разработки ПО компании LG.

Сбой файловой системы при извлечении внешнего диска

Сообщение Uksus17 » 07 ноя 2017, 13:00

55UJ670V-ZD
04.70.04
704MACE7U339
maverick06@list.ru
Евгений

На предыдущей прошивке ТВ вообще не видел медиафайлы на HDD Seagate 500 Гб. После обновления все файлы видит и воспроизводит. Однако, в процессе эксплуатации, после отсоединения HDD от телевизора происходит краш файловой системы диска, что делает его кирпичом. Процедуру форматирования, заливки файлов и повторного подключения проводил неоднократно. Итог один - диску кронты. Есть ещё WD на 1 Тб, но уже боюсь подключать.

P.S. LeXXkiev - подтверждаю. На моём ТВ такой же косяк (истерично мигает надпись, что файл не удалось распознать)
Последний раз редактировалось Uksus17 07 ноя 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Uksus17

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 50UK6750 65UK6750 55UJ670

Сбой файловой системы при извлечении внешнего диска

Спонсор » 07 ноя 2017, 13:01

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Книга жалоб и предложений по работе ПО телевизоров LG

Сообщение LGERA » 07 ноя 2017, 13:11

Uksus17
У Вас ТВ с DVR, которая гасит Вам диски.
Если у Вас включена TimeShift - то при выдергивании диска - немудрено что ему придут кранты.
Вы бы со своим МЛАВским ТВ обратились бы к ПАНам...
И для таких как Вы (выдергивающих диски) - я специально разрабатывал кнопку извлечения дисков в меню INPUT.
Всё что я здесь пишу - это исключительно по личной иннициативе.
Я лишь пытаюсь помочь в силу своей компетенции, либо озвучиваю политику компании...

За это сообщение автора LGERA поблагодарил:
Uksus17 (07 ноя 2017, 13:26)
LGERA

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:48
Город: Завод LG, Рузский район, МО, РФ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Телевизор: OLED55B8

Re: Книга жалоб и предложений по работе ПО телевизоров LG

Сообщение Uksus17 » 07 ноя 2017, 13:25

И для таких как Вы (выдергивающих диски) - я специально разрабатывал кнопку извлечения дисков в меню INPUT.

Я не выдёргиваю диск. Я использовал эту кнопку. Но не помогает. А диску приходят кранты и в процессе эксплуатации. Например, при просмотре клипов... Т.е. какая-то часть воспроизводится, ну а потом уже нет. Как это отключить совсем? То, что телек от "панов", я узнал когда его привезли. Что поделаешь, если он из Европы на 20% дешевле выходит. Не от хорошей жизни :(
Uksus17

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 50UK6750 65UK6750 55UJ670


Вернуться в Жалобы и предложения по работе ПО телевизоров LG