Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Обман пользователей LG Smart TV

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение kolobok » 19 фев 2018, 18:39

adam321 писал(а):Например в Германии за использование пиратского контента, вас просто оштрафуют в первый раз, а во второй раз разденут до нитки, правообладатели.

не преувеличивайте :)
kolobok

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:51
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 49UH7709

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Спонсор » 19 фев 2018, 18:39

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение isopentan » 19 фев 2018, 19:31

kolobok писал(а):не преувеличивайте :)
Развести сопли на две страницы из-за того, что у него не работает один из многих способов просмотра нелегального контента - вот это действительно преувеличение.
isopentan

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 10:55
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Телевизор: 42LF650V

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение kolobok » 19 фев 2018, 21:01

isopentan писал(а):Развести сопли на две страницы из-за того, что у него не работает один из многих способов просмотра нелегального контента - вот это действительно преувеличение.

так ошибка нехватки памяти появляется не только при просмотре нелегального контента. у меня даже при просмотре википедии появлялась. а изображения в вики (фотки обычно справа страницы) до сих пор нередко не загружаются. и это рабочий браузер!? когда я обратился в техподдержку (в Германии), сказали браузер только для чтения текста, к примеру википедии. а когда я им сказал, что даже википедия вылетает, сказали у меня слабый интернет :lol:
а что касается нелегального контента, так в евросоюзе с легальным и именно на русском языке напряг, особо негде легально смотреть.
kolobok

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:51
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 49UH7709

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение isopentan » 20 фев 2018, 17:08

kolobok писал(а):что касается нелегального контента, так в евросоюзе с легальным и именно на русском языке напряг, особо негде легально смотреть.
Автор этого кипиша так в Евросоюзе живёт, как я в Китае. Вся тема, начиная с первого сообщения - ни о чём.
isopentan

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 10:55
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Телевизор: 42LF650V

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение Strenjer » 26 фев 2018, 12:39

ami
Поделитесь-таки куда лез ваш телик?
Strenjer

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: TtUJ7700

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение AMETKO » 03 мар 2018, 14:28

Судя по риторике, автор темы ami - засланный казачок от конкурентов.
AMETKO

 
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 474 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение smsbox » 09 мар 2018, 19:41

AMETKO писал(а):Судя по риторике, автор темы ami - засланный казачок от конкурентов.

У конкурентов ситуация не лучше. В Smart TV броузеры слабые, да и задача этих броузеров рисовать менюшки, для вызова приложений, которые все и показывают, передавая видеоконтент воспроизводить специализированному видеопроцессору, который опять же справляется со своей задачей.У меня есть Smart 2011 года, где несравненно меньше памяти и слабее все, но и он показывать и фильмы и телеканалы, но не броузером, а видеопроцессором Автору рекомендую в мою тему посмотреть https://webos-forums.ru/topic5169.html, менюшки рисуются, а дальше вызываются чужие виджеты, которые и торренты поддерживают, и видео и все то, что автор желал смотреть, хотя да, авторам виджетов приходится писать программы, по сути броузеры под конкретные сайты, которые онлайн позволяют просматривать все, что на этих сайтах есть, заодно и весь мусор отсеивают.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение zemaz » 19 мар 2018, 20:02

Купив 3 года назад свой 850-й LG на веб-ОС 2, получил до боли похожие ощущения что и топикстартер. Сначала я обнаружил что телевизор действительно ничего толком из заявленного не может, и по ходу пьесы он - тупой монитор с дико кривым управлением. Производитель 2..3 года кормил обещаниями исправить то одно, то другое, но воз и ныне там. А теперь они просто забили на эти модели. Покупал специально их дорогущую камеру для скайпа - разговаривать со стариками через всю страну - хрен там, отрублено в прошлом году и работать не будет никогда. Мне не важно кто это сделал, микрософт или ЛЖ, я понимаю, что работают они в сговоре, а покупал я продукцию ЛЖ с обещаниями же ЛЖ. Камерой этой только задницу теперь подтереть, как и мечтой пообщаться через телек без лишних приблуд. Телек стоил около 80 тыс. Вывод аналогичный здесь озвученному: ЛЖы - производитель недобросовестный, он же резинотехническое изделие, а продукция данного концерна - отходы жизнедеятельности! Никогда ничего более под маркой LG не куплю, желаю этим чудакам загнуться! Кста, у многих корейских компаний подход к техподдержке именно такой, знаю из смежных высокотехнологичных областей, т.е. это, похоже, больше их принцип жизни и работы. Смешные уродцы, пытаются быть похожими на японцев, ненавидя их, сами лижут зад СШП, ну и качество местами ниже подвального китая.

Извините, наболело. Лучше бы купил себе новый велосипед за эти деньги...
zemaz

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:01
Город: Н-ск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55ub850v

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение tessi » 19 мар 2018, 21:59

zemaz
55ub850v на webOS 1. Меня мой 49UB850V до сих пор устраивает.
Последний раз редактировалось tessi 20 мар 2018, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение AMETKO » 19 мар 2018, 23:16

zemaz
Здесь уже отвечал представитель LG на подобный вопрос:
LGERA @ Добавление HDR в флагманские телевизоры LG 2015 года
Если хотите новых фишек - они предлагают покупать их новые тв :)
AMETKO

 
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 474 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение