Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение andlommy » 09 мар 2018, 15:54

ЛЖ "закрыла" возможность подписывать приложения для флешки, но возможность все еще есть. за деталями в личку
andlommy

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 21:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55UB850V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 09 мар 2018, 15:54

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 09 мар 2018, 18:19

North писал(а):сразу появились два приложения в общем списке, пока всё работает без проблем на webOS 1.4 ...

Вот и отлично, второе приложение, если не надо я могу убрать - это торрент-ТВ, из Dstore в него есть вход, просто когда подбирал шифрование на него ориентировался и оставил, на случай, если неправильно подобрал и надо будет дальше подбирать. Раз все работает могу убрать.
Скажите, а при старте не появляется синий прямоугольник? Там должны быть часы на время загрузки стартового меню и один из тестеров(на другой версии) пишет, что вместо часов синий прямоугольник.
Еще раз спасибо за тестирование.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение alexo7979 » 09 мар 2018, 18:33

webos 3 часы
alexo7979

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 23:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: lg 49uh619

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 09 мар 2018, 19:26

alexo7979 писал(а):webos 3 часы

Отлично, на 1 , 2 и 3 работает.Осталось 3.5 и 4.0 проверить.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Архивариус » 09 мар 2018, 22:29

smsbox
Распаковал файлы на флэшку, вставил в тв на webOS 3.5, ничего не происходит.
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 09 мар 2018, 22:40

Архивариус писал(а):smsbox
Распаковал файлы на флэшку, вставил в тв на webOS 3.5, ничего не происходит.


А другие флешки вставляли и они появлялись сразу и загрузка происходила или не пробовали? Там на флешке есть еще одно приложение Fs.to, его тоже не видно? Вот ссылка, как это на более старых версиях webOS происходит https://youtu.be/SsLTTFk3gGQ
p.s. про приложение fs.to верно только для того, что скачано не с этого форума, сюда я закачал максимально уменьшенную (по объему) версию и оставил только dstore, версия с fs.tohttp://my-files.ru/nyimv5

На всякий случай инструкция.
1. На флэшку распаковываем zip архив виджета. Должны получиться папки developer/apps/usr/palm/applications/com.domain.dstore
в этой папке файлы приложения и папка webOSjs-0.1.0

2. Если не делали этого раньше входим в свой аккаунт LG. Зарегистрироваться можно в меню Settings > General (или Quick Settings) > Account Management (Настройки - Основные (Быстрые настройки) - Управление аккаунтом)
3. Подключаем флэшку к USB порту телевизора. Если появится окно с подключением флэш, отменяем его.
4. В 9 закладке меню запуска должно быть приложение
Последний раз редактировалось smsbox 10 мар 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Архивариус » 10 мар 2018, 00:22

smsbox
Я помню на webOS 1 приложения с флешки появлялись среди иконок быстрого запуска, в 3.5 такого нет. Вход в учетную запись выполнен.
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 10 мар 2018, 07:00

Среди иконок появлялось даже не подписанное приложение на старых webos, запустить его не получалось, но иконка появляется. На сайте приложений Kartina TV один из пользователей писал "Пытаюсь запустить с флэшки на Webos 3.5, вижу приложение в списки" Выходит есть способ - буду искать.
А вообще флешка видна, там есть файлы *.jpg они видны на ТВ если не как приложение, а как флешку смотреть?

Предложение попробовать на другой флешке, которую ТВ отформатировал - это пока первое, что в голову приходит. На старых ТВ была такая фишка, что некоторые флешки не работают.
Последний раз редактировалось smsbox 10 мар 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение mixmar » 10 мар 2018, 09:48

smsbox
На версии webOS 1.4 появляется при запуске приложения Dstore через иконку из меню быстрого запуска в центре только этот синий с разводами квадрат, никаких часов и всего остального нет.
Затем через некоторое время открывается и сам Магазин приложений с различными приложениями. Многие приложения просто с постоянной статической картинкой, но со звуком.
А второе приложение, я так понял, это FS.TO, эта иконка рядом с иконкой приложения Dstore? Если удалить флешку, то исчезают из списка иконки этих двух приложений.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 10 мар 2018, 11:26

mixmar писал(а): в центре только этот синий с разводами квадрат, никаких часов и всего остального нет.


Спасибо, что тестировали. Причину появления квадрата нашел, исправлю и дам новую ссылку. Заодно поступила просьба включить туда форкплеер, как отдельное приложение, чтобы не заходя в Dstore можно было запускать.

mixmar писал(а): Многие приложения просто с постоянной статической картинкой, но со звуком.

а можете видео записать, либо перечислить, что со статичной картинкой идет? И можете попробовать из такого приложения выйти и еще раз зайти? Приложения там действительно в куче все для всех платформ, буду делить, для NetCast 11-12, NetCast 13-15, webOS (вот тут не знаю как, так как все webOS позиционируются как совместимыми с NetCase 2013 года)

Сейчас на флешке 2 приложения Dstore и Fs.to, по просьбе в исправленной версии, без квадратов, планирую fork добавить, может быть еще что-то? С радостью предложения приму.

Добавлено спустя 58 минут 51 секунду:

Архивариус писал(а):Я помню на webOS 1 приложения с флешки появлялись среди иконок быстрого запуска, в 3.5 такого нет. Вход в учетную запись выполнен.

Вот нашел такие рекомендации
1. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
1.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
1.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
1.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
1.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык Dstore, т.е. как обычно запускаем.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

Попробовал собрать v2 (возможно не работает, так как менял только картинки, в готовом проекте. Если цифровой подписью они защищены не сработает, если нет - будет работать. Просьба проверить. Добавил форкплеер, чтобы напрямую входить, оставил Fs.to. Так же изменил описание, добавил инструкцией в ситуации, когда флешка не видно.
скачать можно здесь. http://rgho.st/784KGnkfC
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение