Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение mixmar » 10 мар 2018, 13:49

smsbox писал(а):Причину появления квадрата нашел, исправлю и дам новую ссылку.

На новом варианте, где теперь 3 иконки с приложениями, в ТВ с webOS 1.4 на весь экран красивая картинка при запуске Dstore, но времени нигде нет.
smsbox писал(а):либо перечислить, что со статичной картинкой идет?

Это если все приложения отслеживать, то дня не хватит. :? Но точно нет действующего изображения во всех приложениях, которые находятся в группе Деталюшки 1,
отображается начальная картинка с надписями внизу и идет звук. Выход и повторный вход не помогает, так все и отображается.
В других подобных группах (Деталюшки) некоторые приложения так и висят на темном экране с надписью слева вверху Loading.
А так уже большой успех в совместном отображении сразу 3-х иконок в меню быстрого запуска.
Надо будет на досуге попробовать эту флешку на ТВ 2012 года на системе Netcast, посмотреть что и как там будет.
Кстати, попробовал на ТВ 2012 года на системе Netcast флешку с новым вариантом, там уже 4 иконки отображаются, еще отдельно Деталюшки, что в основном меню под номером 1.
Тоже во всех приложениях Деталюшки изображения при разных запущенных приложениях статичные, только звук изменяется.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 10 мар 2018, 13:50

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 10 мар 2018, 15:07

mixmar писал(а): Но точно нет действующего изображения во всех приложениях, которые находятся в группе Деталюшки 1 отображается начальная картинка с надписями внизу и идет звук


А кнопки pgup pgdown что-то меняют на экране? Вообще в Деталюшках 1 должно быть только! слайд шоу с отображением новостей с сайта внизу, если нажать стрелку вверх-вниз - подробностей, например RFI это французское радио, новости его сайта и показывают, фоном идет звук радиопередачи того же сайта. Видео там нет, так как в исходной информации нет видео. итд
Деталюшки 2 это видео ленты новостей за сутки. Старт видео может быть через несколько секунд ( до 8 секунд), на части ТВ будет до старта отображаться заставка, на части не будет заставки (возможно ваш ТВ я по ошибке не так идентифицирую и отдаю команды для LG 11 года - там заставки нет). Надпись Loading и название новости появляется сразу, по задумке после начала воспроизведения убираются, но что-то там еще не доделал и может остаться, кнопкой info можно удалить. Если видео не идет, опять же через секунд 8 можно нажать pgup = переход к следующему видео. Если за сутки нет новых сюжетов - ничего не будет. Сейчас выходные и возможно, что с новостями на тех или иных иконках проблема. Еще один вариант проблема с авторским правом, видео запрещено к просмотру в той или иной стране, мои сервера не в России и здесь я могу настроить на другой сервер, для получения видео и это изменяет ситуацию, только надо знать, какой канал не работает, замена страны сервера получающего ссылку на видео, меняет доступность контента. Посмотрю сам, может найду и поправлю.

Деталюшки 3 аналогично 2, но только не для новостей, а для разного другого контента.
Деталюшки 4 это стримы, например вебкамеры США, тут зависит от плейлиста

Остальные приложения делаю не я, в Dstore только вход в эти приложения. После передачи управления той стороне, я уже не имею никакой возможности что-то изменить.

mixmar писал(а):
А так уже большой успех в совместном отображении сразу 3-х иконок в меню быстрого запуска.

Если надо для webOS можно еще добавить со стартовой страницы Dstore, например кинопросмотр от Xsmart или от SSmart или Торрент тот или другой, что-то еще.

mixmar писал(а):
Кстати, попробовал на ТВ 2012 года на системе Netcast флешку с новым вариантом, там уже 4 иконки отображаются, еще отдельно Деталюшки, что в основном меню под номером 1.

С NetCast 2012 года у меня проблема только одна, не знаю куда его лучше определить то ли в 2011 год, то ли в 2012 год, там разные команды для отображения видео, 2011 более универсален, поэтому пока отображается как на 2011, а вот 2012 имеет больший фунционал. В 2011 не получается больше 4 иконок добавить, в 2013 таких ограничений нет, а, что в 2012 сказать не могу, полностью полагаюсь на вас :) Пока он у меня идет как ТВ 2011 года.
Спасибо за тестирование, все же если будет возможность мне бы видео посмотреть, отправить ссылку можно на smsbox3@bk.ru.
Последний раз редактировалось smsbox 10 мар 2018, 18:51, всего редактировалось 3 раз(а).
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Korhut03 » 10 мар 2018, 16:00

smsbox писал(а):
alexo7979 писал(а):webos 3 часы

Отлично, на 1 , 2 и 3 работает.Осталось 3.5 и 4.0 проверить.

Приветствую! Запустил (версия с fs.to http://my-files.ru/nyimv5)
без проблем на 3.5. Спасибо !
Korhut03

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:40
Город: Гродно
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LA620V- UJ670V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 10 мар 2018, 18:44

Я рад, заменю на эту версию теперь, у Архивариус вот не получилось как раз на 3.5 и я стал думать, что LG закрыла возможность, хорошо, что ошибся. Подключали по инструкции или все заработало само без плясок с бубном?
----
Теперь осталось 4.0 проверить.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Korhut03 » 10 мар 2018, 19:33

smsbox писал(а):Я рад, заменю на эту версию теперь, у Архивариус вот не получилось как раз на 3.5 и я стал думать, что LG закрыла возможность, хорошо, что ошибся. Подключали по инструкции или все заработало само без плясок с бубном?
----
Теперь осталось 4.0 проверить.

У меня до этого работал Форк с флешки, так что получилось без плясок запустить Dstore.
Korhut03

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:40
Город: Гродно
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LA620V- UJ670V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Архивариус » 10 мар 2018, 21:18

Korhut03 писал(а):
smsbox писал(а):
alexo7979 писал(а):webos 3 часы

Отлично, на 1 , 2 и 3 работает.Осталось 3.5 и 4.0 проверить.

Приветствую! Запустил (версия с fs.to http://my-files.ru/nyimv5)
без проблем на 3.5. Спасибо !

Выложите видео, как у вас это выглядит. У меня пустота...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Флешка на тв с webOS 2.0 тоже не работает, вообще не хочет принимать ее телевизор. Пробовал пару разных флешек.
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 10 мар 2018, 21:30

Архивариус писал(а):Флешка на тв с webOS 2.0 тоже не работает, вообще не хочет принимать ее телевизор. Пробовал пару разных флешек.

Скажите вы смотрели последнюю версию, там есть маленькая инструкция, если флешка не видна?
Да видео было бы хорошо сделать.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Архивариус » 10 мар 2018, 21:44

smsbox
Инструкцию если флешка не видна не видел..
Если не трудно, выложите пожалуйста полную инструкцию в первый пост.
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 10 мар 2018, 22:08

Архивариус писал(а):Если не трудно, выложите пожалуйста полную инструкцию в первый пост.

Хорошо, я в первый пост выложу сейчас полную версию, а по поводу устранения проблемы - вот, что в такой ситуации советуют делать.

Для webOS
1. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
2. Вставляем флешку в USB разъём телевизора. Если появится окно с подключением флэш, отменяем его.
3. Приложения появиться на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
4. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
4.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
4.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
4.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
4.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык Dstore, т.е. как обычно запускаем.
Кратко: посмотрите: Настройки -> Общие -> Управление учетной записью
Другие проблемы.
— LG — вставил флешку с приложением в ТВ, ничего не происходит
1. В корне флешки должны быть папки lgapps и developer
2. Авторизуйтесь \ зарегистрируйтесь в LG Store на вашем ТВ
3. Попробуйте отформатировать флешку в другом формате или попробуйте другую флешку.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Korhut03 » 11 мар 2018, 10:46

Архивариус писал(а):Выложите видео, как у вас это выглядит. У меня пустота...


За это сообщение автора Korhut03 поблагодарил:
Архивариус (11 мар 2018, 13:03)
Korhut03

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:40
Город: Гродно
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LA620V- UJ670V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение