Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Korhut03 » 15 мар 2018, 17:14

smsbox писал(а):
Просьба ко всем пользователям Dstore потестировать новое изменение!
Приветствую! На webOS 3.5 у меня открылись все каналы.

За это сообщение автора Korhut03 поблагодарил:
smsbox (15 мар 2018, 17:21)
Korhut03

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:40
Город: Гродно
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LA620V- UJ670V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 15 мар 2018, 17:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение mixmar » 15 мар 2018, 18:58

smsbox
Еле нашел эту иконку GG, оказалась она в Деталюшках 4. У меня на webOS 1.4 открылись все 18 каналов, правда некоторые запускаются с небольшой задержкой, вероятно всего зависит от удаленности сервера.
Так и не запустился канал TOP Music, хотя экран с загрузкой открылся. Иконок там оказалось 19, две одинаковые на канал anti-maidan.com.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 15 мар 2018, 20:36

mixmar писал(а):, две одинаковые на канал anti-maidan.com.

Спасибо за тестирование. Иконки две, так как две немного разные ссылки. Насколько понимаю одна автоматически выбираете качество, а другая жестко HD устанавливает, посмотрю какое-то время, если различий не увижу, оставлю только одну.
Что касается работы ссылок, то зная особенности сервера, там любой из нас может открыть свой телеканал, возможно просто попали на паузу в вещании. На сервере много стримов с разных игровых серверов, народ играет и транслирует со своим комментариями (порой нецензурными), это я не включал, так как определить стабильное время трансляции сложно.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение user111 » 17 мар 2018, 14:20

Еще раз, здравствуйте! Спасибо, за приложение.

Вопрос такой. Когда запускается из Dstore сторонний виджет, система показывает его в смарт-меню во вкладке Dstore. Получается что бы попасть на начальный экран Dstore, приходится сначала загружать что то другое, например браузер, что бы Dstore выгрузился из памяти, а уже потом переходить через меню в Dstore на начальный экран. ВОПРОС: Можно ли как то открывая приложения указывать системе, что это другой виджет?

Как то скомкано описал, если не понятно разверну...
user111

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 13:32
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: 55UJ630V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Zibri » 17 мар 2018, 20:03

smsbox I sent you a pm...
Zibri

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 55UJ670V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 17 мар 2018, 22:09

Zibri писал(а):smsbox I sent you a pm...

Sorry, I saw your question, but the answer is not very comforting for you. I was just lucky. There was someone else's flash drive with a very similar address and I managed to pick up a few bytes, only html and js files are encrypted, the rest of the files I changed without problems to my needs by simple copying.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение vidon77 » 28 мар 2018, 19:59

Не могу выйти из приложений в главное меню DStore. Приходится выключать телевизор. Подскажите как выходить в главное меню.
vidon77

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LB720V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 28 мар 2018, 23:17

vidon77 писал(а):Не могу выйти из приложений в главное меню DStore. Приходится выключать телевизор. Подскажите как выходить в главное меню.

Все зависит от того из какого приложения пытаетесь выйти. В Dstore - магазин приложений, где собраны большей часть чужие виджеты.

Если вы входите например в segolTV или GetTV, торрент ТВ или Ssmart или Xsmart или форк итд это билет в один конец, я полностью передаю управление чужому виджету и далее уже автор виджета решает надо ему делать возврат туда откуда пришел к нему пользователь или нет. В лучшем случае там есть выход вообще из программы и вы попадает в свое стартовое меню.
Если вы входите в мои приложения (Деталюшки 1, 2, 3, 4, youtube 2011-2012 (не путать просто youtube)) то там есть выход как в Dstore, так и из одного в другое. Например в Д4 выделил эти пункты

Если вошли в то или иное приложение из Деталюшек то там выход кнопкой на пульте BACK либо для мыши есть в правом нижнем углу стрелка выхода.
Эта стрелка есть во всех моих приложениях. Единственно, что надо учесть, что я сделал большой буфер для видео и возможна небольшая задержка, вы нажимаете,а видео продолжается, но как только буфер будет выведен воспроизведение прервется и вы попадаете в меню той Делаюшки откуда вошли.
Еще можно использовать pgup или pgdown или стрелки вправо или влево для переключения каналов не выходя в меню, правда реализовано это пока, что только в Деталюшках 4, но со временем сделаю везде. Если экран сенсорный, то в Д1 можно новости листать пальцем по горизонтали, или выводить подробности если вверх-вниз. Тоже в планах во всех остальных частях сделать так же, хотя это вероятно скорее для планшета функционал. В ряде мест можно пользоваться кнопкой info для уточнения, кнопкой ок для выбора или остановить-запустить просмотр.
Последний раз редактировалось smsbox 29 мар 2018, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение tessi » 29 мар 2018, 04:57

vidon77 писал(а):Не могу выйти из приложений в главное меню DStore. Приходится выключать телевизор. Подскажите как выходить в главное меню.

Зачем выключать тв, если можно закрыть приложение?
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение ramzan9535 » 29 мар 2018, 12:05

Телевизор выключать не надо, как пишет tessi, просто закрыть приложение.
ramzan9535

 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телевизор: 49LJ622V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение