Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение vidon77 » 29 мар 2018, 14:30

спасибо за ответы.
vidon77

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LB720V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 29 мар 2018, 14:30

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение epema » 01 апр 2018, 09:50

У меня телек lg 42lf653v так вот, я так и понял можно ли на него поставить .ipk пакет с флешки? И ещё каждый раз надо вручную входить в учётку, уже и пароль сбрасывал и даже настройки. Может кто-то подскажет как это побороть?)
epema

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 09:03
Город: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LF653V-ZC

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Paxan » 01 апр 2018, 11:55

Всем доброе утро!
У меня телевизор LG OLED B7V.
Пользуюсь forkplayer, вроде всем доволен.
Но вот, прочитал я про Dstore.
И я захотел узнать побольше.
Можно ответить на пару вопросов.
1. На мой ТВ можно устанавливать Dstore?
2. В чем отличие от Forkplayer?
3. Там больше разных приложений?
Paxan

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:51
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 01 апр 2018, 18:21

epema писал(а):У меня телек lg 42lf653v .ipk пакет с флешки?

Установка пакета ipk происходит по инструкции http://my-files.ru/86sz9v, флешка в этом случае не нужна, ставите при помощи компьютера, скачали на компьютер пакет ipk и ставите. Важно чтобы компьютер был подключен к тому же роутеру, что и ТВ. Возможно, что LG для вашего ТВ убрала возможность установки до мая 2018 года. Тогда придется подождать. К тому же желательно сразу права root сделать на ТВ.

Работа с флешки это другой способ, который к ipk отношения не имеет. В случае с флешкой компьютер не нужен, зато флешка всегда вставлена в ТВ. На 9 месте появиться значек Dstore.
Если не получается запустить, можно попробовать на другую флешку записать, на старых ТВ был такой прикол, что некоторые флешки ТВ не видел. Если не получается запустить то чаще всего помогает сброс до заводских установок и создание новой учетной записи, по крайней мере именно такой вариант на ТВ вашего года выпуска сработал в пятницу, когда пользователь так же не мог запустить приложение Dstore.
Флешку можете скачать из шапки темы, либо http://my-files.ru/het47i - расширенная версия, там кроме Dstore еще есть 2 приложения (впрочем из Dstore в эти приложения тоже выход есть и большой потребности отдельно их держать нет).

За это сообщение автора smsbox поблагодарили: 2
epema (01 апр 2018, 19:27), Korhut03 (01 апр 2018, 21:45)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 01 апр 2018, 21:58

Paxan писал(а):Всем доброе утро!
У меня телевизор LG OLED B7V.
....
1. На мой ТВ можно устанавливать Dstore?
2. В чем отличие от Forkplayer?
3. Там больше разных приложений?


1. Да можно, 3 способа на вашем ТВ должны работать, проще всего флешкой.
2. Отличия - сам Dsotre это магазин разных приложений (не моих!), в том числе там и форк есть и его альтернатива Xsmart, Ssmart, GetsTV, торренты (3 разных версии), есть и мои приложения - Ленты новостей, собственно с них началось, понемногу развиваю и другой контент, форк он ориентирован на кинотеатры онлайн и онлайн ТВ, ничего другого там нет. Кстати онлайн кинотеатры в массе берут контент из одного источника, вы наверное заметили это по рекламе, что идет перед фильмами, названия разные, а в конечном счете все выходит на один и тот же источник, те виджеты, что в Dstore (не моя разработка, в описании есть авторы этих виджетов) выходят, как правило, на другие источники, не на те, что форк, что неплохо, в плане возможной блокировки и в плане ассортимента. Я бы больше разместил, но пока ничего больше не нашел.
3. По мере нахождения чего-либо интересного я размещаю в Dstore, после тестирования либо оставляю на главной странице, либо переношу куда-нибудь в дальний угол, например один торрент туда ушел, я не понял, как с ним работать, ушли зарубежные приложения, похоже они не обновляются, ушло большое ТВ (очень много рекламы, смотреть невозможно) итд
Последний раз редактировалось smsbox 12 апр 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение epema » 05 апр 2018, 22:21

smsbox, а можно сделать возможность скрывать не используемые приложения и запуск избранных приложений с помощью цветных кнопок? Типо назначил форка на красную и он запустился.
epema

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 09:03
Город: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LF653V-ZC

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 05 апр 2018, 22:31

epema писал(а):smsbox, а можно сделать возможность скрывать не используемые приложения и запуск избранных приложений с помощью цветных кнопок? Типо назначил форка на красную и он запустился.

сделать можно, создать личные кабинеты, где пользователей идентифицировать по мас (а лучше по заводскому номеру ТВ) и тогда в личном кабинете пользователи могут скрывать неиспользуемые ярлыки и назначать цветным кнопкам действие. Пока же пользователи для меня анонимны и адаптивных настроек нет. Идентификацию пользователей делать буду, но это не первоочередная задача.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение epema » 05 апр 2018, 22:34

Хорошо. Спасибо. Буду ждать.
epema

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 09:03
Город: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LF653V-ZC

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 05 апр 2018, 22:56

epema писал(а): Буду ждать.
Спасибо за идею, я тем временем прикину как лучше это сделать, в форке делается с самого ТВ простой установкой галочек, возможно буду делать так же, хотя можно и через личный кабинет через компьютер, тогда можно будет сделать возможность пользователям самим что-то грузить, свои приложения, свои плей-листы. Но для начала займусь идентификацией пользователей, без этого все остальное не имеет смысла.
Последний раз редактировалось smsbox 12 апр 2018, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 09 апр 2018, 22:57

Немного доработал управление проигрыванием видео. Теперь работает кнопка пауза и кнопка плей, а также быстрая прокрутка вперед и назад.При нажатии на кнопки >> и << происходит перемещение на 1 минут вперед или назад. Если кнопку не отпускать, будет автоповтор команды и таким образом довольно быстро можно прокрутить, что особенно важно, если прервали прошлый просмотр. Кнопка ОК работает как плей-пауза, при первом нажатии пауза, при повторном плей. При телепередачах эти функции не работают, только для видео. На старых netcast 2011 и 2012 года не тестировал, на netcast 2013 и 2014 точно работает, так же на webOS.

За это сообщение автора smsbox поблагодарили: 3
Архивариус (10 апр 2018, 11:39), mixmar (10 апр 2018, 18:02), tessi (12 апр 2018, 00:07)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение