Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Апп каталог не работает - как быть?

Обсуждение программ и homebrew-приложений для смартфонов на webOS

Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Dim-on » 06 окт 2010, 21:07

Всем доброе время суток!!!
Подскажите как быть и что делать - ГСМ палм пре, апп каталог не работает.Если кто знает - ответьте на простой вопрос - Это лечится? Если да то как? или подскажите к кому обратиться? Может это глюк у телефона такой? Что посоветуете?
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Апп каталог не работает - как быть?

Спонсор » 06 окт 2010, 21:08

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Vader » 06 окт 2010, 22:04

Скорее всего, вы активировали телефон неправильно. Попробуйте сменить страну. А вообще, юзайте IPKFetcher, и будет вам all right.
Vader

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение DenD » 06 окт 2010, 22:11

У меня та же проблема. Все, что я вычитал по этой теме, так это то что не возникает траблов у тех, кто при первой регистрации использовал симку из "разрешенных" стран и языковые настройки той же страны. Так что ждемс, я тоже жажду ответа на эту беду(((
DenD

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Leo » 06 окт 2010, 22:58

DenD писал(а):не возникает траблов у тех, кто при первой регистрации использовал симку из "разрешенных" стран и языковые настройки той же страны.

А что это за "разрешенные" странны? Где можно увидить их список? Кстати я даже до этого и не обращал внимания на их название. Ребята, а ну ка подскажите, в региональных настройках у вас какая страна стоит? Может действительно у меня вся эта чепуха из за этого? :shock:
Leo

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Dim-on » 06 окт 2010, 23:01

Я думаю что проблемма не в стране. Мой знакомый активировал свой палм испанской симкой в Испании - и то же самое. Когда он заходит, но не находит ни одного приложения. Думаю что здесь проблемма в чем то друггом :(
Хотя странно как то... Инфы про это нет негде... Но ведь ответ быть должен :(
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Leo » 06 окт 2010, 23:07

Vader писал(а):Скорее всего, вы активировали телефон неправильно. Попробуйте сменить страну. А вообще, юзайте IPKFetcher, и будет вам all right.


Сменить страну на что? И что ты подразумеваешь под неправильной активацией?
Если я правильно понимаю, все попытки что то изменить - безуспешны? Телефон работать не будет, т.к. он активирован в неправильной стране, правильно? Выход - использование IPKFetcher. Это единственная возможность поставить бесплатные приложения и наслаждаться всеми прелестями. Так? Или я не прав?
Leo

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Burzum » 07 окт 2010, 21:19

А у меня не качаются бесплатные программы. Нет доступа. И что мне делать тогда?
Burzum

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Bakugan » 08 окт 2010, 20:05

Dim-on писал(а):Всем доброе время суток!!!
Подскажите как быть и что делать - ГСМ палм пре, апп каталог не работает.


У меня на Palm Pre был активированный каталог, но толку от него никакого. Бесплатных программ гораздо больше в базе программы Preware (она кстати freeware), а платные с российской кредиткой не купить. На сайте Palm происходит проверка, в какой стране выпущена карта, которой пытаются оплатить, и сели она не из США, Франции, Германии, то дают "отлуп".
Отученные от жадности ;) программы ставятся настольного ПК через USB кабель с помощью webOS Qucik Install.

Кстати, в разделе FAQ подробно рассмотрены вопросы установки приложений при помощи Preware и Quick Install (спасибо админам!).
topic5.html

Burzum писал(а):А у меня не качаются бесплатные программы. Нет доступа. И что мне делать тогда?


Пользуемся Preware и будет всем счастье! :)
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Leo » 09 окт 2010, 12:56

Burzum писал(а):А у меня не качаются бесплатные программы. Нет доступа. И что мне делать тогда?


Bakugan писал(а):Пользуемся Preware и будет всем счастье! :)


А можно поподробней об этом счастье? Мне тоже что то никак не залить нахаляву. А платно дороговато :( Можно поподробней?
Leo

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Апп каталог не работает - как быть?

Сообщение Bakugan » 09 окт 2010, 21:59

Leo писал(а):
Burzum писал(а):А у меня не качаются бесплатные программы. Нет доступа. И что мне делать тогда?


Bakugan писал(а):Пользуемся Preware и будет всем счастье! :)


А можно поподробней об этом счастье? Мне тоже что то никак не залить нахаляву. А платно дороговато :( Можно поподробней?


Да пожалуйста :)
Preware - это бесплатная программа, с помощью которой можно устанавливать приложения на коммуникатор Palm Pre. Является альтернативой Palm App Catalog. Интерфейс Preware прост и приятен, по функционалу напоминает популярное iPhone-приложение Cydia: показывает доступные программы, обновления, патчи.

Изображение

С помощью Preware можно скачивать, устанавливать и удалять приложения, темы оформления и системные заплатки прямо со своего Palm Pre.

Скачать и установить последнюю версию Preware можно тремя разными способами, я делал через webOS Quick Install.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в webOS-смартфоны - Программы