Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

MiLLionTV - сервис качественного IPTV

Обсуждение программ и приложений для телевизоров LG на webOS

Re: MiLLionTV - сервис качественного IPTV

Сообщение Arhon » 13 июн 2018, 20:36

Ничего хорошего про приложение сказать не могу. Сутки танцев с бубнами, настройки приложения не сохраняет. Почему-то в погоде Одесса, не меняет на Москву. Список каналов, например Россия, не показывает, пусто. Постоянно просит зачем-то логин и пароль заново вводить, и при вводе их пишет ошибку. Чувак уже сутки молчит, на почту не отвечает. ИЗ обещанных 3 дней теста один коту под хвост. Даже не смог посмотреть на картинку.
Да, и установка одного приложения для запуска форка тоже хрень.
Arhon

Благодарил (а): 0 раз.
Телевизор: LG 49UJ634V

Спонсор » 13 июн 2018, 20:36

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

Сообщение belka76 » 13 июн 2018, 21:04

Там тысячи клиентов же. Надо подождать 8-)
belka76

Благодарил (а): 9 раз.
Телефон: LG65E6v

Сообщение jvc77777 » 13 июн 2018, 21:20

Уважаемый Arhon, в мире нет ничего идеального. Вы скорее всего не захотели разобраться в ситуации, или не смогли. Я Вам отвечал на почту, но ответа так и не пришло. Я понимаю Вас как клиента. Всем хочется, чтоб было идеально. Если Вам еще интересно наш сервис, то мы готовы довести все до логического завершения. А обвинить проще всего. Пишите на почту, будем разбираться. Мы ценим своих клиентов тех, что с нами, и тех, что будут с нами. До связи.
jvc77777

Сообщение Arhon » 13 июн 2018, 21:36

jvc77777 писал(а):Уважаемый Arhon, в мире нет ничего идеального. Вы скорее всего не захотели разобраться в ситуации, или не смогли. Я Вам отвечал на почту, но ответа так и не пришло. Я понимаю Вас как клиента. Всем хочется, чтоб было идеально. Если Вам еще интересно наш сервис, то мы готовы довести все до логического завершения. А обвинить проще всего. Пишите на почту, будем разбираться. Мы ценим своих клиентов тех, что с нами, и тех, что будут с нами. До связи.

Так я писал на почту. Ответа сутки нет.
Arhon

Сообщение jvc77777 » 13 июн 2018, 21:58

Значит либо пропустил, либо не дошло. Я всегда отвечаю на все письма.
jvc77777

Сообщение Архивариус » 13 июн 2018, 22:44

Тоже жду ответа в личке больше суток уже.
Архивариус

Благодарил (а): 812 раз.
Телевизор: LG 24MT57S 55B7V

Сообщение jvc77777 » 13 июн 2018, 23:29

Прошу писать на почту. Так удобнее и проще.
jvc77777

Сообщение spr1 » 14 июн 2018, 20:25

Arhon писал(а):Постоянно просит зачем-то логин и пароль заново вводить, и при вводе их пишет ошибку. Чувак уже сутки молчит, на почту не отвечает. ИЗ обещанных 3 дней теста один коту под хвост. Даже не смог посмотреть на картинку.

Если разрешите проблему с постоянной авторизацией, отпишитесь здесь, как это удалось, если не трудно. У меня такая же проблема, автор темы ссылается на проблему с телевизором или роутером. Хотя в моем случае он два дня пытался решить, однако ничего не получилось. Но я оплатил за 1 месяц.)
Картинка в те пары минут, когда сервис работает между окошками с авторизацией, неплохая. Спорт показывает заметно лучше и четче, чем на шаратв, хотя там картинка фулл-хд. Киноканалы тоже грузятся и хорошо показывают.
Если перебороть эту проблему с авторизацией, то сервис за свою цену очень хорош.
spr1

Телевизор: 65SJ9500

Сообщение Arhon » 14 июн 2018, 20:45

spr1 писал(а):
Arhon писал(а):Постоянно просит зачем-то логин и пароль заново вводить, и при вводе их пишет ошибку. Чувак уже сутки молчит, на почту не отвечает. ИЗ обещанных 3 дней теста один коту под хвост. Даже не смог посмотреть на картинку.

Если разрешите проблему с постоянной авторизацией, отпишитесь здесь, как это удалось, если не трудно. У меня такая же проблема, автор темы ссылается на проблему с телевизором или роутером. Хотя в моем случае он два дня пытался решить, однако ничего не получилось. Но я оплатил за 1 месяц.)
Картинка в те пары минут, когда сервис работает между окошками с авторизацией, неплохая. Спорт показывает заметно лучше и четче, чем на шаратв, хотя там картинка фулл-хд. Киноканалы тоже грузятся и хорошо показывают.
Если перебороть эту проблему с авторизацией, то сервис за свою цену очень хорош.

Да никак не поборол, автор молчит. Снёс нафиг, даже тестовый период не могу попробовать
Arhon

Сообщение jvc77777 » 14 июн 2018, 20:56

Не нужно паниковать и кричать караул. Все можно решить. Пишите на почту или на Viber, смогу быстрее реагировать.
jvc77777

Пред.След.

Вернуться в webOS-телевизоры - Программы