Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Ваши вопросы и предложения по работе сайта и форума

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 02 авг 2018, 12:48

Serg VV писал(а):Изображение

Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГРИЛЬ - Tefal Aromati-Q Table 3-in-1 (настольный)
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому будет осуществлена отгрузка ТВ в Июле 2018 (начиная с 13.07.2018). Ждем Ваших заказов!

Изображение
ПЫЛЕСОС - Dyson Ball Parquet+
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов , кто с 13.07.2018 и до конца месяца, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме. По возможности, большая просьба прикреплять к отзыву фото ТВ/периферии, что Вы заказали. Спасибо!

Друзья!

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ЗА ИЮЛЬ, будет проведен В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 05.08.18
(предварительно, в субботу вышлю всем их порядковые номера участников по смс/whatsapp/viber)


P.S. Все ОТГРУЗКИ ТВ, что будут произведены по дату проведения конкурса включительно, а также оставленные по эту дату ОТЗЫВЫ, войдут в ротацию обоих розыгрышей призов. :D

Спешите заказать ТВ из НАЛИЧИЯ! ;)
Оперативная отгрузка, в течении 24 часов после заказа! 8-)

с уважением,
Сергей
__________________________________________

ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 06.08.18 на курс 73,84 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Спонсор » 02 авг 2018, 12:48

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 07 авг 2018, 13:40

Изображение

Samsung QE55Q7FN
Модель 2018 года

1 499,90 Euro ССЫЛКА
Изображение
* 105.500 руб
* - на актуальный курс евро (74.04 http://ligovka.ru/) при 100% предоплате и доставкой в СПб

с уважением,
Сергей
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 08 авг 2018, 16:53

ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 11.08.18 на курс 77,20 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
Последний раз редактировалось Serg VV 12 авг 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 12 авг 2018, 12:07

Скидка на SONY OLED 2018 года!
Минус 200 Euro на 55" и минус 300 Euro на 65"!


Изображение
Sony KD-55AF8 ССЫЛКА
1 799 Euro
Sony KD-65AF8 ССЫЛКА
2 699 Euro

с уважением,
Сергей
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 13 авг 2018, 13:38

Друзья! В связи со скачком курса Евро, обновлены цены на ТВ в наличии, исходя из курса 78,40 по ligovka.ru

__________________________________________
ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 13.08.18 на курс 78,40 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК

__________________________________________

P.S. Теперь перейдем к ХОРОШИМ новостям, обращаю Ваше внимание, что всвязи с тем, что акция "выходного дня", которая стартовала в GIGANTTI и была также доступна в VERKKOKAUPPA с пятницы по воскресенье включительно (72 часа), на модели :

SONY KD-55XF9005 (1111 EURO против 1199 EURO) ССЫЛКА
SONY KD-65XF9005 (1799 EURO против 1999 EURO) ССЫЛКА
SONY KD-55AF8 (1799 EURO против 1999 EURO) ССЫЛКА
SONY KD-65AF8 (2699 EURO против 2999 EURO) ССЫЛКА

...официально ЗАКОНЧИЛАСЬ, НО у нас все ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ модели, частично УЖЕ доступны В НАЛИЧИИ в СПБ, ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ, а также есть еще ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО свободных броней по акции к выкупу в Финляндии. Поэтому, мы по-прежнему принимаем заявки по акционным ценам на данные модели. Спешите успеть забронировать! ;)

с уважением,
Сергей
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 14 авг 2018, 12:31

Друзья, курс Евро сегодня 14.08 "подсел" до 76,30 по ligovka.ru и цены закономерно были проиндексированы. ;)
А тем временем, кол-во акционных ТВ заканчиваетcя, спешите забронировать! :D

с уважением,
Сергей

________________________________________________
ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 14.08.18 на курс 76,30 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 17 авг 2018, 13:15

Изображение

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ.

РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ Я УХОЖУ В ОТПУСК. 27-ГО АВГУСТА УЛЕТАЮ. ВЕРНУСЬ 20-ГО СЕНТЯБРЯ В РФ.

ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ, ВСЕ ЗАКАЗЫ ТАКЖЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНИМАТЬСЯ/ИСПОЛНЯТЬСЯ, НО СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ БУДУТ УПИРАТЬСЯ ТОЛЬКО В ВОПРОС ОПЛАТЫ ЗАКАЗА, Т.К. РАЗНИЦА МОЕГО ВРЕМЕНИ С МСК БУДЕТ МИНУС 7 ЧАСОВ (т.е. когда у меня будет 7 утра, в Москве уже будет 14 часов дня!), ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЧТО Я МОГУ ФИКСИРОВАТЬ ОПЛАТУ С ЗАДЕРЖКОЙ, И ПЕРСОНАЛЬНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ЗАКАЗАМ НЕ СМОГУ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОМОЩНИК. ПОЭТОМУ, ПРОСЬБА СЛЕДОВАТЬ ЧЕТКИМ УКАЗАНИЯМ МОЕГО ПЕРВОГО ПОМОЩНИКА СЕРГЕЯ, ЕГО КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ В МОЕЙ ПОДПИСИ (VIBER/WHATSAPP +7-950-222-22-85), ОН И МИХАИЛ (тот самый парень, который снимает видео по проверке Ваших новеньких ТВ), БУДУТ РАБОТАТЬ В ТАНДЕМЕ, КАК И ВСЕГДА, И ПОМОГУТ В РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. :D

ТАКЖЕ, ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ОТГРУЗКИ МЫ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ У СЕБЯ НА СКЛАДЕ (СПБ) ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ТВ В КОЛ-ВЕ ОТ 1-3 ШТ, КАЖДОГО ТИПА, ИСХОДЯ ИЗ АКЦИЙ/СПРОСА РАЗУМЕЕТСЯ, ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМ С СВОЕВРЕМЕННОЙ ОТГРУЗКОЙ ТВ НЕ БУДЕТ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

P.S. ВСВЯЗИ С ЭТИМ, РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ЗА АВГУСТ, БУДЕТ ПРОВЕДЕН РАНЬШЕ, 26-ГО АВГУСТА (предварительно, 25-го будут разосланы по СМС порядковые номера участников).


________________________________________
КРАЙНЯЯ МЫСЛЬ НА СЕГОДНЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТИ 2 КРАЙНИЕ ПЕРЕД ОТПУСКОМ НЕДЕЛИ, ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТНО СКАЖУ ДАЮТСЯ НЕЛЕГКО, ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТУПАЕТ ЗАКАЗОВ (это вызвано и постоянными скачками курса Евро, вверх/вниз, и акциями на ТВ разумеется), ТАК ВОТ, ВОЗМОЖНО ЭТО И НЕПРАВИЛЬНО С МОЕЙ СТОРОНЫ, НО МНОГИЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТРАБАТЫВАЮ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ (после того как я получаю заявку от Помощника), Я СТАВЛЮ ИХ В ИСПОЛНЕНИЕ ЕЩЕ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С ВАМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ. ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ЗАПАСТИСЬ ЧУТОЧКУ ТЕРПЕНИЕМ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ ПОМОЩНИКА (СЕРГЕЯ - TV FROM FINLAND), И СФОРМИРОВАЛИ ЗАКАЗ, ТО ОН БУДЕТ ИСПОЛНЕН, НЕ НУЖНО ВОЛНОВАТЬСЯ, МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НАД НИМ.

С УВАЖЕНИЕМ,
СЕРГЕЙ
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 19 авг 2018, 11:48

ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 19.08.18 на курс 77,44 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 22 авг 2018, 17:25

ВНИМАНИЕ.

Напоминаю, что с 27-го Августа по 20-ое Сентября, я ухожу в отпуск. Тема по доставке ТВ будет функционировать, но с корректировками по сроку исполнения заказов, т.к. из-за большой разницы в часовых поясах будут введены иные сроки исполнения заказов (ну и чего греха таить, я буду в отпуске, и поэтому не буду иметь возможность быть доступным 24 часа онлайн, как это обычно, ^_^ надеюсь на взаимопонимание). ;)

Итак...

1. Все ЗАКАЗЫ ИЗ НАЛИЧИЯ (в Спб) СМ.ПЕРВЫЙ ПОСТ
- отгрузка в течении 72 часов, после оплаты
:!:
(обычно мы укладываемся в 24 часа при наличии товара в Спб, который мы поддерживаем по программе "пользующихся спросом стандартных артикулов", см.ссылку выше, - но ввиду того, что нужно будет получить обратную связь от меня, что я получил оплату, а предварительно согласовать на какую карту/банк нужно будет перевести сумму, этим обусловлено незначительное увеличения срока, до момента фактической отгрузки)

2. Все ЗАКАЗЫ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАКУПИТЬ/ПРИВЕЗТИ (из Финляндии)
- исполнение заказа 10 рабочих дней (2 недели)
:!:
(срок обусловлен тем, что во время моего отпуска, будут сокращены в разы командировки в Финляндию, и также стоит учитывать наличие/отсутствие самого товара в магазинах, что также сказывается на сроках исполнения заказа; конечно, при возможности привезти товар ранее, или который будет подпадать под программу "пользующихся спросом стандартных артикулов", которые мы публикуем в списке "о наличии товара в Спб" еженедельно, сроки могут быть подкорректированы индивидуально в сторону уменьшения в каждом отдельном случае)

Ближайшие дни, до моего отпуска, я на связи, и мы будем плотно работать с целью отгрузить и исполнить максимум заказов под моим прямым контролем. 8-)

P.S. После моего возвращения, сроки исполнения заказов, будут введены в прежнее русло.

Друзья, от себя я хочу добавить только то, что ТВ приобретается не на один-два дня, а для многих на годы вперед, и подходя к вопросу заказа, многие консультируются у моего Помощника (также зовут Сергей, его контакты в подписи) бывает целыми днями и порой даже неделями, скрупулезно подходя к вопросу заказа именно той "самой-самой" модели ТВ, поэтому тот факт, что заказ (из позиций, которых у нас нет в наличии) будет исполняться в течении 2-х календарных недель (во время моего отпуска), а не 1-й календарной недели (как это обстоит сейчас), не является столь критичным, согласитесь. Более того, я напоминаю, что при заказе по факту Вашей оплаты, мы фиксируем курс Евро, и покупаем/заказываем товар по действующей акции. В вопросе же покупки из наличия, по программе "пользующихся спросом стандартных артикулов", я думаю, тем более критичного нет, в том, что отгрузка будет осуществляться в течении 72 часов. Главное положительный результат, качественная проверка ТВ, и счастливый покупатель. Спасибо за понимание. :roll:

с уважением,
Сергей
Serg VV

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Grintop » 28 авг 2018, 16:08

Serg VV
День добрый!
подскажите какую модель посоветуете в 75...диагонали, и сколько будет стоить с учетом доставки
Grintop

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Прочие вопросы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение