Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Покупка HP TouchPad на ebay

Обсуждение планшета HP TouchPad.

Re: HP TouchPad за $99/$149 (постим живые линки здесь)

Сообщение Greg » 28 окт 2011, 13:37

взял сегодня два новеньких за 250 зеленых на ИБЕЕ))
Удивило, что доставка была умножена на двое, хотя продавец один(50 на 2=100 зеленых)...
Greg

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:42
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Re: HP TouchPad за $99/$149 (постим живые линки здесь)

Спонсор » 28 окт 2011, 13:37

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение Greg » 31 окт 2011, 20:01

обратился к продавцу по поводу скидки за доставку. Продавец согласился возместить 10$, но не может сделать refund (потому что у него система не пэйпал). Тогда я предложил положить на webmoney, он не смог там зарегиться, вроде она не для америкосов (вот уж новость для меня :shock: )
Ребят подскажите что еще можно предложить, без лишних заморочек:) Жалко терять десятку :D
Greg

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:42
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение bti » 31 окт 2011, 20:19

Greg писал(а):обратился к продавцу по поводу скидки за доставку. Продавец согласился возместить 10$, но не может сделать refund (потому что у него система не пэйпал). Тогда я предложил положить на webmoney, он не смог там зарегиться, вроде она не для америкосов (вот уж новость для меня :shock: )
Ребят подскажите что еще можно предложить, без лишних заморочек:) Жалко терять десятку :D

вебмани на самом деле не для них
лучше попросить его зарегатся в палке, хотя я не понимаю беспокойств из-за десятки
bti

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение AlexTLT » 07 ноя 2011, 06:45

А у меня продавец написал что отправляет в тот же день UPS сам отправил на следующий Fedex, да еще и полную стоимость указал(((((( А в Fedex до сих пор ограничение в 200 долларов,позвонили предложили приехать в Москву на таможню оформлять(((((сказал пусть отправляют назад. Продавец забрал,отправил USPS,наконец то все пришло,но как вы понимаете девайсы стали золотыми,пропутешествовав пол мира. Вообщем если покупаете за бугром или на аукционе то пересылка только USPS или EMS вариант с попаданием тоже есть,но шансов меньше.
AlexTLT

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение Andrey » 24 ноя 2011, 00:31

detroit писал(а):А адрес и.т.д на английском писать ??


У меня в аккаунте по-русски имя и фамилия написаны. все исправно доходит.
Andrey

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение davemobi » 27 ноя 2011, 20:44

когда запарился хантить аукционы (не нравилась цена buy it now), завел себе аккаунт в shipito. так и купить оказалось просто, на американский адрес, и доставили нормально. боялся за нашу почту, что заинтересует их планшет, но нет, пронесло.
вообще завести себе виртуальный американский адрес оказалось хорошей идеей, чего и вам рекомендую - пригодится не только для тачпада.
davemobi

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение Shursha » 10 дек 2011, 08:17

тоже покупала на ибее. сижу там давно и плотно. пришел он мне в коробке 12 кг весом с одеждой в довесок. тоже переживала, что уведут, особенно, когда увидела разрез на коробке.
у меня хороший посредник, поэтому с шипито не заморачивалась ни разу. оплачиваю всегда все сама. для этого к палке привязала визу сбера.
итого планшет обошелся в 257 дол на ибее и плюс 10% посреднику (можно и дешевле, но муж категорически не владеет аукционом и ставки выставляет по тупому, результат: "Дорогая, я там баловался, хотел покупателей позадорить, и вот купил случайно....").
доставка с вещи 200 руб. итого тысяч в 9,5 уложилась. может не самый дешевый способ - но зато особой головной боли нет.
теперь дело за малым - разобраться с ним своим женским мозгом, что пока сильно маловеротно
подружусь с ПЕРМяками, у кого есть тачпад. очень нужны живые дельные советы по использованию планшета.
Shursha

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:06
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение Doctor » 13 дек 2011, 12:36

davemobi писал(а):когда запарился хантить аукционы (не нравилась цена buy it now), завел себе аккаунт в shipito. так и купить оказалось просто, на американский адрес, и доставили нормально. боялся за нашу почту, что заинтересует их планшет, но нет, пронесло.
вообще завести себе виртуальный американский адрес оказалось хорошей идеей, чего и вам рекомендую - пригодится не только для тачпада.�/quote]


Как можно с вами связаться по поводу вашего объявления? :)
Моя ася: 230292473
Doctor

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка HP TouchPad на ebay

Сообщение migunov e » 13 дек 2011, 17:10

davemobi писал(а):когда запарился хантить аукционы (не нравилась цена buy it now), завел себе аккаунт в shipito. так и купить оказалось просто, на американский адрес, и доставили нормально. боялся за нашу почту, что заинтересует их планшет, но нет, пронесло.
вообще завести себе виртуальный американский адрес оказалось хорошей идеей, чего и вам рекомендую - пригодится не только для тачпада.


Сам я покупал на Ebay, через EbayToday. И не один раз. Так вот проблем с российской почтой не имел (тьфу, тьфу три раза), а вот американские почтовики и товар теряли и очень долго посылки по Штатам доставляли. Хоть не все, только половину. Но ведь приходилось ждать пока всё соберут на американском складе и потом одной посылкой (для удешевления доставки) оправят в Россию.
А учитывая как упаковывается дополнительно иностранная посылка в России я почти не беспокоюсь о доставке.
migunov e

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:27
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Пред.

Вернуться в HP TouchPad - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение