Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 13 сен 2018, 21:45

Теперь запускать Dstore можно через публичный ДНС. В настройках сети установить вручную ДНС 217.23.11.197, затем установить приложения "Дождь" и "Al Jazzira" из стандартного магазина LG и запустить. По приложению "Дождь" грузится Dstore-2, по приложения Al Jazzira грузится Dstore-1

а) Кстати в ближайшую пятницу вечером "подлодка" будет "плавать" в Dstore-2
б) по просьбе пользователей продублировал описания, что идут от автоответчика версией rtf, так как doc и docx не все могли прочитать. Содержание инструкций не менял.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 13 сен 2018, 21:45

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 26 сен 2018, 23:07

Заработал второй ДНС он подменяет приложение Megogo - тестируем.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Vitass84 » 30 сен 2018, 14:07

Добрый день, очень нравится ваш магазин, возможно ли добавить приложение от Ростелекома "интерактивное ТВ", на старых моделях это приложение есть, а на новых нету и разработчик не делает, говорит что будет реализовать wink, а там нет возможности мультискрина и этого приложения тоже ещё нет в lg content
Vitass84

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 14:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 50uk6510

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 30 сен 2018, 16:52

Vitass84 писал(а): Ростелекома "интерактивное ТВ", ... нет в lg content

Похоже сделать не смогу, не нахожу точку входа в этот виджет, все время перекидывает на вебстраницу, на личный кабинет и т. д.
Последний раз редактировалось smsbox 30 сен 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Vitass84 » 30 сен 2018, 17:13

Печаль, И отдельно через флэшку не скинуть это приложение, чтоб запускалось да?
Vitass84

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 14:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 50uk6510

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 30 сен 2018, 20:25

Vitass84
Я не смогу это сделать, нет у меня доступа к файлам системы в NetCast и в логах ДНСа нет отметок при запуске виджета, он обращается в и-нет уже после того, как стартанул, когда к этим адресам обращаюсь получаю версию для броузера, что совсем не то.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Agent Twix » 06 окт 2018, 01:20

А есть возможность смотреть twitch?
Agent Twix

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 01:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG43UJ701v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 06 окт 2018, 16:36

Agent Twix писал(а):А есть возможность смотреть twitch?

Я стараюсь не дублировать другие проекты, что включены в Dstore. Тем более, если они там в бесплатной версии реализованы.Twitch есть в форке, зайти в форк можно на стартовой странице Dstore. Вас что-то в форковской реализации twitch не устраивает?

Сейчас занимаюсь восстановлением того, что отвалилось, восстановил глобальный поиск - совсем не работал (думаю улучшить его в понедельник), восстановил kino-ylei.ru, частично мунвалк (думаю переделать его вообще). К сожалению это постоянная работа, что-то блокируют, что-то меняет разметку, что-то вдруг ограничивают по географии итд Так, что если в форке twitch работает нормально я вероятно не буду его реализовывать у себя, какой смысл, если всегда можно перейти в форк и там смотреть? Есть вещи, которые у других реализованы не совсем удачно, например seasonvar у форка работает только при наличии ремотефорка - это неудобно, поэтому я сделал у себя seasonvar (в HD2).
Последний раз редактировалось smsbox 06 окт 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Agent Twix » 06 окт 2018, 17:53

Что не устраивает так это лаги форка при просмотре либо фильма либо стрима. Обновил ТВ и начались лаги. Вечером сложно смотреть да и утром сегодня тоже, приходится выкл. вкл. ТВ или кабель вставлять. (роутер не далеко стоит.) Мейби его нужно на старую версию перепрошить или откатить или сбросить на заводские тогда было всьо гладко. Просто при покупке Украине (он с Польши или ещё откуда-то) он был прошит (пропатчен) продавцом. Покупал на рынке.
Agent Twix

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 01:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG43UJ701v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 06 окт 2018, 21:39

Agent Twix писал(а):это лаги форка при просмотре

Скажите, а как вы форк загружаете через подмену ДНС? с флешки или из Dstore в него выходите? Дело в том, что только в случае подмены ДНС на форковский лаги при просмотре видио можно отнести насчет форка, (есть конечно небольшой процент вероятности, на другие баги самого форка).
Все трансляции у форка идут с оригинальных сайтов, форк (так же как Dstore) это специализированный браузер, обеспечивает запуск на вашем ТВ, далее уже сам ТВ получает видео не с серверов форка, а с оригинальных серверов. Единственное узкое место это ДНС, к которому постоянно могу быть обращения, даже после запуска видео. У ДНСов форка есть известные проблемы и они не сегодня возникли, уже больше года все без изменений, поэтому либо с флешки попробуйте форк запускать, либо из Dstore (ДНС, что у меня пока такой бедой не страдают). Для форка подойдет только 217.23.11.197 (Дождь и Al Jazzira).
Последний раз редактировалось smsbox 06 окт 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение