Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение tessi » 06 окт 2018, 21:50

Agent Twix писал(а):Что не устраивает так это лаги форка при просмотре либо фильма либо стрима. Обновил ТВ и начались лаги. Вечером сложно смотреть да и утром сегодня тоже, приходится выкл. вкл. ТВ или кабель вставлять. (роутер не далеко стоит.) Мейби его нужно на старую версию перепрошить или откатить или сбросить на заводские тогда было всьо гладко. Просто при покупке Украине (он с Польши или ещё откуда-то) он был прошит (пропатчен) продавцом. Покупал на рынке.

На вашем тв LG 43UJ701V нельзя откатить прошивку. Измените в роутере вайфай канал на свободный от соседских.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 06 окт 2018, 21:50

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Tigrisko » 07 окт 2018, 00:30

А можна добавить туда програмку HD Videobox?
Вот сама програма https://dkc7dev.com/hdvideobox/
Ето типа новая FS.TO
Tigrisko

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 00:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43uj620v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 07 окт 2018, 01:10

Tigrisko писал(а):https://dkc7dev.com/hdvideobox/

Спасибо за подсказки и помощь в расширение функционала. Однако есть ряд моментов...
Dstore это браузер, а по этой ссылке предлагают скачать программу и установить, веб версии я не нашел, скорее всего все уже на стороне пользователя работает.
В описание пишут, что поиск идет по moonwalk.cc, seasonvar.ru, zona.mobi, filmix.net, tivio.net, kinokong.net, hdgo.cc, uafilm, kinosha.net, kino-live.life, 1kinobig.ru, kinokiwi.com - поиск сделать можно, но вот с проигрыванием зона. моби и филмих проблемы возникают, мало того, что они в России заблокированы, так там прямые потоки привязаны к ip т. е. должны запрашиваться сами ТВ и только тогда будут работать, у меня же вся обработка делается на сервере. Как работать hdgo.cc я пока не знаю, был одно время способ, но сейчас его у меня нет. Пользуйтесь GetsUp - у него все с каталога hdgo идет. http://tivio.net/ и kinokong.net у меня не открывается вообще (причину не знаю).kinokiwi.com, kino-live.life, kinosha.net и 1kinobig.ru в России заблокированы (а так как сервер у меня в России, то автоматом блокировка на все, что в России вне закона). Обходить закон я не хочу, если что-то блокирую - "умерла так умерла". Вот такой расклад.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Tigrisko » 07 окт 2018, 09:12

А можна тогда добавить поиск с uafilm или с другого укр сайту?
Tigrisko

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 00:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43uj620v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 07 окт 2018, 10:07

Tigrisko
Добавить можно, если вас интересуют фильмы именно с украинской озвучкой, то логичнее будет в глобальном поиске, что уже у меня есть, добавить checkbox с флагом Украины и тогда в результатах будет только озвучка на украинском языке. Я на неделе буду править глобальный поиск (расширять функционал) можно будет и ваше предложение попробовать реализовать. Только если что-то в России заблокировано по закону, то в результаты не попадет. Поиск выдает только то, что возможно просмотреть, все, что не работает автоматически фильтруется.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Tigrisko » 07 окт 2018, 10:12

Ето было б очень круто!!! Спасибо
Tigrisko

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 00:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43uj620v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 07 окт 2018, 10:43

Tigrisko писал(а):б очень круто!!

Скажите, а украинском языке кроме кириллицы какие символы латиницы используются. Для поиска надо будет еще украинскую клавиатуру добавлять или достаточно русской + латинской?
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Tigrisko » 07 окт 2018, 10:49

«і», «ї» - только етих нету в русской клавиатуре, но если украинскую трудно добавить, то я думаю ето не будет проблемой
Tigrisko

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 00:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43uj620v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 07 окт 2018, 11:49

В Dstore добавил приложение ott-play
stb.jpg
stb.jpg (6.84 КБ) Просмотров: 36767
.
Среди возможностей приложения просмотр плейлистов (можно свои подключить, программа автоматом подключить программу телепередач для каналов), есть готовые платные листы (достаточно ввести только ключ).

А так же возможно подключить Сталкер порталы.Stalker интересен тем, что он бесплатный. Исходный код можно скачать на GitHub. Вы вероятно не будет у себя разворачивать эту систему (хотя это возможно), а будет пользоваться чужими сервисами коих более чем достаточно.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 09 окт 2018, 09:01

Интеграция Dstore в форкплеер.
Теперь есть возможность встроить Dstore в форкплеер и вывести иконку на стартовую страницу форкплеера. Таким образом запускать Dstore из форка и возвращаться обратно в форк из Dstore, работать так же как и с любым другим встроенным в форкплеер ресурсом. Дополнительным бонусом будет кроссплатформенность данного решения, везде, где работает форк будет теперь работать Dstore и подключив мое приложение в форк для одного устройства сразу получите доступ на всех зарегистрированных в форке устройствах.

Подробная инструкция с картинками https://yadi.sk/d/0wCswyKMX3SVGg Описано создание личного кабинета в форкплеере, подключение в личном кабинете Dstore, перенос на главный экран форкплеера иконки запуска Dstore.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение