Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

HP подключен к wifi, но почта и браузер этого сразу не видят

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

HP подключен к wifi, но почта и браузер этого сразу не видят

Сообщение Taaa » 08 ноя 2011, 13:14

Добрый день!

Некоторое время назад столкнулась с такой проблемой - планшет нормально подсоединяется к wi-fi, хорошая связь, но при этом происходит следующее:
- почта сеть не видит, не загружает аккаунты вообще, пишет что-то вроде "no network connection" или же вообще показывает значок загрузки и ничего не происходит
- браузер тоже не сразу определяет, что планшет подключен к сети - у меня стоит advanced browser я и сделала там несколько закладок на главной странице. раньше, когда таких проблем не было, при подключенной сети браузер сразу показывал мне мои закладки. сейчас открывая его - пустая страница. НО при этом, если я ввожу любой адрес - страница загружается (сразу, без ошибок). т.е. как будто бы браузер сразу не видит, что подключен к инету и поэтому не загружает мне мои закладки, а также не воспроизводит историю набора адресов сайтов (обычно набираешь в строке поиска goo.. и он уже тебе показывает "google.com"
- приложение facebook так же как и почта порой не загружается и пишет "no network connection", хотя инет в этот момент подключен.

Все это началось несколько дней назад, причем мне кажется, я ничего нового не устанавливала. Единственное может быть в это примерно время я пыталась обновить advanced reset, потому как у меня перестал работать luna restart (и кстати сейчас тоже не работает). Но возможно это все-таки произошло в разное время.
Барахлит он так не на конкретно какой-то сети, проверяла на нескольких. И домашней (с которой вообще проблем никогда не было), и рабочей, и в кафе. Настройки wifi все автоматические. Причем раз на раз не приходится - то все ок, то такая вот фигня. К HP каталогу, preware, spaz подключается нормально, таких проблем нет.


Подскажите, пожалуйста, была ли у кого-то такая же проблема? С чем это может быть связано?
Буду благодарна за любой совет.
Спасибо!
Taaa

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

HP подключен к wifi, но почта и браузер этого сразу не видят

Спонсор » 08 ноя 2011, 13:14

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HP подключен к wifi, но почта и браузер этого сразу не в

Сообщение Taaa » 08 ноя 2011, 15:38

Ситуация усугубляется - не подключаются к сети: preware, hp catalogue))
фактически работает только браузер, и то неполноценно. Spaz тоже глючит - загружает сообщения, но не переходит на странички аккаунтов.

как будто бы у приложений перекрыт доступ к инету

help :)
Taaa

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: HP подключен к wifi, но почта и браузер этого сразу не в

Сообщение Bakugan » 08 ноя 2011, 23:12

Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в HP TouchPad - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение