Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на русском

Обсуждение программ для HP TouchPad.

Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на русском

Сообщение Bakugan » 02 ноя 2011, 22:37

Zinio v.1.0.71

Системные требования: webOS 3.0.0, HP TouchPad
Описание: Долгое время приложение Zinio для webOS ходило в пасынках, предлагая владельцам webOS-устройств читать журналы исключительно через браузер. И вот наконец состоялся релиз приложения Zinio для TouchPad, где чтение журналов впервые сулит наслаждение сделать это развалившись на диване.

Несмотря на то, что программа Zinio для TouchPad не поддерживает русский интерфейс, в ней доступны все русскоязычные издания, за что особый низкий поклон издателям (не забудьте выбрать русский язык на настольном компьютере - на планшете такой опции нет)!

Zinio для TouchPad аналогичен по своим возможностям настольному приложению. Поддерживается загрузка свежих журналов, журнальный столик со списком журналов и чтение. В вертикальном положении устройства автоматически показывается одна страница издания, в то время как горизонтально показывается разворот. Есть возможность перехода на нужную страницу.

Приятно осознавать, что приложение Zinio для TouchPad появляется в не самые простые времена для webOS.

Во избежание проблем с выбором русскоязычного контента и средствами оплаты рекомендуется регистрироваться не через программу, а на сайте http://ru.zinio.com/

Скриншоты:



Скачать: HP App Catalog

Сайт разработчика
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на русском

Спонсор » 02 ноя 2011, 22:37

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение SIC87 » 05 ноя 2011, 10:03

ссылку для скачивания то дайте
SIC87

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 05:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение Ne100r » 05 ноя 2011, 11:29

Зарегился с компа. Подписался на интересующие издания. Скачал клиент для планшета. Скачал несколько журналов на планшет.

Или я чего не понимаю, но - наткнулся на "засады":
1. Приложение на планшете невозможно запустить, не подключившись к интернету :(. А я хотел почитать журнальчики в электричке. Ну да ладно, для таких "засад" - есть ZTE MF30. Но все равно - неприятно. Залогинившись через интернет, а потом отключив WiFi - библиотека в виде скачанных на планшет журналов, вроде, остается доступной. "Вроде" - т.к. вчера специально не выходил из приложения, но сегодня с утра - ничего доступного не увидел :(.
2. Непонятно, работает ли зуммирование. У меня - не получилось. А без этого - читабельны только короткие рекламные тексты крупным шрифтом или журналы мелкого формата (а таких - совсем немного). Для десктопного приложения проверил - все ОК (и кликом можно, и с помощью "лупы").
3. Не вся библиотека доступна в мобильном приложении :( (я, к примеру, не увидел журнал Men's Gadgets, на который подписался).
Ne100r

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение Bakugan » 05 ноя 2011, 22:26

Ne100r
Программа прекрасно работает без инета (сегодня катался с планшетом, читал свежекупленный GEO). Зуммирование работает - как и на любом webOS девайсе для этого нужно дважды тапнуть область экрана, которую хотим увеличить.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение Ne100r » 06 ноя 2011, 12:52

Bakugan, спасибо.
Проверил еще раз, действительно - все работает :)
Насчет постоянного подключения - я просто "купился" на то, что при загрузке ридера - выскакивает сообщение об отсутствии сетевого подключения, а в хэлпе - написано, что залогиниться можно только находясь в сети и желательно вообще не отключаться.
А с зуммированием - не знаю, я так и пытался в прошлый раз (и в хэлпе написано про двойной тап )...
Ne100r

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение trollollo » 10 ноя 2011, 23:03

Зуммирование работает только в альбомном режиме. Тогда на весь экран умещается половина страницы.
У себя заметил очнь неприятный баг. Программа не помнит страницу на которой был закрыт журнал. Из-за этого приходится вручную искать последнюю прочитанрую страницу. А вообще от программы и от такого простого и удобного сервиса я в восторге.
Могу постветовать похожую программу, но для закачки газет. PressReader. Имеет похожий функционал, но не такой большой выбор газет как хотелось бы. Зато умеет при нажатии на заголовок открывать статью в более удобном виде. Программа бесплатна и первые семь закачек газет тоже бесплатные.
trollollo

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение Bakugan » 19 ноя 2011, 10:09

Zinio дарит 25 долларов всем новым подписчикам, так что всем любителем халявы самое время зарегать новый аккаунт и отписаться здесь об успехах :).
http://ru.zinio.com/press/press-release ... d=pr148350

За это сообщение автора Bakugan поблагодарил:
Tohandr (21 ноя 2011, 22:16)
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение Tohandr » 21 ноя 2011, 22:18

Зарегился и фиг. Нет денежки в аккаунте. 2 дня подождал и написал им вопросик что за развод то?!... ) Даниэль прислал ответ с извинениями и что в течении суток мне на почту упадет купон с кодом на скидку. Жду.
Tohandr

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение pas » 25 ноя 2011, 21:37

Что нужно сделать, чтобы получить халяву? Позавчера зарегался и до сих пор глухо.
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Zinio - программа чтения цифровых изданий, в т.ч. на рус

Сообщение Tohandr » 27 ноя 2011, 15:35

pas напишите в саппорт через форму на сайте. Мне со второго раза прислали таки код, которым можно оплатить. Вот сижу выбираю журналов на 25 баксов )
Tohandr

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

След.

Вернуться в HP TouchPad - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение