Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Чехлы для HP TouchPad от сторонних производителей

Обсуждение аксессуаров для планшета HT TouchPad

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение pas » 07 ноя 2011, 08:39

pas писал(а):Если где-то увидите такой чехол с доставкой в Россию, скиньте сюда ссылку, пожалуйста.
В общем-то сам нашёл: http://www.aliexpress.com/product-fm/50 ... alers.html
Но качество оставляет желать лучшего - даже на фотках видно, что чехол не сидит...
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Чехлы для HP TouchPad

Спонсор » 07 ноя 2011, 08:39

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение pas » 07 ноя 2011, 20:48

Вот ещё: http://www.amazon.de/STIL-FLEXY-CASE-TO ... 22&sr=8-42
Честно признаюсь, амазоном ещё ни разу не пользовался. Но когда я ввожу свой адрес, мне пишет доставку EUR 7,00, Итого: EUR 12,99. Это значит что они могут выслать его в Россию?

И ещё несколько смущает "Produktgewicht inkl. Verpackung: 54 Kg". Это что такое, кто знает?
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение kultv » 08 ноя 2011, 21:37

Добрый день! Заказываю себе планшет и хотел бы узнать по поводу чехла. Подойдет ли чехол от IPAD 1, или лучше все таки взять родной чехол?
kultv

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение Arik » 12 ноя 2011, 10:43

kultv писал(а):Добрый день! Заказываю себе планшет и хотел бы узнать по поводу чехла. Подойдет ли чехол от IPAD 1, или лучше все таки взять родной чехол?

Господа! Чехол от Ipad не походят в принципе. Во первых не совпадают прорези регулировки громкости, разные углы, у Ipad углы планшета острее, закрыты динамики и пр. Родной чехол в разы лучше. Заказывал с Еbay цена по штатам с доставкой 25уе, в Россию или в Украину привезти, есть сервисы доставки со своей комиссией.
Arik

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Микротрещины в корпусе планшета

Сообщение pas » 22 дек 2011, 01:37

G.E.R.I.O.N писал(а):мне например иногда надо носить его в сумке так он лучше защищен. Плюс если фильмец смотреть какой лежа - неудобно держать - а так чехол как подставка.
Тогда понятно. :)
G.E.R.I.O.N писал(а):Ну а оригинальный чехол интересует потому что у него крепление нормальное, у аналогов это тупо кожа и вида никакого.
Это не аналоги - это китайские поделки для iPad, которые просто по размеру подходят. На мой взгляд чехол из полиуретанового термопластика от poetic гораздо лучше оригинального, т.к. корпус закрыт практически полностью (кроме небольших вырезов для разъёмов и колонок). Во всяком случае в теме про микротрещины я бы рекомендовал именно его, ибо во-первых усиливает конструкцию, во-вторых трещины, если и появятся, вы их попросту не увидите.
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Микротрещины в корпусе планшета

Сообщение G.E.R.I.O.N » 22 дек 2011, 12:01

Чехол из полиуретанового термопластика от poetic - конечно тема, но в руках его не держал, а смотрится он немного громоздко за счет креплений к самому планшету в режиме подставки

ps кстати, получается сам планшет вставляется в пластиковый чехол, а уже потом этот чехол в кожанный чехол-обложку? кто юзал подскажите, может реально его взять?
ведь на самом деле это 2 в одном? или я чего-то не догоняю?
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Микротрещины в корпусе планшета

Сообщение pas » 22 дек 2011, 17:55

G.E.R.I.O.N писал(а):получается сам планшет вставляется в пластиковый чехол, а уже потом этот чехол в кожанный чехол-обложку? кто юзал подскажите, может реально его взять?
ведь на самом деле это 2 в одном? или я чего-то не догоняю?
Вообще-то я имел в виду вот этот экземпляр: www.amazon.com/Poetic-Protective-Touchp ... B005T4TCJW
Классный чехол, ни за что его на оригинальный не променяю. Но Вам может не подойти - там экран не прикрывается и подставки нет. Мне-то это без надобности.
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение yankevich » 30 дек 2011, 17:24

Никто случаем такой чехол не продет? На ebay с доставкой в Россию именно такой чехол не нашел. Против трещины самое то - закроет и ничего видно не будет.
yankevich

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Аксессуары