Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение ierogliph » 20 янв 2019, 16:38

Всем привет, 55SK8100 в приложении Фото и видео для фильмов картинка предпросмотра стандартная. Кастомизировать как-то можно? Скрин из фильма или т. п.
ierogliph

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 16:46
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 55SK8100

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Спонсор » 20 янв 2019, 16:38

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение JackSparrow » 20 янв 2019, 16:48

ierogliph
Рекомендую попробовать связку XPlay+PMS, там и официальные постеры подгружаются, и актеры и описания фильмов. Забудете встроенный клиент как страшный сон :)
Plex Media Server - мощный DLNA-сервер для ПК
XPlay - неофициальный клиент к Plex Media Server
JackSparrow

 
Сообщения: 9449
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 1621 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение ierogliph » 20 янв 2019, 16:57

Не хочу плекс - у меня внешний винт к роутеру подключен и на нем DLNA крутится. Сервер плекса держать не на чем :D
ierogliph

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 16:46
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 55SK8100

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение JackSparrow » 26 янв 2019, 16:58

ierogliph
Какая модель роутера?
JackSparrow

 
Сообщения: 9449
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 1621 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение vladislav.k » 24 мар 2019, 17:29

Здравствуйте. Кто сталкивался - внезапно пропал компьютер из списка в приложении Фото и Видео (ТВ 43UK6750). SmartShare на компьютере телевизор видит. Внезапно ТВ перестал видеть комп вообще. Естественно оба находятся в одной сети. Сброс настроек ТВ не помог. Переустановка SmartShare на компе тоже не помогла.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Проблема решена. Намудрил с брандмауэром в 10 винде)))
vladislav.k

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 08:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: lg 43uk6750

Re: LG Smart Share - просмотр на ТВ фильмов и фото с компьютера

Сообщение Aisk » 01 апр 2019, 14:20

ierogliph писал(а):Не хочу плекс - у меня внешний винт к роутеру подключен и на нем DLNA крутится. Сервер плекса держать не на чем :D

Так же задам вопрос - Какая модель роутера? Хватает ли мощности для ремуксов и видео с большим потоком?
Aisk

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 09:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55SK8500

Re: LG webos 4.7

Сообщение INSIDER » 12 дек 2019, 00:16

t4arty писал(а):Приветствую
Приобрели смарт тв LG 49UM7090PLA. Хотели посмотреть через встроенный в тв веб браузер сайт, но веб браузер выдает предупреждение:
Сертификат самоподписанный - "доверять не буду", но каждый раз нажимать кнопку "пропустить" надоедает.
Если ли возможность добавить самоподписанный сертификат в браузер (или в ОС)?
Посмотрел в интернете, есть вариант только через получения root доступа, разве стандартный средств нет?
Спасибо за ответы :)

Для просмотра фильмов установите программу SmartShare. Она позволяет передавать на телек фильмы прямо с компа через приставку, приставку к телеку подключите через шнур HDMI (7 метров у меня) - вход.
На телеке заходите в папку указанную в программе через ФОТо ВИДЕО и смотрите ВСЕ фильмы которые лежат в вашей папке на компе.
Я закачиваете с торрента фильм в высочайшем качестве!!! И просто кайф смотреть его на телеке. Интернет совсем не то, там поток минимальный, звук ужас.
INSIDER

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43LK620

Re: Использование веб-браузера на телевизорах LG

Сообщение narpol » 12 дек 2019, 03:26

INSIDER
Для просмотра фильмов. Установите программу SmartShare. Она позволяет передавать на телек фильмы прямо с компа через приставку, приставку к телеку подключите через шнур HDMI (7 метров у меня) - вход.
На телеке заходите в папку указанную в программе через ФОТо ВИДЕО и смотрите ВСЕ фильмы которые лежат в вашей папке на компе.
Я закачиваете с торрента фильм в высочайшем качестве!!! И просто кайф смотреть его на телеке. Интернет совсем не то, там поток минимальный, звук ужас.
Зачем все это (включая затраты на дополнительное приобретение приставок и длиннющих кабелей)? Поднять DLNA-сервер на ПК/роутере/сетевом хранилище (в зависимости от схемы) и смотреть прямо через Фото и Видео на ТВ по сети с использованием DLNA-технологии.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15236
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3570 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: LG webos 4.7

Сообщение voc » 12 дек 2019, 14:41

INSIDER писал(а):Для просмотра фильмов. Установите программу SmartShare. Она позволяет передавать на телек фильмы прямо с компа через приставку, приставку к телеку подключите через шнур HDMI (7 метров у меня) - вход.
На телеке заходите в папку указанную в программе через ФОТо ВИДЕО и смотрите ВСЕ фильмы которые лежат в вашей папке на компе.
Я закачиваете с торрента фильм в высочайшем качестве!!! И просто кайф смотреть его на телеке. Интернет совсем не то, там поток минимальный, звук ужас.

Не понятно, а что за приставка-то и зачем? и зачем вообще так, если с флеш будет ещё лучше.
voc

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: lg 32lm6350pla

Re: Использование веб-браузера на телевизорах LG

Сообщение narpol » 12 дек 2019, 14:47

voc
если с флеш будет ещё лучше.
Что это значит?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15236
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3570 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение