Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Цвет корпуса SK8000PLB

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Цвет корпуса SK8000PLB

Сообщение Remyr » 09 фев 2019, 15:21

Господа! Прошу помощи!
Задумал приобрести ТВ LG 49SK8000PLB.
Данный телевизор не представлен ни в одном магазине моего региона, живых обзоров с реальными фото или видео в интернете нет.
Данный ТВ продается только в интернет магазинах, фото передней части у всех выдраны с сайта производителя, идентифицировать цвет фронтальной рамки и соответственно ножек телевизора, не возможно.
В разных интернет магазинах 49SK8000PBL представлен в разных цветовых решениях. Например, в Ситилинке - он приподносится, как серебристый. В Онлайн Трейде - черный. В ДНС - серый!
Позвонил в поддержку компании LG. Сотрудники не смогли мне ответить на вопрос, какого цвета ножки и фронтальная рамка. При обращении в интернет магазин, каждый сотрудник утверждает о правильности описания их товара, и если там написано - черный, значит черный и есть. И так каждый магазин.
Вопрос!
Неужели одна и таже модель может быть разного цвета. Мне в это не верится! Может есть здесь пользователи этого ТВ? Поясните пожалуйста, какого конкретного цвета у этого телевизова фронтальная рамка и ножки! Мне это очень важно.
Мне нужен ТВ желательно черного цвета, можно будет стерпеть если фронт и ножки будут темно серыми. Но серебро - ни как не сгармонирует с той аппаратурой, которая установлена и будет работать с этим ТВ.
Я понял одно, что задняя часть выполнена из алюминия и имеет серебристый цвет. Это мне совсем не важно, зад будет стоять в плотную в нише и его не будет видно. Главное, это фронтальная рамка матрицы и ножки, цвет которых должен быть в идеале глянцево - черным, а на крайняк - темно серым!
Заранее спасибо за помощь!
Remyr

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 14:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: LG 50UK6750pld

Цвет корпуса SK8000PLB

Спонсор » 09 фев 2019, 15:22

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Цвет корпуса SK8000PLB

Сообщение narpol » 09 фев 2019, 15:42

Remyr
Тут https://www.displayspecifications.com/ru/model/1a4c11c9 позиционируется как черный
Хотя если тут https://www.ebay.co.uk/itm/LG-49SK8000P ... 2880729044 честное фото "в интерьере", то скорее назвал бы его "титановый"/"серый", но вроде уж никак не "серебристый"
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
Remyr (09 фев 2019, 15:55)
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]


Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение