Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Работа старых приложений на новой операционке

Проблемы с системой или настройками смартфона на webOS? Тогда Вам сюда

Работа старых приложений на новой операционке

Сообщение NRG » 09 окт 2010, 12:16

Народ - всем приветище!!!
Подскажите - я недавно купил себе новый palm pre ну и само сабой установил новую операционку. Интересует вопрос- приложения, которые были установлены и которые работали безотказно у меня до покупки, будут работать на Palm Pre с новой операционой системой Web OS? Или нужно искать новые? Кто знает - расскажите... ну очень надо...
NRG

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Работа старых приложений на новой операционке

Спонсор » 09 окт 2010, 12:16

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Работа старых приложений на новой операционке

Сообщение Leo » 09 окт 2010, 12:49

NRG от качества работы и самой работы ваших приложений зависит очень много факторов: Во первых - смотря какими функциями Вы собираетесь пользоваться - ведь у webOS есть ряд ограничений по работе игр с трехмерной графикой. Во вторых - могут возникнуть сложности при синхронизации музыки с ПК. Так же стоит учитывать что у Palm Pre нет поддержки GSM, и потому у Вас вряд ли будет возможность обновления карт для GPS во многих странах... Поэтому все индивидуально для каждого приложения, нужно пробывать...
Leo

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Работа старых приложений на новой операционке

Сообщение Bakugan » 09 окт 2010, 21:43

NRG писал(а):Подскажите - я недавно купил себе новый palm pre ну и само сабой установил новую операционку. Интересует вопрос- приложения, которые были установлены и которые работали безотказно у меня до покупки, будут работать на Palm Pre с новой операционой системой Web OS?


Если ты обновился на новую прошивку, то лучше скачать и установить новые версии программ. Разработчики получают новые версии операционки webOS раньше, чем пользователи, и успевают исправить возможные проблемы несовместимости. Поэтому последние вериси всегда нормально работаю с новыми прошивками.

Leo писал(а):Так же стоит учитывать что у Palm Pre нет поддержки GSM, и потому у Вас вряд ли будет возможность обновления карт для GPS во многих странах... Поэтому все индивидуально для каждого приложения, нужно пробывать...


Leo, ты не прав. Palm Pre и Pre+ для сетей GSM уже давно есть. Все работает нормально, не хуже чем на CDMA .
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в webOS-смартфоны - Система и настройки



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение