Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Активация и начальная настройка HP Veer

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Re: Активация и начальная настройка HP Veer

Сообщение P.Bulkoff » 24 окт 2011, 19:40

сам включился спустя 4 часа!! я успел пол бутылки выпить! так было жалко а все го то в корень кинул файл а не в /etc/carrierdb/!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

и кстати не включался ни каким способом и этим в том числе!
P.Bulkoff

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Активация и начальная настройка HP Veer

Спонсор » 24 окт 2011, 19:41

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разлочка (Unlock) HP Veer 4G

Сообщение P.Bulkoff » 25 окт 2011, 11:27

у меня прокатил как "вверхвверхвнизвнизлевоправолевоправоБАСТАРТ" так и 3386633

Добавлено спустя 50 секунд:

krotovk писал(а):Замкнутый круг можно разорвать, если есть wifi- Да и сброс делать не надо



ВИ-ФИ есть! а по подробнее?пожалуйста
P.Bulkoff

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разлочка (Unlock) HP Veer 4G

Сообщение shiva261 » 26 окт 2011, 15:21

На самом деле открытый WiFi не поможет.
Проблема заключается в том, что TELE2 не поддерживает 3G, а при старте телу нужно именно это соединение.

Вообще активировал все следующим образом:
1)Вставил симку TELE2 получил IMEI и отправил его для получения unlock кода
Ввел unlock код (если окошко для ввода кода не появляется. нажимаем на трубочку в правом нижнем
углу экрана, выбираем emergency call,набираем любой номер, после чего нажимаем вызов и появляется
экран с запросом unlock кода)
2)Далее создаем новый аккаунт, телефон пытается ломиться в сеть, но соединения не происходит
(иконка связи показывает уровень сигнала без букв E или 3G). После ожидания пытаемся ввести в настройках APN TELE2
пробуем снова и снова безуспешно.
3)Вставляем симку оператора поддерживающего 3G (например Мегафон) антенка сразу показывает 3G начинаем создавать новый аккаунт и
доходим до выбора секретного вопроса. На этом месте выключаем телефон и вставляем симку TELE2.
Включаем и наблюдаем на антенке У (EDGE). Теперь можно полностью создать аккаунт и приступить к работе.

За это сообщение автора shiva261 поблагодарил:
sk555 (29 окт 2011, 13:18)
shiva261

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Прошу разъяснить )

Сообщение DR_V_LESH » 11 ноя 2011, 23:43

Добрый всем вечер! Приобрел в Штатах VEER уже разлоченный, попытался создать профиль,естественно не получилось(к фай фаю не подключился), а у меня нет 3Г на T-mobile. Полистав форум я обошел активацию по методу включения дев режима. Вставил сим и все работает кроме Арр магазина естественно.... теперь наконец-то вопрос- что сделать чтоб создать профайл? ( кредитка Штатовская есть, это не проблема...) Заранее благодарю за помощь.
DR_V_LESH

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошу разъяснить )

Сообщение Kirill Limping » 12 ноя 2011, 12:24

Если цель - именно App Catalog, то я отлично справился с помощью программы Impostah из FAQ: Активация Palm Pre 2 (GSM) для полного доступа к App Catalog
Kirill Limping

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:12
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Активация и начальная настройка HP Veer

Сообщение DR_V_LESH » 12 ноя 2011, 20:26

Спасибо за ответ! Буду пробовать)
DR_V_LESH

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Активация и начальная настройка HP Veer

Сообщение Strangeman » 18 ноя 2011, 13:45

Я создал профиль свой, как понимаю так не прокатит доступ к полному каталогу, как теперь удалить старый и создать новый, чтобы все проги можно было купить?
Strangeman

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Активация и начальная настройка HP Veer

Сообщение pol123 » 23 ноя 2011, 13:33

Помогите, пожалуйста, расставить все в голове по порядку! Чем больше читаю, тем больше запутываюсь! Сейчас есть на руках HP Pre 3 (AT&T), по моей просьбе активирован продавцом. Подскажите последовательность моих дальнейших действий для того чтобы этот чудесный аппарат начал свою работу. Просто никак не могу понять, если он активирован, нужно ли при установке моей симки заново создавать профиль, заходить в Developer Mode и проходить все действия, описанные в инструкции. Заранее всем спасибо!
pol123

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Активация и начальная настройка HP Veer

Сообщение metalfaze » 23 ноя 2011, 13:56

Если телефон разлочен, то можешь вставлять симку и пользоваться. Если нет, то сначала сделай анлок. Если тебе активировали телефон, то не нужно заново создавать профиль

За это сообщение автора metalfaze поблагодарил:
pol123 (23 ноя 2011, 15:50)
metalfaze

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 08:55
Город: Волгоград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение