Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 13 мар 2019, 22:05

Андрей11 писал(а):Dstore долго грузится.

Сегодня атака на мои сервера, в 8 раз нагрузка выросла, вот поэтому медленно. Надеюсь завтра пройдет и все будет как раньше быстро.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 13 мар 2019, 22:05

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Tsvetaev » 13 мар 2019, 23:56

Dstore живи :( пол вечера на нервах, не хочется терять к нему доступ, от слова совсем
Tsvetaev

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 14 мар 2019, 17:35

Tsvetaev писал(а):Dstore живи :(пол вечера на нервах, не хочется терять к нему доступ, от слова совсем

Подключил сегодня еще один сервер, немного криво работает, но в основном работоспособность восстановлена. Тестируем. Будут проблемы пожалуйста пишите на smsbxo3@bk.ru, я сейчас его чаще просматриваю, на автоответчик внимания не обращайте.

Что касается потери, то думаю надо все же будет сделать отдельный сервер "для своих" и сделать отдельное приложение (ipk, флешку) с ДНСом сложнее, тут более дорогой требуется хостинг с выделенным ip, но все это решаемо, главное публично об этом не говорить (тут у нас место секретное и ни кто чужой не читает :)
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Tsvetaev » 14 мар 2019, 18:47

Увы через флешку не у всех робит, у меня лыжа 2017, и не пашет, форк через днс, dstore тоже. Вообще уже достали, что роскомпозор, что эти доморощенные хакеры, только жизнь нам портят :D п. с, сейчас вроде хорошо, сижу сериал смотрю) Еще проблема в том, что многие "свои" нифига не свои, где угодно делятся нашими любимыми приложухами, из-за них их и теряем :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

smsbox, и да, спасибо вам за всё, приятно после рабочего дня прийти домой, включить сериал на телике, особо не парясь и наслаждаться. Обожаю ваше приложение, вот что значит руки из того места :D
Tsvetaev

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Combric » 15 мар 2019, 20:15

Здравствуйте! Использую DStore на webos LG, через подмену днс, и «Дождь» и ALjazeera сегодня вечером перестали открывать приложение. Вот такая картинка появляется и все ((
Вложения
Combric

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 15 мар 2019, 20:48

Все эти проблемы начинают доставать, похоже надо собирать деньги, покупать надежный виртуальный сервер и там все разворачивать.
Желающие принять в этом участие пишите на smsbox3@bk.ru с темой Новый сервер. Думаю, что больших затрат это не потребует, так как народа достаточно много использует и ресурсы бесплатного хостинга (хотя я и раскидываю на 3-4 сервера) полностью исчерпаны.
Обязательно укажите каким образом у вас идет подключение, чтобы знать какого типа хостинг надо арендовать.
Использовать новый хостинг будут только те, кто принял участие в его приобретении.
Последний раз редактировалось smsbox 18 мар 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Tsvetaev » 17 мар 2019, 12:42

В лодке глобальный поиск работает, но нет передвижения по фильмам, стоит на стрелочке перелистывания, на нее нажимается, а на прокрутку не реагирует. Только у меня так?
Tsvetaev

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Андрей11 » 18 мар 2019, 00:10

smsbox писал(а):Добавил в платные виджеты (на стартовом меню иконка кошелек). Правда они говорят, что работают только в Белоруссии (через а подчеркивает как ошибку :). Проверьте и если работает напишите.

а все таки можно ли добавить tvbox в строку smart LG отдельным виджетом? а то через магазин dstore каждый раз довольно долго заходить.
Андрей11

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 00:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG24mt

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 18 мар 2019, 07:43

Tsvetaev писал(а):В лодке глобальный поиск работает, но нет передвижения по фильмам, стоит на стрелочке перелистывания, на нее нажимается, а на прокрутку не реагирует. Только у меня так?

Проблему устранил, проверьте теперь.

Имейте в виду, что глобальный поиск теперь уже не ищет по всем виджетам, а лишь по части виджетов. Так в coldfilm есть отдельный поиск (только там и только по этой студии озвучивания), в sibnet - отдельный, в hdgo.su, hdserial, lostfilm - свой он ищет на этих 3-х + еще по ряду ресурсов. В seasоnvar - свой. В ряде виджетов (сейчас не помню) тоже есть свои поиски, только по тому сайту, где он прописан.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Андрей11 писал(а): можно ли добавить tvbox в строку smart LG отдельным виджетом?

Добавить можно, но сложно, так как это по сути сделать отдельный вход.
Если вы входите подменой ДНСа, то надо отдельный сервер ДНС заводить (затраты по минимуму примерно 3800 рублей в год на аренду отдельного ДНС сервер + работа по настройке удаленного сервера на unix, установка пакета bind и его настройка, установка apache и его настройка). Если флешкой или ipk - это проще и дешевле, но все равно мне надо собирать отдельную сборку это время + время на тестирование (тем более, что флешки под webOS просто так теперь не создать).

При добавлении чего-то в Dstore я добавляю в меню всего одну строчку, что не требует ни затрат времени, ни затрат ресурсов. (собственно в этом был изначальный замысел Dstore - быстро добавить по просьбе автора, чтобы его виджет стал доступен всем, к сожалению авторов не так много, как хотелось бы, можно по пальцам пересчитать)
Последний раз редактировалось smsbox 18 мар 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Андрей11 » 18 мар 2019, 08:50

понял, спасибо
Андрей11

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 00:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG24mt

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение