Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

CyanogenMod для Touchpad (Alpha 3.0)

Обсуждаем работу Android OS на HP TouchPad

CyanogenMod для Touchpad (Alpha 3.0)

Сообщение alone » 23 ноя 2011, 06:47

Вышла СM7 Alfa 3. Все подробности тут http://rootzwiki.com/topic/10121-releas ... -touchpad/

Change Log:

ALPHA3
* Last prominent form of "sleep of death" fixed
* Webkit backing store(smoother scrolling)
* Minor improvements to 2D/3D performance in some apps
* Bluetooth DPad/arrows do not rotate with screen
* Battery stats now available to Android
* Serial# now populated
* Shorter hostname as a result of serial#
* General wifi fixes
* Preliminary Touchpad 4G support(no radio)
* Status bar should take less resources after an app goes full screen
* Possible fix for A2DP and wifi interference
* Possible fix for SD card not mounting
* Camera FPS improved but still nearly nonfunctional
alone

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

CyanogenMod для Touchpad (Alpha 3.0)

Спонсор » 23 ноя 2011, 06:47

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение XLAM » 23 ноя 2011, 14:32

Обалдеть, уже на баг трекере некоторые баги списывают на Alpha4, т.е. где-то в январе свет увидит Alpha4
XLAM

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:16
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение SiCH » 23 ноя 2011, 16:06

Кто нить обновился ? Как полёт ? Вифи действительно лучше стал работать ?
SiCH

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение mcboll » 23 ноя 2011, 16:58

Dice Player у вас работает?У меня виснет и стопор
mcboll

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение mcboll » 23 ноя 2011, 18:00

не исчезли
mcboll

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Stalingradez » 24 ноя 2011, 14:02

Альфа 3 поставлена на HPTouchpad32.
Установка - влет. Проблем нет.
Однако , когда стояла альфа2 не мог нарадоваться...
было пару глюков:
1. две игрушки не пошли... ну да и хрен с ними - штук тридцать то работало нормально...
2. и самый страшный косяк!!! :shock: - при выборе основного меню,- настройки - экран: говорил - "ой приложение упало, попробуйте в другой раз", хотя если ставить виджет упрапвления мощей (Power widget), то реакция на кнопик яркости есть и оно там меняется... Самое большое неудобство было в том, что не мог настроить длительность негашения экрана и при чтении книжек иногда не успевал прочесть страницу до перелистывания и экран гас, но при нажатии кнопика Хоме все опять дальше работало.
Все остальное работало очень прилично, за месяц тестирования проблем больше не обнаружил.
Ну захотелось поставить альфа 3.
Зачем? от добра добра не ищут!
Альфа три апгрейды...
* General wifi fixes
Ага, ЩАЗ! Если на альфа 2 у меня не было ваще никаких проблем, то теперь сначала я не смог быстро найти свою сетку... все ПЯТЬ разношерстных устройств рядом ее видют а ЭтаАльфа3 - нет.
Наконец нашел... ну и хорошо. Будем теперь отстраивать свои приложения.. там туда-сюда... куда? А никуда. Патамучто в пакете нет ни гугл прог, ни маркета.
Умникам сразу скажу - все читал и все старался делать правильно, патаму что работаю в поддержке. За свои слова отвечаю. Если заметили конкретный нефонтан - прошу факты и ссылки на некоректность действий, а базар типа как написано у разрабов, несколько приводит в неуравновешенное состояние:
WHAT IF IT DOESN'T WORK?
1. Freak out.
2. You'll have to go online for help. Do *NOT* bother the CM developers. It's not likely to be their fault. You probably screwed something up.
Что по русски значит: А если у меня не работает - так это ты сам дурак а разрабы тут ни причем, они все молодцы...

Ну чтож, нет так нет. Будем искать, откуда возможно пофиксить... Вот например гугл проги из описания про альфа2 - нигде нет сносок , что на альфу3 их ставить низя... а в описании установок альфа3 написано - Optionally you may add the update-ClockworkMod and any other update...zip files you wish to have installed - типа прикручивать любой не запрещенный zip.
Прикручиваем.
Отлично, после ребута (кстати тоже - во второй версии всех типов рибуты выполнялись согласно штатному расписанию, здесь половина "ребутов" - пинает в поверофф устройстыо, и приходится жать кнопик подъема (power) чоб таки продолжить перезагрузку.)
итак, после ребута - начинает система нас просить оформить свой гугл account, ну слава... да хрен там. Вафля теперь ведет себя как девка на кидалово - все параметры показывают, что сеть видит - типа того, начинает коннектиться... и потом говорит - disconnected.
на сем застрял пока, патаму что надоело. Буду дальше ковырять, пытаться ручками починить , а пост написал потому, что взбесило. Я еще ничего не сделал (голый инсталлятор по схеме описаной обязан рабдоать на ура - это я вам как техподдержка говорю), а новыая версия уже мудит хуже старой...(старая ваще не мудила)

Наверняка все не так плохо, как кажется что я описал, но ништяков я пока не увидел а вот косяками несколько накушался уже.
Stalingradez

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:46
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение SiCH » 24 ноя 2011, 17:07

Stalingradez незнаю как у вас ! С нуля не стал ставить, т.к. приложения не хотел переустанавливать, а обновился. Но я пока изменений не заметил.
Вифи как ловил плохо, так и ловит.
SiCH

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

След.

Вернуться в HP TouchPad - Android



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение