Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Не отключается индикатор режима ожидания

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Не отключается индикатор режима ожидания

Сообщение UserPC » 17 ноя 2014, 20:53

Перестал отключаться индикатор режима ожидания. Не знаю, с чем это связано. При выборе любого варианта (включен или выключен) индикатор светится в режиме ожидания. Пробовал сбросить настройки, обновиться на предыдущую версию прошивки, ничего не помогло.
Кроме этого, есть еще другие странности. Например, настройки изображения, сделанные для режима ТВ, не применяются в приложениях. Приходится заново их менять. Также настройки разные для просмотра фильмов с помощью SmartShare, разные в обычном режиме и 3D. Даже когда я поменял язык, настройки сбросились (Ru - En - Ru). Можно ли применить настройки один раз на все режимы использования, чтобы не приходилось их менять? Такое непостоянство настроек выводит из себя.
UserPC

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 47LB675V

Не отключается индикатор режима ожидания

Спонсор » 17 ноя 2014, 20:53

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Глюки webOS

Сообщение tessi » 17 ноя 2014, 21:15

UserPC писал(а):Перестал отключаться индикатор режима ожидания. Не знаю, с чем это связано. При выборе любого варианта (включен или выключен) индикатор светится в режиме ожидания. Пробовал сбросить настройки, обновиться на предыдущую версию прошивки, ничего не помогло.

напишите техподдержке сюда: https://vk.com/topic-11072550_27193792?offset=16880
UserPC писал(а):Кроме этого, есть еще другие странности. Например, настройки изображения, сделанные для режима ТВ, не применяются в приложениях. Приходится заново их менять. Также настройки разные для просмотра фильмов с помощью SmartShare, разные в обычном режиме и 3D. Даже когда я поменял язык, настройки сбросились (Ru - En - Ru). Можно ли применить настройки один раз на все режимы использования, чтобы не приходилось их менять? Такое непостоянство настроек выводит из себя.

Настройки изображения надо настраивать на все режимы отдельно!
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Глюки webOS

Сообщение UserPC » 12 янв 2015, 14:09

Проблема с индикатором тоже исчезла, еще до обновления прошивки. С чем была связана ошибка с индикатором и почему сама исчезла, не знаю. Индикатор выключается теперь спустя некоторое время после выключения телевизора.
UserPC

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 47LB675V

Re: Не отключается свечение индикатора режима ожидания

Сообщение Архивариус » 18 мар 2019, 21:05

Для отключения индикатора режима ожидания:
  1. Нажмите кнопку Home ("домик") на пульте ДУ и выберите иконку настроек ("шестеренка") в правом верхнем углу.
  2. Выберите Расширенные настройки -> Общие -> Индикатор режима ожидания -> Выкл.
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100


Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение