Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Esyt » 21 мар 2019, 21:07

smsbox, добрый вечер.

Запустил Dstore через подмену DNS (NetCast 4.0 2013).
"Дождь" и "Al Jazzira" установил, но "Al Jazzira" не запускается (выдает ошибку Not found...)
Виджеты "G" и "Чарли Чаплин" не запускаются (которые сразу после "SSmartbox" ;).
С ДНС 164.132.223.138 соединение по сети не происходит... (телевизор подключен по WiFi к роутеру).

Можно ли добавить Wink, который в Webos в сборку для NetCast? (или он под NetCast не будет работать? ) Подключил Wink на 1 год, но такой виджет под NetCast отсутствует. А для "Интерактивного ТВ Ростелеком" логин и пароль Wink не подходят, хотя это одно и то же...

Подскажите бесплатный виджет с популярными ТВ-каналами в магазине Dstore. На Peers.tv много каналов, но заикания и рассыпания возможно из-за мобильного интернета Ростелеком, скорость 3-12 Мбит/с, хотя на Wink (медиасервер Win 7 подключен к ТВ) и на XSmart (Dstore) на тестовом нулевом канале все без тормозов...
Кстати, показалось, что измеритель скорости (Dstore) сильно завышает скорость 1,2-3,6 Мбайт/с...
Esyt

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LA644v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 21 мар 2019, 21:07

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 21 мар 2019, 22:24

На NetCast очень хорошо работает флешка. Рекомендую использоватьее, тогда ДНС можно ставить от провайдера он самый быстрый либо от гугла 8.8.8.8

>Виджеты "G" и "Чарли Чаплин"
Я знаю об этой проблеме, на NetCast они не рассчитаны, только под webOS. Там проблема в коде самого виджета, а не в способе подключения. Автор G (getsup) пытался что-то изменить в коде, но пока не получилось, что любопытно на тв 2011 года стартует и работает, а на 13 нет. А где Чарли - там плеер с сайта используется и даже если бы запустился играть не стал. Очень тяжелый плеер для NetCast не подходит. У автора только webOS ТВ и под другие платформы он не пишет.

>С ДНС 164.132.223.138 соединение по сети не происходит
На компьютере ping 164.132.223.138 проходят? Может быть были какие-то временные проблемы? У себя проверил оба ДНС работают штатным образом, сам предпочитаю 217. так как там мегого работает нормально, (кстати на Мегого есть бесплатные телеканалы штук 40, найти можно под иконкой LG SmartTV),

>Можно ли добавить Wink,
Если найти точку входа то скорее всего можно. Будет работать или нет сложно сказать. Если бы он под NetCast работал, то скорее всего был бы магазине. Я сейчас личным кабинетом занят поэтому посмотрю позже.

>На Peers.tv много каналов, но заикания и рассыпания
Скорость соединения с сервера peers у вас недостаточна. У меня ничего не сыпется в этом виджете.

>Кстати, показалось, что измеритель скорости (Dstore) сильно завышает скорость 1,2-3,6 Мбайт/с...
Он меряет скорость скачивания двух небольших пакетов, чтобы они не кэше были, каждое измерение меняется имя, но так как пакеты маленькие измерение может быть неточным. К тому же изменяет только до одной конкретной точки, где эти файлы лежат, а по другим направления может быть совсем другая картина. Ваш провайдер какую скорость вам отпускает?
Последний раз редактировалось smsbox 22 мар 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Esyt » 22 мар 2019, 09:15

smsbox, большое спасибо за развернутый ответ.

С флешки пробовал, Dstore работает, разницы по скорости работы не заметил, но на флешке больше виджетов. Попробую с ДНС поиграться.

Вечером проверю ping 164.132.223.138 на компьютере, отпишусь. Мегого запускал...

"Ваш провайдер какую скорость вам отпускает? " - мобильный 3G Интернет от Ростелеком 3-16 Мбит/с в среднем 5-8 Мбит/с (на 4G скорость меньше, низкий уровень сигнала), бывает до 2 Мбит/с падает.

"Если найти точку входа то скорее всего можно. " - если не сильно затруднит :D

Работа проделана колоссальная, но, видимо, с моим интернетом не удастся воспользоваться...
Esyt

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LA644v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 22 мар 2019, 23:15

>видимо, с моим интернетом не удастся воспользоваться...
К сожалению да, я не делал выбора скорости, разве, что встроенный с сайта плеер это даст. Плеер Dstore настроен на максимальное качество, если есть fullHD - он берет еще без вопросов, если максимальное HD - будет именно эта скорость.

Сегодня обнаружил сбой (при копировании с сервера на сервер произошел) от чего плеер Dstore вешал ТВ на части приложений, так же серии не выделял из сериалов. Исправил. Сбой этот уже несколько дней :(
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение w1w2 » 23 мар 2019, 18:01

smsbox, здравствуйте. Начинаю осваивать просторы смарт тв, и вот вопрос - где получить полную информацию о вашем вип-сервере? В форк плеере у меня всё работает без нареканий (Беларусь). Как я понял из бегущей строки, вы создали новый вариант своего детища, но мало информации. Можно в личку. Спасибо за ваш труд.
LG 43UK6750PLD
w1w2

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 17:53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LG 43UK6750

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 23 мар 2019, 21:57

w1w2 писал(а): Как я понял из бегущей строки, вы создали новый вариант своего детища

У Dstore сейчас проблема, перегрузка серверов, так как там трафик лимитирован, то к концу месяца, когда лимиты кончились, начинаются отключения одного за другим, в результате остается рабочим один, куда все переадресовывается, там нет лимитов на трафик, но он не может все потянуть. Поэтому все работает, но медленно. С начала месяца, новые лимиты - отпускает. Хотя бывают дни, когда на сутки то один, то другой сервер от перегрузки отключают. Эта катавасия требует от меня некоторой лишней работы, по своевременному отслеживанию перегрузки и перекидывания трафика на свободные сервера (для защиты ДНС, а то упадет). Вот по этой причине и возникло желание купить отдельный хостинг для vip, сервер безлимитный во всех отношениях, по расчету даже если все vip будут максимально нагружать сервер - все равно должен быть 2ух кратный запас). К тому же он будет быстрее обрабатывать обращения к внешним ресурсами.

Пока это всего лишь новый сервер, копия того, что уже работает, только для ограниченного круга пользователей, но все новое будет появляться именно там и устранять проблемы я буду именно с него. Желающие (а место еще есть) могут написать на smsbox3@bk.ru с темой "На сервер". Сейчас я новый сервер уже наполнил, личный кабинет сделал (он еще не функционален, но идентифицировать позволит), надо протестировать, проверить, что обслуживать будет только тех, у кого vip.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 12 апр 2019, 20:16

Сегодня, 12.04.2019, в 14.30прекратил существование сервер Dstore-1 №1. Постараюсь устранить возникшие проблемы.



Просьба при обнаружении нештатной работы сообщать мне в личку.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Марек » 13 апр 2019, 18:21

У меня такое сообщение
Марек

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 24MT49S-PZ

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 13 апр 2019, 19:02

Марек писал(а):
IMG_20190413_180043.jpg

Правильно, скачайте у автоответчика smsbox3@bk.ru новые пакеты.Dstore-1 я новый собрал, правда под андроид пока нет. Заболел сегодня 39 температура, хорошо, что вчера все правил.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение amyr13 » 14 апр 2019, 07:28

скачал, все работает.
amyr13

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 07:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LGTVLJ600U

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение